Куплю орехи• 03 июля 2020

Окрошка с редиской или без

Рецепты видела, но сама когда с редиской даже не пробовала. А сейчас готовлю окрошку, но смотрю, мало огурцов(есть редиска, не испорчу ли я ей любимое блюдо?
АлывердЫ• 03 июля 2020
Я никогда с редиской не пробовала, но часто в рецептах её встречаю.

волосатое стекло• 03 июля 2020
На любителя, не люблю с редиской
Галябалована• 03 июля 2020
С редиской вкусно, свежо и хрустяще)))
Лень гуглить• 03 июля 2020
Порежьте пару редисок и киньте в одну тарелку для пробы. Понравится, добавите в кастрюлю
Бибер-анонимер• 03 июля 2020
Мне очень нравится с редиской. Придает некую пикантность.
СкокоМнеДадите• 03 июля 2020
Я с редиской делаю. Овощи - это хорошо:)
Намакушка• 03 июля 2020
Я никогда с редиской не готовила. В этом году в ресторане первый раз попробовала с редиской. Нормально, мне она лишней не была. Но честно говоря я сейчас не вижу редиску в продаже огурцы проще купить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июля 2020
Я с редиской готовлю
Мао_Мяо• 03 июля 2020
Я с редиской делаю, но я на квасе

автор Куплю орехи • 03 июля 2020
Сегодня прям экспериментальный окрошка будет. Впервые на белом квасе(раньше только на сыворотку готовила) ещё и плюс редиска... Кабы ужин не испортить)
Намакушка• 03 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я именно пикантности редиски не ощутила. Но может потому, что заправлена окрошка была домашним йогуртом с горчицей. Вот привкус горчицы для меня был лишним
Намакушка• 03 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ой, я на квасе (любом) больше люблю чем на сыворотке. Я вообще сыворотку не люблю. Максимум айраном Экофуд заправляю
Леплю из пластилина• 03 июля 2020
Я с редиской делаю, без неё окрошку не мыслю:))
когда не нахожу редиску, могу взять редьку
ГейСюда• 03 июля 2020
Я иногда её только для красоты добавляю
автор Куплю орехи • 03 июля 2020
Ответ дляГалябалована
С редиской вкусно, свежо и хрустяще)))
Вот и я о хрусте подумала, огурец ведь тоже свежий и хрустит. но их всего 3 шт у меня, это мало
Бибер-анонимер• 03 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Люблю окрошку на сыворотке + сметана+ майонез + немного горчицы.
Но все это дело вкуса.
Я не тону• 03 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Всегда с редиской делаю.
Но режу как можно мельче
автор Куплю орехи • 03 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
Всегда с редиской делаю.
Но режу как можно мельче
Ну все, уговорили
Куратор дебошей• 03 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Но все это дело вкуса.
Мы тоже так. Я вчера ещё и помидор порезала мелко. Вкусно получилось. Но без редиски. Её сейчас мало где купить.

автор Куплю орехи • 03 июля 2020
Вобщем отчитываюсь, редиска действительно окрошку не испортила, а в моем случае даже спасла. Но вот сочетание с Белый квас Тарас - не понравилось - сладко мне. Тарас - не нормас. Буду запасаться сывороткой, её морозит можно )
автор Куплю орехи • 03 июля 2020
Матраскин Брат• 03 июля 2020
Из советов моей бывшей свекрови: редиску бросать в тарелку. Если ее порезать вместе со всеми овощами, то она портится быстрее всех.