Дежурный по кухне• 26 ноября 2013
Вы делаете своим детям прививку АДС в 14лет? Нужна ли она?
Пенек Возмездия• 26 ноября 2013
А после 14 лет ребёнок не может заразиться столбняком? или дифтерией? Меня родители привили, я своего ребёнка тоже буду прививать.
Дежурный по кухне
• 26 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Мне сказали,что он на 10лет делается. Получается,что в 24,34 ит.д-ее тоже надо делать. Или я что-то не правильно понимаю?
solomia-hel• 26 ноября 2013
Мы во вторник сыну сделали АКДС. Если все перестанут делать прививки начнется эпидемия
Пенек Возмездия• 26 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Да, всё правильно. но это будет уже самостоятельное решение взрослого человека.
Sladkoejka• 26 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
правильно. Делайте как положено.
Ширли-Мырли• 26 ноября 2013
Ответ дляsolomia-hel
Столбняка, надеюсь?