Бибер-анонимер• 29 ноября 2013
Только что мошенникии 3700 сняли с моей карты 5т. грн ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Входила в Приват 24, набрала номер телефона, жду пароль смс, не приходит, тут мне звонит номер +3700, беру трубку, говорят, Вы пытаетесь зайти в Приват24, у нас сейчас сбой...сейчас Вам прийдет смс, Вам нужно ввести его в поле с кодом для смс, я дураааааааааа и ввела... и тут ч-з пару секунд приходит смс, что я сделала перевод Вестерн Юнион на сумму 600дол, получатель такой-то и контрольный номер перевода...я сразу звоню на 3700, оператор мне говорит, что это мршениики , обратитесь в милицию..... Я в панике!!!!!!!!!!! Куда завтра бежать, в милицию? или это бесполезно?
Бибер-анонимер
• 29 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
В милицию и в Приват.
карту заблокировала...А даст это что-то? Их найдут думаете?
oladyshkina• 29 ноября 2013
в банк пишите, пусть блокируют, они могут платеж отозвать, если не с банкомата сняли
Новогодняя пальма• 29 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
а как они узнали что вы решили ввойти в приват 24
тоже не пойму этот момент...
Бибер-анонимер
• 29 ноября 2013
Ответ дляoladyshkina
так я позвонила сразу на 3700, оператор сказал, что ртолько в милицию
mishell2010 mishell• 29 ноября 2013
Ого,впервые слышу!даже не знаю что сказать,это ж вы вроде как доббровольно перевели...Что в милиции скажут?но обратится нужно обязательно,есть же борьба с интернет преступностью.
Бибер-анонимер
• 29 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
тоже не пойму этот момент...
хрен его знает
Страхованная• 29 ноября 2013
Автор, но чтобы получить Вестерн Юнион нужен его конторльный номер. Вам он пришел на телефон, а мошенникам каким образом?
Звоните в Приват и спрашивайте, как можно отменить перевод, если не туда отправили.
oladyshkina• 29 ноября 2013
не могли за пару секунд перевод сделать никак, тем более в привате на каждую операцию с деньгами, даже пополнения моб, приходит смс , так что успокойтесь и звоните оператору, также зайдите и смотрите что со счетами
Наездница• 29 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
тоже не пойму этот момент...
мне кажется что сами работники привата и воруют
Да, я блондинка!• 29 ноября 2013
очень жаль.но деньги вы врядли вернете . Идите в Приват.пишите заявление . Пусть разбираются. И на будущее ,если вам звонят,не поенитесь сами перезвонить на Горячую линию в Приват банк
Цикавенная• 29 ноября 2013
Якщо робити переказ вестерн юнион через банк то заблокуваьи можна. А тут незнаю. Якщо чесно взагалi не можу зрозумiти зв´язок одного з другим.яка тут система.
Сегодня я не я• 29 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
В милицию и в Приват.
бесполезно, проверенно
Бронетапок• 29 ноября 2013
тю так звонили с 3700 значит мошенники - сотрудники банка, правильно я понимаю? пишите в милицию пусть их растрясут, вообще обнаглели.
а платеж вряд ли прошел если контрольного номера у них нет.
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
воть-воть, отозвать перевод можно + если получатель не заберет, то перевод возвращают отправителю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября 2013
А как это позвонили с 3700? И откуда узнали,что именно сейчас вы заходите в Приват?Странно. Я вообще перестала деньги на Привате хранить,на карту кладу и сразу перевожу .Приват интересный банк,то деньги кредитные просто так положит на карту,то еще всякие приколы
Новогодняя пальма• 29 ноября 2013
так вестерн переводится на имя фамилия, помимо номера...получают его же по паспорту...или что-то поменялось...