гражданинГрубиян• 05 июля 2020
Наших туристов депортируют из Греции
17 граждан Украины в том числе 2 детей задержали в Афинах, отправили в тюрьму и собираются депортировать, подробнее
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
По безвизгу больше летать нельзя. По нему можно в Албанию и Черногорию с Хорватией при условии соблюдения определённых правил и условий.
Яке відношення має безвіз до заборони відвідування країн через ковід?
Боюсь признаться• 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ковид - это не причина, а повод.
Боюсь признаться• 05 июля 2020
Ответ дляberil_он
Ну всем запретят то из за короновируса, а им и после него нельзя будет вьезжать в ЕС за нарушение границ, если дипломаты ничего не сделают
Коронавирус - это предлог.
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А потом удивляются, что украинцам нигде не рады...
Якщо вам ніде не раді, не треба це на всіх переносити.
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ковид - это не причина, а повод.
Ні, це не привід, а конкретна така причина.
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Коронавирус - это предлог.
Самі придумали, самі повірили. Без жодних аргументів
Боюсь признаться• 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня проблем нет, я не украинка (но гражданство Украины есть).
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
і що? Ви по якому паспорту літаєте?
Боюсь признаться• 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну-ну )))
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну-ну )))
Ну-ну. Можу поспорити, що тільки у нас зменшиться захворюваність, кордони відкриють як і досі було.
Боюсь признаться• 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
і що? Ви по якому паспорту літаєте?
Несмотря на то, что Украина не поддерживает двойное гражданство, наличие второго гражданства не запрещено.
Боюсь признаться• 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Проспорите.
ГЛЮкоза• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В смысле?) А для чего тогда продают билеты? Чтобы люди летели и... что?
ну так может у них рабочая виза или ВНЖ или гражданство Греции есть
РАньше билеты тоже продавали не спрашивая есть ли виза в Грецию
Боюсь признаться• 05 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Меня тоже удивляет, что все забыли про визы и внж.
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Тобто, ви літаєте не як українка, але в курсі, що українців не люблять. Усіх. Ваша позиція-це шовінізм і ксенофобія
Боюсь признаться• 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я по-всякому летаю. И много с чем сталкиваюсь. Но вы сидите и пышайтесь, как вас везде любят, дальше.
Любовь Калистратовна• 05 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Потому что, у нас страна ло*ов (простите). Каждый непорядочный от туропаратора до авиакомпании пытается на тебе нагреться финансово в первую очередь.
В данном случае незнание закона не освобождает от ответственности данных граждан. Увы.
Почему их вообще выпустили из Украины в аэропорту, если въезд гражданам Украины в Грецию запрещен. Это самый главный вопрос.
Частники в виде туроператора, агенства (если они там были), авиакомпании - просто тупо нажились на них, заработали денег и плевать на все.
Почему государству плевать на своих граждан?!
то есть, 15 хитрожопых решили быть умнее всех, а государство их защитить должно?
Жерица ночи• 05 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
У неё французская виза, которая не даёт права въезда в Грецию. А на вопросы когда у неё должен быть рейс во Францию девушка не отвечает)
прочиталс в фейсбуке, чтт вообще нет никакоф визы у нее. Значит - сам дурак
Бесконечность-не предел• 05 июля 2020
Ахахах кто-то орал, что мы европейская страна
А тут Греки считают нас ’громадянами третіх країн’.

Я такая - жду трамвая• 05 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел

Та да... тоже внимание обратила. Увы, не только греки так считают.
Бесконечность-не предел• 05 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так оно так и есть. Как не прискорбно... Просто смешно, что на каждом углу многие орут , что мы - Европа. А тут оп, и уже как бы третий сорт
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Знову ваші фантазії замість аргументів? Де тут я писала, що пишаюсь тим, що українців люблять? Ніхто нікого не любить, а відносяться до конкретних людей відповідно до їх поведінки, а не дивлячись на паспорт. Ну, звісно,є певні виключення, ксенофобія і шовіністи є всюди, ви це демонструєте.
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел

Ви в курсі, що цей термін означає громадян країн, які не входять у ЄС?
Тролю как могу• 05 июля 2020
Ответ дляYu Yu
Не так. А если бы я напр. захотела в Лондон без визы улететь. Сотрудники авиакомпании и именно они (не таможенники или укр. пограничники) должны меня не пускать на борт!
А если транзит и пересадка?
Крутышка-Пышка• 05 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ні, це не так, погугліть хоч, що означає цей термін
Выкупаная• 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Укр пограничники знают куда летит рейс, о том что летят туристы, и сто страна их не примет.
Пограничник не спрашивает у каждого человека цель визита и турист он или нет
Я вся ваша• 05 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Девочки. Анна отписалась. Нет у неё студенческой визы! По безвизу на учёбу транзитом ( там запрет на транзит вообще через Грецию). Как?????? Вот как её выпустили наши?
Да просто отдохнуть захотелось
Тут таких Анн прд пруди
Бесконечность-не предел• 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
По факту это так