Петросянша• 20 июня 2020

Не работайте дальше

Я не работала. Содержал муж. Сейчас я в опе. Развод и я без денег. Мне 35 и я никто. Куча болячек. Что делать как жить? Девочки работайте и будьте независимы.
Яжемать Мне можно• 20 июня 2020
Я не работаю,но не пропаду
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не работаю,но не пропаду
Вы молодец. Я у меня вот так
Престидижитатор• 20 июня 2020
Странный посыл. Работать-не работать выбор каждого. Что значит ’не работайте дальше....’ Ваша ситуация не показатель.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июня 2020
Как про меня написано( желаю Вам здоровья, все остальное со временем наладится
Пёс да Лис• 20 июня 2020
А отчего ж куча болячек-то? Непроста жизнь без работы, однако...
Срочнокпсихологу• 20 июня 2020
ехала в роддом, понимала-кинА не будет....
через 2 года пошла работать, еще через год развод.
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Просто все в жизни может поменяются в один момент. Нужно быть независимой
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо и вам
Дадосвидания• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Наконец вас осенило
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну болячки не только от работы вылазят.
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Наконец вас осенило
Да.
Бутылка с банками• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Можно работать как трактор и в один момент умереть от оторвавшегося тромба. Жизнь это то, что нельзя предугадать.
Дадосвидания• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Да.
Резюме уже разослали?
Залетная Я тут• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Да.
А денег вы не откладывали?
Дадосвидания• 20 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А денег вы не откладывали?
Денег не было даже на лечение
Залетная Я тут• 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Денег не было даже на лечение
Так муж содержал значит могла позволить не работать
ЯниЯ• 20 июня 2020
Я всю жизнь работала.
Муж полусодержал, потом не содержал, потом развелась с ним, вообще не содержит.
Потом я уволилась с насиженного малооплачиваемого места работы и теперь безработная.
И что?
Чем я от вас отличаюсь?
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Можно. Жизнь непресказуема
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Резюме уже разослали?
Нет еще
Дадосвидания• 20 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
И за здоровьем следить могла. Но автор была где-то далеко
Пёс да Лис• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ну болячки не только от работы вылазят.
Ну, это да. Только ж если не тратить свой потенциал на работе, куда его тратить так, чтоб до болячек себя довести?
Можно ж было в будни себя и подрихтовать у врачей и психолога, чтоб порешать вопросы. Или нет?
Кракадэ• 20 июня 2020
А чего не работали, если он даже на лечение не давал? Некогда было за готовкой и уборкой стиркой любимому? А потом ещё и ублажить перед сном нада
Девальвация• 20 июня 2020
а яка причина розлучення?
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А денег вы не откладывали?
Немного.
ЯниЯ• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Так идите работайте, будете независимой
Залетная Я тут• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Немного.
Так вы громко заявили содержал
Вы с умом не подошли к сидению дома
Тоскующая• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Дошло наконец-то.
А то как ни тема, так ’самодостаточные’ борщеварки из трусов выпрыгивают что работать не нужно, если есть муж. Сопли какашки, кружки и т.д А там и 18. Но все равно, сыначке супик надо сварить....

Вообще, я пока не попала сюда, и не догадывалась сколько теток в двадцатилетних декретах сидят
Редиска Я• 20 июня 2020
Вам только 35

А муж чего сбежал ..?
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Я всю жизнь работала.
И что?
Чем я от вас отличаюсь?
У каждого свое. Просто я незнаю что делать. Привыкла быть домохазяйкой. Муж всегда го орил будь с ребёнком то да сё. И я не розвивалась. А теперь
Пёс да Лис• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Можно. Жизнь непресказуема
Она непредсказуема для тех, кто игнорирует предвестники событий и верит в то, что ’жизнь вечна и пока всё идёт нормально’.