ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2020

Во сколько лет могут начаться проблемы с эрекцией ?

Девочки, у мужа начались в последний год. Ему 45. В процессе ПА эрекция пропадает, твердость уже как бы не та, плюс для начала самого процесса нужна доп.стимуляция от меня (раньше как солдатик был, увидел -готов). Занимается спортом, тягает железо, кормлю его качественно. Это норма, что в 45 лет начались такие проблемы? Может это быть от возраставообще? Или это уже патология и надо к врачу? Были у ваших мужчин подобные проблемы? Как решали?
Неместная Я• 11 июня 2020
Качки все импотенты ...

Кучерявочка• 11 июня 2020
Тоже так в 45, а еще полгода назад и всю жизнь ок
Ходил к врачу.
Анализы,таблетки ,денег.
куча.
Такие препараты еще и давление повышают.
Чёрти Шо• 11 июня 2020
Моему 58 и как солдатики, готов всегда и везде. И 2 раза в день хочет.
Кучерявочка• 11 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Качки все импотенты ...
Удалено администрацией...
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Качки все импотенты ...
Почему? Он не колет ничего,если что. Даже протеин не пьет
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Ходил к врачу.
Анализы,таблетки ,денег.
куча.
И какой результат? Какой диагноз? Улучшилась ситуация?
Коварная Зая• 11 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Качки все импотенты ...
Абы шось ляпнуть.

Неместная Я• 11 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Неместная Я• 11 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Абы шось ляпнуть.
Ну , ну
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Эхх. Я тоже думала, что если твердый, то это навсегда. С сексом у нас всегда было отлично, но сейчас как-то я подрасстроилась((
Кучерявочка• 11 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Диагноз нетставят.Все не о чем.
Холистирин,сахар,
Короче секс 2 р в неделю.
Наверное у многих и моложе так нет.
Так что так
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2020
У каждого свой срок. Кто и в 70 молодец
Не ангелы• 11 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у моего любовника в 41 тоже замечаю такие проблемы
ЯблокоРаздора• 11 июня 2020
Автор , ситуация один в один (
Раньше как солдатик , бывало в день по 7 раз ( по молодости конечно) . Проблемы начались в районе 44 лет . Все как вы описываете . Наверно год уговаривала пойти к врачу , уговорила таки . Врач сказал - небольшой типа простатит, но не запущенный . Назначил лечение . Ничего не изменилось . Иногда мне кажется что это чисто психологическое
Админко• 11 июня 2020
Хотела написать 35+, а вашему 45 тем более
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Диагноз нетставят.Все не о чем.
Холистирин,сахар,
Короче секс 2 р в неделю.
Наверное у многих и моложе так нет.
Так что так
И именно в процессе падает, да? Я ,если честно, комплексовать начала. Думаю, может, во мне проблема . Получается,лечение не дало результат?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У каждого свой срок. Кто и в 70 молодец
Я перелопатила весь инет,пишут, что любая дисфункция - это повод идти к врачу ((
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор , ситуация один в один (
Вот у моего тоже, в 44. К врачу не хочет тоже, и вообще на эту тему говорить не хочет,но я его понимаю (( сколько Вашему мужу сейчас? Усугубляется со временем?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ дляАдминко
А что в 35+? Для проблем по этой части как бы рановато ,или нет?

@sya03• 11 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та нет,как такового лечения нет.
Выписывают стимуляторы и т д
А вообще ,обращайтесь к доктору.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ для@sya03
Та нет,как такового лечения нет.
Выписывают стимуляторы и т д
А вообще ,обращайтесь к доктору.
Легко сказать , про доктора -то ... ((
Раз одела не бу• 11 июня 2020
Так же было с 43 лет, ушёл с нервной работы и сейчас 49-всё ОК
ЯблокоРаздора• 11 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сейчас 46
Да , я бы сказала что усугубляется . Бывает , что все нормально , а на другой раз все очень печально (
Вы знаете , я сама уже смирилась с этим , но он очень расстраивается по этому поводу, а как помочь ему я уже даже и не знаю
@sya03• 11 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Легко сказать , про доктора -то ... ((
Убедите,поговорите.
Но мужики лечиться не любят,нужно нянчить.!
Не расстраивайтесь.
Сколько вам лет?
Дайте подуться• 11 июня 2020
В 42, то падает то нет,и все уже не так.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
У моего тоже очень ответственная работа, руководитель бизнеса . Блин
парИла я парИла• 11 июня 2020
У моего мужа в 37 начались проблемы. Ходил к врачу, пил таблетки и толку нет.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Сейчас 46
Капец(((( что-то совсем невесело. У нас вообще все очень странно, здоровый образ жизни, спорт,пробежки, спортзал, здоровое питание. Отчего оно такое?((
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Давно началось?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 июня 2020
Ответ для@sya03
Убедите,поговорите.
Не расстраивайтесь.
Сколько вам лет?
Мой пойдет к врачу только когда жареный петух три раза на горе свистнет ...
Мне 39