kiska33• 26 ноября 2013

пол по обновлению крови

Девочки у кого то сошлось пол ребёнка по обновлению крови очень хотим дочь
Чу Ча• 26 ноября 2013
у меня все трое
автор kiska33 • 26 ноября 2013
Как нужно считать я 82года муж 81 года
Я шалунья• 26 ноября 2013
у меня получилось как высчитали но еще подстраивались и под овуляцию
Вбигудях• 26 ноября 2013
У нас был 51% девочки, так у получилось.
А сверяла своих родителей - не сошлось, я должна была родиться мальчиком, а мой брат - девочкой.
Интернет Бродилкин• 26 ноября 2013
У меня двое, не сошлось)))
Вбигудях• 26 ноября 2013
Ответ дляkiska33
Как нужно считать я 82года муж 81 года
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Вот. Только нужно еще учитывать большие кровопотери, от них и скакать по датам.
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2013
Очень хотела девочку( у меня первый сын). Попросила женщину которая умеет так высчитывать мне высчитать - она высчитала и я забеременнела по ее подсчету.... Моей девочке уже 1 год 10 месяцев и я очень счастлива.
vitusia• 26 ноября 2013
нет должна была родиться девочка, а получился сыночек))))))
ХдеЯсь?• 26 ноября 2013
Я уже постфактум считала- не сошлось! И я рада- очень сыночка хотела, а по подсчетам девочка должна была быть)))
ЮююЛллЯяя• 26 ноября 2013
Благодарочка вам,автор.
Тоже хотим дцю (сынуля есть уже). Но не уверена,что правильно понимаю подсчет по обновлению.Была б очень благодарна если ьы кто-то из знающих прояснил.
Путаюсь,т.к. мне ж надо считать от даты последних родов,так??? А еще у мужа вырезали апендицит - не помню точно когда,лет 5 назад.Тоже с того момента ему считать???
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
Автор, пусть я Вам буду как пример! перед 2мя беременностями у меня было кровотечении целый месяц! (не специально!!) причины опустим. итог-2 сына. и так, для размышления...пол зависит от сперматозоида, а значит от мужчины, женщина на это повлиять не может, как бы не хотелось. Просите Бога и Вас обязательно услышат!
ЮююЛллЯяя• 26 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
))))))Класс. Мне бы такую женщину ))))))
автор kiska33 • 26 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что за женщина вам считала и я хочу
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
поверьте, не в этой женщине дело) Вам просто повезло! Вы получили того, кого хотели!
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
Ответ дляkiska33
Что за женщина вам считала и я хочу
автор, не занимайтесь ерундой. тем более Вам не 15 лет, чтобы в такое верить. Рекомендую смотреть по овуляции. этот метод хотя бы хоть как-то научно подтвержден.
взято из статьи:
Реальным и самым научно-достоверным способом считается метод овуляции: так как мальчуковые сперматозоиды более подвижны, но менее живучи, а девичьи, наоборот, более живучи, но медлительны, то метод овуляции гласит, что:

Для зачатия мальчика надо: заниматься сексом прямо в день овуляции (плюс минус сутки).

Для зачатия девочки: заниматься сексом за несколько дней до овуляции.

Мальчика, следуя этой теории, зачать намного легче - покупаете тест на овуляцию, дожидаетесь счастливого момента и вперед как только тест показал 2 полоски!

С девочками сложнее - процесс может занять несколько месяцев, так как советуют для начала вести активную половую жизнь только до 5-го дня цикла, в случае неудачи, то есть читайте - отсутствия беременности, в следующем цикле прекращайте Ваши попытки и начинайте предохраняться на 6-й день цикла, и так вплоть до 2 дней до предполагаемой овуляции. Таким образом, процесс зачатия дочери может растянуться на год, а то и полтора-два.

Судя по исследованиям Б.Шеттлза: ’наиболее важным моментом в методике выбора пола является то, в какое время происходит половой акт по отношению к моменту овуляции. Если половой акт происходит за 2-3 дня до овуляции, когда среда во влагалище имеет более кислую среду, то в более благоприятных условиях оказываются выносливые Х-сперматозоиды и их меньше гибнет в ожидании яйцеклетки. Здесь важнее не скорость, а выносливость. Если же половой акт происходит ближе к овуляции или сразу после неё, то больше шансов для рождения мальчика’.
автор kiska33 • 26 ноября 2013
Но ведь как то можно сопоставить все что есть методы?
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
кстати, мой первый сын получился именно так. Мы пол специально не планирование, просто чтобы точно попасть и зачать. думаю 2й сын получился точно также.
Elene_lo• 26 ноября 2013
ерунда, этот прогноз, сейчас беременна 2 узи сделала, ждем мальчика, хотя по прогнозу получается девочка
Мочалкин блюз• 26 ноября 2013
Ответ дляElene_lo
мы не прогнозировали, кого Бог дал, тот нам нужнее. Сейчас тоже беременна 2м мальчиком.
а как Вы планировали?
Magdych• 26 ноября 2013
Ну, хороший такой миф... Можно, конечно, в него верить. Особенно радует когда результат с мечтой совпадает:)
Гинекологи только об одном методе говорят , который увеличивает шансы планировать пол ребенка (не дает 100%, а просто увеличивает шанс) и это никак с кровью не связано.
Высчитывать овуляцию (сейчас тестов для домашнего использования огромное кол-во) и планировать беременность уже танцуя от этой даты. ’Сперматозоид-девочка’ двигается медленнее, но живет дольше ’мальчика’. Поэтому и зачатие нужно за несколько дней до овуляции производить. А вот ’сперматозоид-мальчик’ очень шустрый, но быстро ’погибает’ - пришел, не нашел яйцеклетку и все! ’Девочка’ как раз к выходу яйцеклетки и успеет подойти.
Опять таки, очень много факторов: цикл,здоровье и папы и мамы... Но данная схема + гинеколог = очень хороший, научно обоснованный шанс запланировать пол ребенка.
Намакушка• 26 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
взято из статьи:

только так и не иначе!!!!!!!!!!!
первая у нас девочка, второй - мальчик (пол не высчитывали, но знаю точно, что были дни овуляции)!
Голубая устрица• 26 ноября 2013
высчитывала- девочка, а родился мальчик! вот так!
Молчалка• 27 ноября 2013
у меня два сыночка, а по этим расчетам получалось наоборот)