03 августа 2020

Первая жена мужа

Первая жена мужа достала!!! Говорит 5ти летнему сыну(моему) что его мама тварь и и. д. Побежала к нему на площадке, я в шоке. Муж уже на неё милицию вызывал, говорил с ней, спрашивали может психушку вызвать... В общем 3 года не успокоиться никак, страшно с детьми выходить.. Неужели есть такие больные женщины с самооценкой ниже плинтуса.
показать весь текст
автор Засомневаю 03 августа 2020
Какой кошмар.. Женщины перестали жалеть детей, лишь бы мужика вернуть!!
Мона_Лиса 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
К счастью я знаю очень много счастливых вторых браков, их количество очень велико, не многим с первого раза найти человека для жизни.
Просто не обращайте внимания на эту женщину, держите ребенка подальше от нее.
Если вам так будет спокойнее.(((
Гладиолус 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
У меня и у моих родителей свой бизнес, так что я сама себе кошелёк)
Свой бизнес, а живете в квартире мужа...Своей что ли нет?
ГендиреХтор 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Не рядом, из семьи не уваодила, но когда познакомились был не в разводе, но с женой не жил... Это что, даёт ей право такое творить? Или первые жены все такие больные на голову??
Вы чего к статусы первой жены прицепились? У меня как раз все наоборот, меня третировала любовница ещё на тот моего мужа, разводились. Младше меня на 5 лет и стройнее на тот момент. Пока я ей морду не набила, она не успокоилась..хотя муж рассказывал , что я по нему умираю и все дела. А он был назойливая муха, отвалил, когда во второй раз женился. Но вот опять развелся, и названивает . Дело в суде, а не в ней.. пусть внятно объясняет.
Гладиолус 03 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А посмотрите сколько защищают этот маразм!
Сочувствую, автор! Держитесь. И не молчите! Милиция, адвокат, суд! Лезть к ребёнку - это дно.
Сказала вторая жена....
ЛижТолько 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Какой кошмар.. Женщины перестали жалеть детей, лишь бы мужика вернуть!!
Автор, ну вы ж понимаете, что три года никто ни за кем не багет, если нет ответа с той стороны. Значит, все у них есть периодически
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вы чего к статусы первой жены прицепились? У меня как раз все наоборот, меня третировала любовница ещё на тот моего мужа, разводились. Младше меня на 5 лет и стройнее на тот момент. Пока я ей морду не набила, она не успокоилась..хотя муж рассказывал , что я по нему умираю и все дела. А он был назойливая муха, отвалил, когда во второй раз женился. Но вот опять развелся, и названивает . Дело в суде, а не в ней.. пусть внятно объясняет.
Кстати, да, вы правы. Она просто ненормальная женщина
Носки на подтяжках 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Не рядом, из семьи не уваодила, но когда познакомились был не в разводе, но с женой не жил... Это что, даёт ей право такое творить? Или первые жены все такие больные на голову??
Они все ’не живут,, когда гуляют )))
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Автор, ну вы ж понимаете, что три года никто ни за кем не багет, если нет ответа с той стороны. Значит, все у них есть периодически
Увы, нет. Мне кажется у неё сдвиг по фазе, она следит за мной. Муж договорился, следующий раз приедет скорая.
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Они все ’не живут,, когда гуляют )))
Ну так тем более, зачем ей гуляший муж????
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляГладиолус
Сказала вторая жена....
Вторые жены тоже люди.!! И часто очень счастливые пока не лезут первые.!!