Море_море_я_скучаю• 29 июня 2020
Если в olx пишут, что у меня 2 аккаунта и один нужно удалить?Как оставить оба?
У меня в семье с одного ноутбука разные люди пользуются олх, данные на разных аккаунтах указаны разные. Заранее благодарю за ответ.
Море_море_я_скучаю
• 29 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
Админам напишите
что написать? мне админы и написали такое письмо.(
Герцогиня• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То,что нам тут написали
Море_море_я_скучаю
• 29 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
значит сделайте динамический
как сделать?
Фрикаделька• 29 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Уже никак Вас спалили
У меня было, что зашла в профиль мужа, а телефон написала свой. Писала админам, оба профиля оставили, но предупредили, что в след. раз удалят за нарушение.
Море_море_я_скучаю
• 29 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
а где свой телефон написали? и что админам писали?
Фрикаделька• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В объявлении. Так и писала - заходим с одного компа, по ошибке написала, номера похожи, простите, верните, у нас давние аккаунты, никогда не нарушали.
Зубная фея• 29 июня 2020
Я верно понимаю, вы обращались в СП и помимо ответа по вопросу вам сказали, что у вас 2 профиля, 1 необходимо удалить согласно правил. Но профили активны?
Море_море_я_скучаю
• 29 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
да. Подскажите, что делать?
Жабры жабы• 29 июня 2020
откройте новый аккаунт одну на бабушку другой на деда на маму на папу и на себя с мужем и никто не может вам это запретить
Зубная фея• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да. Подскажите, что делать?
Вас просто предупредили. Однако если в будущем будут выявлены признаки использования профилей одним человеком или совместное использование несколькими людьми, один могут заблокировать
Море_море_я_скучаю
• 29 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
А как их избежать? нужно отвечать на это письмо?
Зубная фея• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дайте угадаю, вы написали с адреса регистрации одного профиля, а спрашивали о другом? Вам отправили ответ на адрес профиля о котором идёт речь и попутно сказали, что у вас 2 профиля?
Море_море_я_скучаю
• 29 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
нет, писала с того адреса, о котором спрашивала
Пёс да Лис• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
как сделать?
Не делайте этого, напишите админам, что у Вас дома 2 пользователя сайта ЛОХ
Море_море_я_скучаю
• 29 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
ок, спасибо! нужно отвечать на это письмо, верно?
Пёс да Лис• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ответьте, что товары продаются разные из разных категорий, потому это не способ обойти ограничения для бесплатного аккаунта.
Пёс да Лис• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Админов волнует прежде всего то, что аккаунты должны приносить прибыль. Обоснуйте им отсутствие Вашей выгоды при использовании 2 аккаунтов.