Оловянный_Прагматик• 29 июня 2020
Вас так пытались развести?
"Типа" пополнили счет (конечно, никаких денег не было).
А потом просили их вернуть?
Смотрите скрин))
А потом просили их вернуть?
Смотрите скрин))
Под пытками• 29 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Зачем они звонить станут? 50 грн это не та сумма из за которой для вас индивидуальный подход будет. Они массово всем по большому списку рассылают, кто то да клюнет.
А в чем подвох?
Ну перечислят на указанный номер ваши 50 грн. И что дальше? Какая вам выгода всем рассылать и ждать, что кто-то вам назад отправит?
Дона Ко Ко• 29 июня 2020
Ответ дляПод пытками
А в чем подвох?
Кто то если отправит нет выгоды, а они разошлю 10000 таких смс 100 ответит, вот уже 5000 на телефоне, которые можно вывести и потратить
Оловянный_Прагматик
• 29 июня 2020
Ответ дляБезВзяток
Да!У меня такое в точности было сообщение. я его просто удалила, так как Киевстар не присылал смс не о каком переводе.
Мне киевстар как раз присылает сообщение при пополнении счета
Оловянный_Прагматик
• 29 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Действительно))
Под пытками• 29 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Так для начала им надо пополнить мне счет на 50 грн. Например мне оператор прислал смс ’Ваш счет пополнен на 50 грн’, я такая ’кто это мне пополнил?’, проверила счет и да, таки на 50 грн больше, и тут смс от какого-то номера ’простите, я ошиблась цифрой, верните назад мои 50 грн’. Ну я ему и отправлю их назад. Так в чем подвох????
Какая им выгода всем слать по 50 грн и ждать, что кто-то им отправит назад деньги?
Оловянный_Прагматик
• 29 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Так не было никакого пополнения.
Вы - целевая аудитория
Язвочка• 29 июня 2020
У меня было что пополнили на 120грн, при проверке счета на киевстаре реально пришли деньги. Звонили потом и просили вернуть хоть 100грн, типа 20 оставьте себе за беспокойство. Вернула - благодарили.
Язвочка• 29 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Это расчитано на тех кто не будет проверять счет, т.к. денег этих у вас на счету нет.
Вся в кредитах• 29 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
а я отправила 300 грн. Звонить не стала - подарила. Поздно вечером пополняла - ошиблась.
А надо было звонить оператору ,вернули бы
Леди_в_ночи• 29 июня 2020
Отправьте смс с текстом ’Abonent +388ваш телефон popovnyv Vash rahunok na 50.0 grn...’
Под пытками• 29 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
А, так? Я уже поняла, смс о пополнении не от оператора был, а от частного номера. Тогда понятно.
А я думала, что кто-то пополнил, а потом требует вернуть.
Девальвация• 29 июня 2020
Сегодня как раз получила такое сообщение.
Потом пытались звонить с этого номера.
Ращвод полнейший.
Потом пытались звонить с этого номера.
Ращвод полнейший.
Репетиторша• 29 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
вы бы насторожились после слова доця, так только маргиналы выражаются
И моя мама...она не маргинал...ну такое
КвартираЧья• 29 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
У меня было иначе.
Лежала с телефоном в руках. Приходит СМС, открываю, там что-то типо ’Ваш код ХХХ, введите его в терминал чтобы снять 50 грн’. Не успеваю я его толком прочитать и понять что к чему, звонок с неизвестного номера. Беру трубку. Там мужик начинает мне рассказывать о том что мне пришла СМС случайно, он не тот номер указал, просит продиктовать пароль. Я ему говорю, что сейчас гляну что за СМС, пусть перезвонит мне через пару минут и кладу трубку. Не успеваю я её положить, как он опять меня набирает т.е. стал наяривать сразу после того как я положила, чтобы я толком не прочитала сообщение. Я понимаю что развод. Говорю ему что в СМС написано, что деньги снимут с моего номера, он начал мне лапшу вешать, что я не так поняла. Отправила его телефон в бан. А он пытался потом ещё 100 грн с моего номера снять. Мне приходили СМС уведомления о неверно введённом коде три раза.
А что за код он вводил? Пин к привату?
Оловянный_Прагматик
• 29 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хех)))
Оловянный_Прагматик
• 29 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
А что за код он вводил? Пин к привату?
Нет, там можно как-то деньги с баланса кс снять. Я не пробовала, но слышала
Оловянный_Прагматик
• 29 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Да понятно, что всякое бывает. Ошибаются люди.
Но так тупо меня ещё не пытались развести. Мельчают мошенники
Ненавязчивый синтезатор• 29 июня 2020
Мужу когда-то телефон пополнили, и начали сразу же звонить и требовать вернуть. Он за рулём, говорит - сейчас домой доеду и пополню вам, не переживайте. Так тетка раз 10 звонила, завтра*ала так, что возвращать ничего не хотелось, чуть ли не проклинала. И все это в течение минут 40.
Добротная• 29 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Напишите им, что в селе на укр мови разговаривают)))
А из вашей головы явно деревня никогда не ’выедет’.
Ждушечка• 29 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
А что за код он вводил? Пин к привату?
Нет, он хотел снять деньги с номера телефона. Раньше была такая услуга, что можно было обналичить телефонный счёт через терминал, может и сейчас есть, не знаю. Это было лет 7 назад.
Колупалочка• 29 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне как-то свекр пополняла счёт и ошибся на одну цифру. Только не понял на какую и чек не взял)) 20 дол кому-то подарили)))
Вы живёте не в Украине? Пополняли счёт долларами?
А у нас макарошки• 29 июня 2020
Ответ дляМама Карло
да, писали такое) и не раз
Мне не писали, а звонили, и тоже тарахтели про доцю в роддоме.
Я сразу кинула в ЧС и всё.
Бибер-анонимер• 30 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Так же делала, скрин выслала и все вернули.
А мне сказали, что клиент уже начал использовать Ваши деньги и их уже не вернуть.
МаксХмара• 30 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я увидела сразу и сразу написала, может если бы время прошло и мне не вернули бы.
Бибер-анонимер• 30 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
У меня прошло 10 мин(((