Море_море_я_скучаю• 29 июня 2020

Если в olx пишут, что у меня 2 аккаунта и один нужно удалить?Как оставить оба?

У меня в семье с одного ноутбука разные люди пользуются олх, данные на разных аккаунтах указаны разные. Заранее благодарю за ответ.
Герцогиня• 29 июня 2020
Админам напишите

Губы рыбы• 29 июня 2020
Уже никак Вас спалили
Губки-уточкой• 29 июня 2020
что-то у вас одинаковое
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
что-то у вас одинаковое
Ip
автор Море_море_я_скучаю • 29 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
Админам напишите
что написать? мне админы и написали такое письмо.(
Герцогиня• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То,что нам тут написали
Губки-уточкой• 29 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ip
значит сделайте динамический

автор Море_море_я_скучаю • 29 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
значит сделайте динамический
как сделать?
Забагаловка• 29 июня 2020
Уже вряд-ли можно что то сделать, у меня было также...
Фрикаделька• 29 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Уже никак Вас спалили
У меня было, что зашла в профиль мужа, а телефон написала свой. Писала админам, оба профиля оставили, но предупредили, что в след. раз удалят за нарушение.
автор Море_море_я_скучаю • 29 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
а где свой телефон написали? и что админам писали?
Фрикаделька• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В объявлении. Так и писала - заходим с одного компа, по ошибке написала, номера похожи, простите, верните, у нас давние аккаунты, никогда не нарушали.
Зубная фея• 29 июня 2020
Я верно понимаю, вы обращались в СП и помимо ответа по вопросу вам сказали, что у вас 2 профиля, 1 необходимо удалить согласно правил. Но профили активны?
автор Море_море_я_скучаю • 29 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
да. Подскажите, что делать?
Жабры жабы• 29 июня 2020
откройте новый аккаунт одну на бабушку другой на деда на маму на папу и на себя с мужем и никто не может вам это запретить
Зубная фея• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да. Подскажите, что делать?
Вас просто предупредили. Однако если в будущем будут выявлены признаки использования профилей одним человеком или совместное использование несколькими людьми, один могут заблокировать
автор Море_море_я_скучаю • 29 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
А как их избежать? нужно отвечать на это письмо?
Зубная фея• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дайте угадаю, вы написали с адреса регистрации одного профиля, а спрашивали о другом? Вам отправили ответ на адрес профиля о котором идёт речь и попутно сказали, что у вас 2 профиля?
автор Море_море_я_скучаю • 29 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
нет, писала с того адреса, о котором спрашивала

Зубная фея• 29 июня 2020
Ну значит у вас где-то информация в профилях совпадает.
Пёс да Лис• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
как сделать?
Не делайте этого, напишите админам, что у Вас дома 2 пользователя сайта ЛОХ
автор Море_море_я_скучаю • 29 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
ок, спасибо! нужно отвечать на это письмо, верно?
Пёс да Лис• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ответьте, что товары продаются разные из разных категорий, потому это не способ обойти ограничения для бесплатного аккаунта.
Пёс да Лис• 29 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Админов волнует прежде всего то, что аккаунты должны приносить прибыль. Обоснуйте им отсутствие Вашей выгоды при использовании 2 аккаунтов.