Айболитная• 29 июня 2020
Мастер ремонта порядочный умелый
Посоветуйте, пожалуйста, мастера/бригаду порядочных профессионалов, интересует: снятие старых обоев, выбор и покупка нетоксичных материалов, подготовка стен, покраска/поклейка новых обоев. Желательно тех, кто работал у вас. Спасибо!
Айболитная
• 29 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Сергей (066)705-74-77.Очень довольна.
В каком это городе, чем конкретно довольны? Спасибо
На иголках• 29 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Киев,цена\качество,порядочный
Айболитная
• 30 июня 2020
Ответ дляInohcka1984
0672529011 Богдан Бригада, делают все.
Спасибо, вы были ими довольны? Нюансов не было?
Айболитная
• 30 июня 2020
Ответ дляNastYulya
+380 (96) 928 50 35 - Юрий
Спасибо, вам понравилась его работа? Что именно делал?
Ответ дляАйболитная
Очень . Вообще претензий не было.
Мы строили 3 новострой ( для себя , не под Аренда) , и для меня вообще было неожиданностью , что можно советовать строителей.
Полностью все.
Снесли стены , построили новые.
Шпатлёвка , штукатурка , обои , декоративная штукатурка , шумоизоляция потолка , утепление стен по периметру.
Электрика вся.
Сантехника - вся.
Плитка.
Ремонт начали 27 августа , Новый год встречали в новой квартире.
Полностью все.
Снесли стены , построили новые.
Электрика вся.
Сантехника - вся.
Плитка.