Дон Пэдро• 20 июня 2020
На свадьбе кормили ли тамаду и музыкантов? Накрывали отдельно стол?
Результат:
вже голосів:
575 (48.81%)
Накрыли отдельно стол
262 (22.24%)
Тыц
224 (19.02%)
Кушали за общим столом
117 (9.93%)
Не кормили
Слабый пол• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Мы говорим о 5 часах работы...
Больше 7ми...то конечно, я вас понимаю
Музыканты, 5 часов работы.. Вы знаете ,я тоже считаю деньги и за разумную экономию. В данном случае, если заказать стол для вас нецелесообразно, то можно организовать дополнительный стол с закусками, их взять из общего заказа и он будет для музыкантов.
Практически не видела свадьбы, чтоб все съедали и ничего не оставалось. Поэтому вполне можно выделить еду из общего заказа для музыкантов.
мне было бы не комфортно есть, если бы кто-то смотрел на меня голодными глазами
ОливьЕЖечка• 20 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы знаете, у меня на работе есть сотрудник, который не берет с собой еды и не ходит на обед. Сидит со мной в одной комнате. Мне не есть теперь самой или кормить сослуживца за свой счет, и учитывая его вкусовые предпочтения?
ведь ’некомфортно же есть, когда кто-то рядом с голодными глазами’
Слабый пол• 20 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Это ваше отношение с сотрудником, я не могу сказать, что вам делать.
Я знаю, как я отношусь к подобному, так и написала
Бензопирен• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас на работе тоже кормят?
Нас кормят, обеды бесплатные
Бензопирен• 20 июня 2020
Да и забыла добавить, кофе, чай, автомат стоит дорогой, печенье, все тоже бесплатно и фуршеты за счёт фирмы
Пацелуйнитуда• 20 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Зато экономно.
тогда лучше не кормите персонал,а то вопрос очень остро стоит,я смотрю.сделайте вид,что так и надо.

Неее, я хорошо воспитана. Весь мой персонал был вкусно накормлен, и утром и вечером. Я своих людей кропотливо подбирала и дорожила ими.
Что-то не спится• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас на работе тоже кормят?
Стоял отдельный наерытый столик, где тамада, фотограф и видеооператор могли перекусывать.
Зачем, чтобы люди слюни глотали
ОливьЕЖечка• 20 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Так, и я написала свое мнение. Никто никому ничем не обязан!
Дон Пэдро
• 20 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это только на советчице ничего не жалко)))
Это точно, а по факту...
Дон Пэдро
• 20 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Ну тогда не нанимайте никого.Сэкономьте.Господи есть же на свете жлобы...
Конечно есть, а вы думали нет, что ли ?
Дон Пэдро
• 20 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Конечно есть, а вы думали нет, что ли ?
Солнечный зайчик• 20 июня 2020
обычно все их кормят, никто не говорит заказывать людям отдельный стол и поляну накрывать, ну как-то по-человечески, не дать людям вообще перекурить - эпический жлободрон, но такие глиды как автор есть, просто фууу, аж читать такое противно
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну так хоть будет, что читать...
В то только кому платили деЦкие))))
6де вы видите темы про детские ? Я х года три уже не замечала тут
Дон Пэдро
• 20 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Так не читайте...
PANTERA_KET• 20 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
полностью согласна
у меня была свадьба на 120 человек, для тамады и музыкантов стоял отдельный стол, и на нем так же меняли блюда, как для гостей-закуски, горячее, десерт. при этом деньгами мы особыми не располагали, но и еду ни для кого не зажимали, даже поварам и официантам разрешили понемногу взять домой
Свадьба на 120чел и вы не располагали деньгами????у меня было 25 самых близких.
Магиня• 20 июня 2020
В юности решили заработать на ремонт новой квартиры, провели с мужем за лето 19 свадеб, на всех угощали нас, голодными н е были никогда.
КонФФетОшка• 20 июня 2020
Люди а ви думаєте музикантом чи тамадою так просто бути?Хороших бронюють рік наперед,у нас бронювалось все за рік часу тому що реально крутих які гарно бавлять одиниці,звідти такі бабки.І це не 5год,супроводжують з дому (принаймі у нас)і в залі годин мінімум 10,я´якзо хочете зекономити можна і Хор веревки з місцевого ДКзамовити і вийде дешевше,але всі шукають щоб людей гарно ьавили і репертуар хороший,звідти і ціни шановні
Выкупаная• 20 июня 2020
Ответ дляPANTERA_KET
ну, по сравнению с теми свадьбами, что организуют сейчас, наша обошлась в скромную сумму 4,5к у.е. на 120 человек хватило вполне, еще и на второй день столы накрыли в ресторане для самых близких (человек 40)
я родом с Западной Украины, и когда я замуж выходила (16 лет назад) у нас было принято приглашать всех родственников, вот и вышло около 50 человек-друзья, остальное-родственники со стороны мамы и папы (моих и мужа)
PANTERA_KET• 20 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
У нас 10лет скоро будет.и мне было пох на свадьбу хотела в Египет
Сметчица• 20 июня 2020
Автор вы заморачиваетесь.
На свадебных столах ВСЕГДА избыток еды. Зачем накрывтаь что-то отдельно. Сказать официантам, что бы в оперд время просто дали чистые приборы и предложить тамаде/музыкантам перекусить. Все просто, не нужно что то специально делать.
Дон Пэдро
• 20 июня 2020
Ответ дляСметчица
Автор вы заморачиваетесь.
Спасибо большое
Сметчица• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо большое
я работала некоторое время тамадой в молодости :)
и еще мне было особенно приятно когда молодые угощали кусочком свадебного торта. Не потому что я тортов в жизни не ела, а потому что ну просто очень любопытно как такая красота на вкус - ведь на разных свадьбах совсем разные торты.
Божья коровка• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я не чего не решила ...
Я задала Вам вопрос, вас кормят на работе?
Дополню ...: Шефу жалко Вам тарелки супа?
Удалено администрацией...
Божья коровка• 20 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Господи, да не кормите. Я думаю они умрут, но жлобом вас на долго запомнят. Я думаю вы из тех, кто ночью вместо брачной ночи будете подсчитывать отбилась свадьба или нет
100%))))
Аж противно читать
Ей 100 раз ответили, а она опять свое....
Зачем тогда их звать?
Аж противно читать
Зачем тогда их звать?
Берегу и стерегу• 20 июня 2020
До чего народ жадный, убудет от вас если накормите или обанкротитесь?
Отполированный Артем• 20 июня 2020
Ответ дляСметчица
Автор вы заморачиваетесь.
Это как интересно?
Пока все танцуют, курят, пудрят носики, вот вам чистые вилки и тарелки, идите быстренько по столам что-то себе поищите?
Читаю тему, прям какой-то сюрреализм - то каждая плачется что денег нет и еле сводим концы с концами, то вот так могут запросто обгадить человека, не желающего выкинуть лишних 3 ( или больше) тысячи для обедов обслуживающего персонала. Странные какие-то. Может там свадьба будет всего на 20 человек? Так что ещё оплатить обед 3 наемным рабочим, которым вообще-то платят за их работу. Одно дело когда вы просите соседа поснимать вашу свадьбу на шару, а другое дело, когда труд работника 100% оплачивается. Я например, тоже бы не кормила, в крайнем случае поставила бы сок и бутерброды.
ТыЧиНеТЫ• 21 июня 2020
Работала тамадой, у пары был свой коллектив, у меня другой.
Часто проносили перекус какой то, нормально поесть все равно за 6-7 часов не удаётся.
Но удивляют люди в опросе и в жизни. Как можно не предложить пару бутербродов, я такого жлобства не могу понять до сих пор
ТыЧиНеТЫ• 21 июня 2020
Ответ дляМанка Я
А я поддержу. За работу обычно просят немаленькую сумму. Если хороший ресторан- на одного человека набегает то же сумма приличная. Давайте вычтим деньги за ресторан с гонорара, например ведущего, и тогда все будет ок. Почему, я должна кормить людей, которые с меня берут приличную сумму. Мы не в советском союзе вконец концов.
Что вы собираетесь вычитать?? Стоимость 2х бутеров???
Ужас?!