гражданинГрубиян• 05 июля 2020

Наших туристов депортируют из Греции

17 граждан Украины в том числе 2 детей задержали в Афинах, отправили в тюрьму и собираются депортировать, подробнее
https://www.eurointegration.com.ua/news/2020/07/5/...
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вы все зазомбированы украинским телебаченням. Прекращайте смотреть зомбоящик.
и перейти на раисю ?спасибо.не надо.

Домовенок Кузя• 05 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
#588 , когда встряните где то не удивляйтесь , вас обзовут тоже « тупой « и если ваш паспорт гражданка Украины его можно не доставать для улучшения ситуации (
При чем здесь паспорт, они не имели права въезжать в страну.
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляРокерША
Чтобы бизнес не останавливался. Их дело продавать, а остальное их не волнует
конечно.если бизнес встанет,посмотрим,что запоете.
Бабка-ежика• 05 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Эти люди встряли по собственной воле, и не от большого ума там оказались. Не надо пожеланиями разбрасываться, приберегите их для себя, там ваши друзья/родственники? Жаль что некому было их убедить, и объяснить что не везде проходит на ’авось’. И про паспорт, это же не касается только граждан Украины, а всех, кому прибывание в этой стране сейчас запрещено. Или вы думаете, у нас будут освещать темы про каждого пассажира прибывшего в Грецию незаконно с какой-бы то ни было страны?
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Удивительно все: чего ехать сейчас при такой ситуации? Почему Билеты им вообще продали? Почему выпустили пограничники?
Какая-то халатность на каждом шагу. Менталитет этот не искоренить. Урок всем
претензии ко всем(не имеющим к глупому поступку отношения),только нет порицания горе туристов.кто вср...ся - невістка.
Бабка-ежика• 05 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А у нас Гондурас ? Одни билеты продают , вторые летят и Греция им добро на посадку даёт , кто в ответе за то что люди нормально купили билеты и оплатили ? Если Греция не принимает , не нужно Украине из своих граждан ослов то делать (((
Вы странная, честное слово. А из Украины только граждане Украины летают? Серьёзно? Вы хоть начало темы почитайте, уже немного понимать начнёте. Возможно..
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вы дура?
там кажется дурак .

Ашотакоя• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да ну вы шутите? Воспринимать серьезно слова хама? Я, наоборот, пожалела вас. И, пожалуйста, оставьте свои советы при себе.
Воспринимать серьезно слова человека, который головой пользуется, чтобы есть?
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
общая.
можете объяснить,чем провинилась перед нами европа ?
гражданинГрубиян• 05 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы этот тон к маме своей примените , она вас воспитывала .
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А наша таможня почему их пропустила? Считаю, что они да и авиакомпания тоже ответственны
незнание закона не освобождает от ответственности.а то что вы считаете,не имеет отношения к закону.
Бабка-ежика• 05 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
И прекрасно воспитала. А мой тон, это ваши фантазии, не более.
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляБоХатая
нашли приключения на свою пятую точку - и кого они теперь винить будут?
таможенников,авиакомпанию .в общем всех тех,кого винят на советчице.)))там же такой же контингент.
гражданинГрубиян• 05 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 05 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Вот и прекрасно. Каждый видит то, что хочет, не более. Удачи и обдуманных решений!
гражданинГрубиян• 05 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Билеты им имели право продать 👍на эту дату , рейс :)))жесть
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Не правда.. при покупке вводятся данные загранпаспорта...и в аэропорту без паспорта Вы никуда не полетите
данные можно вводить без наличия паспорта при покупке.
АяВсёЗнаю• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В смысле?) А для чего тогда продают билеты? Чтобы люди летели и... что?
Вы гоните)
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
И то. Сколько тем уже было... От жеж люди) путешественники) ну-ну Продают билеты чтоб денег заработать. Заработали. А дальше ваши проблемы
ну если мозга нет у дураков,то почему бы и не продать им билеты .если покупателей не интересует,можно лететь в страну ,почему им кто то должен растолковывать?

Анонимба• 05 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Что значит какого фига выпустили? У нас не Северная Корея. Имели право покинуть Украину, вот и выпустили. И какой туроператор, они лоукостом летели. Люди пострадали по собственной глупости и безпечности.
Зачем МЗС получает зарплату, почему ввиду постоянного изменения законодательства людей на вылете не проинформировали о последствиях. Зачем мы платим х-ой куче людей зарплату, неужели МЗС не могло направить письмо погранцам, а те в свою очередь не могли проинформировать людей о возможных последствиях... Это же просто так должно быть. А дальше да, хочешь - рискуешь, дело твое.
АяВсёЗнаю• 05 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
Дети не должны сидеть без воды и туалетной бумаги, какие б глупости их родители не совершали
Так разрешили купить воду и бумагу
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Президентский...
вместе с президентом Украины))
Домовенок Кузя• 05 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы серьезно это? Сколько Вам ещё раз повторить нужно, что авиакомпании продают услугу, а это уже ваша ответственность проверить нужна вам виза или нет, есть ли у вас право въезда в ту или иную страну.
Домовенок Кузя• 05 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
+100, билет можно купить без наличия и самой визы (если нужна)
гражданинГрубиян• 05 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
На каком основании Украинская таможня поставила печати на выезд на этот рейс гражданам Украины?
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я этим туроператорам и авиакомпаниям, своего не упустят! Под суд из отдать, чтобы другим не повадно было.
лучше сразу 8 лет расстрела ))))
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
За что? За чью то безрассудность?
за чью то безмозглость.
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Те люди летели лоукостерами, не факт что не купили билеты сами.
туроператоры не работают с лоукостерами.так что - сами все сами.
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Они просто относятся к нам- как к рабам, дикарями. Не больше.
как себя ведут - так и относятся.
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
купили за свой счет.писали же.