Сегодня на диете• 12 июня 2020
Гарнир к рыбным котлетам?
Какой кроме картошки? Из круп только рис подходит? Опытные хозяйки подскажите
Я вся ваша• 12 июня 2020
Я тушу овощи. Рагу, например отлично сочетается с рыбой. Или можно отварить цветную капусту.
ТебеОноНадось• 12 июня 2020
Ну к рыбным пюре картофельное, рис, гречка, очень неплохо будет ббулгур. Да все равно какая каша
Сегодня на диете
• 12 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
По мне так рис самое то к рыбе, у меня на 2 месте после картошки
Я знаю, ребенок перестал его есть
Сегодня на диете
• 12 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо, булгур попробую