Девочки у кого то сошлось пол ребёнка по обновлению крови очень хотим дочь
Вбигудях• 26 ноября 2013
У нас был 51% девочки, так у получилось.
А сверяла своих родителей - не сошлось, я должна была родиться мальчиком, а мой брат - девочкой.
Вбигудях• 26 ноября 2013
Ответ дляkiska33
Как нужно считать я 82года муж 81 года
Вот. Только нужно еще учитывать большие кровопотери, от них и скакать по датам.
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2013
Очень хотела девочку( у меня первый сын). Попросила женщину которая умеет так высчитывать мне высчитать - она высчитала и я забеременнела по ее подсчету.... Моей девочке уже 1 год 10 месяцев и я очень счастлива.
ХдеЯсь?• 26 ноября 2013
Я уже постфактум считала- не сошлось! И я рада- очень сыночка хотела
, а по подсчетам девочка должна была быть)))
Благодарочка вам,автор.
Тоже хотим дцю (сынуля есть уже). Но не уверена,что правильно понимаю подсчет по обновлению.Была б очень благодарна если ьы кто-то из знающих прояснил.
Путаюсь,т.к. мне ж надо считать от даты последних родов,так??? А еще у мужа вырезали апендицит - не помню точно когда,лет 5 назад.Тоже с того момента ему считать???
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
Автор, пусть я Вам буду как пример! перед 2мя беременностями у меня было кровотечении целый месяц! (не специально!!) причины опустим. итог-2 сына. и так, для размышления...пол зависит от сперматозоида, а значит от мужчины, женщина на это повлиять не может, как бы не хотелось. Просите Бога и Вас обязательно услышат!
Ответ дляГоспожа Белладонна
))))))Класс. Мне бы такую женщину ))))))
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что за женщина вам считала и я хочу
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
поверьте, не в этой женщине дело) Вам просто повезло! Вы получили того, кого хотели!
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
Ответ дляkiska33
Что за женщина вам считала и я хочу
автор, не занимайтесь ерундой. тем более Вам не 15 лет, чтобы в такое верить. Рекомендую смотреть по овуляции. этот метод хотя бы хоть как-то научно подтвержден.
взято из статьи:
Реальным и самым научно-достоверным способом считается метод овуляции: так как мальчуковые сперматозоиды более подвижны, но менее живучи, а девичьи, наоборот, более живучи, но медлительны, то метод овуляции гласит, что:
Для зачатия мальчика надо: заниматься сексом прямо в день овуляции (плюс минус сутки).
Для зачатия девочки: заниматься сексом за несколько дней до овуляции.
Мальчика, следуя этой теории, зачать намного легче - покупаете тест на овуляцию, дожидаетесь счастливого момента и вперед как только тест показал 2 полоски!
С девочками сложнее - процесс может занять несколько месяцев, так как советуют для начала вести активную половую жизнь только до 5-го дня цикла, в случае неудачи, то есть читайте - отсутствия беременности, в следующем цикле прекращайте Ваши попытки и начинайте предохраняться на 6-й день цикла, и так вплоть до 2 дней до предполагаемой овуляции. Таким образом, процесс зачатия дочери может растянуться на год, а то и полтора-два.
Судя по исследованиям Б.Шеттлза: ’наиболее важным моментом в методике выбора пола является то, в какое время происходит половой акт по отношению к моменту овуляции. Если половой акт происходит за 2-3 дня до овуляции, когда среда во влагалище имеет более кислую среду, то в более благоприятных условиях оказываются выносливые Х-сперматозоиды и их меньше гибнет в ожидании яйцеклетки. Здесь важнее не скорость, а выносливость. Если же половой акт происходит ближе к овуляции или сразу после неё, то больше шансов для рождения мальчика’.
взято из статьи:
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
кстати, мой первый сын получился именно так. Мы пол специально не планирование, просто чтобы точно попасть и зачать. думаю 2й сын получился точно также.
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
Ответ дляElene_lo
ерунда, этот прогноз, сейчас беременна 2 узи сделала, ждем мальчика, хотя по прогнозу получается девочка
мы не прогнозировали, кого Бог дал, тот нам нужнее. Сейчас тоже беременна 2м мальчиком.
а как Вы планировали?
Ну, хороший такой миф... Можно, конечно, в него верить. Особенно радует когда результат с мечтой совпадает:)
Гинекологи только об одном методе говорят , который увеличивает шансы планировать пол ребенка (не дает 100%, а просто увеличивает шанс) и это никак с кровью не связано.
Высчитывать овуляцию (сейчас тестов для домашнего использования огромное кол-во) и планировать беременность уже танцуя от этой даты. ’Сперматозоид-девочка’ двигается медленнее, но живет дольше ’мальчика’. Поэтому и зачатие нужно за несколько дней до овуляции производить. А вот ’сперматозоид-мальчик’ очень шустрый, но быстро ’погибает’ - пришел, не нашел яйцеклетку и все! ’Девочка’ как раз к выходу яйцеклетки и успеет подойти.
Опять таки, очень много факторов: цикл,здоровье и папы и мамы... Но данная схема + гинеколог = очень хороший, научно обоснованный шанс запланировать пол ребенка.
Намакушка• 26 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
взято из статьи:
только так и не иначе!!!!!!!!!!!
первая у нас девочка, второй - мальчик (пол не высчитывали, но знаю точно, что были дни овуляции)!