Атятя_тётя• 06 августа 2020
1300,1500,2000 ....А дальше ?У меня трое школьников :(Боюсь не видать нам школы.
После 18• 06 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Глупость. И куда потом? На поланд?
Живому и здоровому везде хорошо.
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну, не придирайтесь к словам. Автор пишет об этом
А если будет школа ,то как туда детей отпускать?У нас в классе 40 человек,а учителя уже обьявили байкот и не хотят носить маски в школе 8 часов в день.
А продавці як сидять цілий день в масках, а лікарі. Не розумію чому вчителі мають без масок ходити. Прямо царі, а не професія. Нехай скидають корону і носять маски
Анонимарик• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Потому что овермного дома сидят. Разленились
Вбигудях• 06 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
ужасно боюсь корона, но осознаю - что нам наверное придется жить с этим вирусом, как с гриппом теперь(( т.е. все равно будем болеть все.. одна наджеда на то, что вирус не по своей природе не имеет цели убвать, а имеет цель жить и передаваться, т.е. должен мутировать в более легкую форму... Но я асматик - и на себе не хотела бы проверять((
Поддерживаю на все 100%
Сама с системным аутоиммунным диагнозом. Боюсь до безумия, особенно когда вижу пофигизм людей в общественных местах. Но ещё больше боюсь вакцинации,которую нам не сегодня завтра навяжут.
Бронетапок• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Правильно делают! Я тоже против того, чтобы ребенок был в маске весь день. Боитесь, учите своих на дистанционке.
Чай не пью, только кофе• 06 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Учитесь дома. Логики в ситуации нет.
А мы хотим в школе, но без этого маразма с масками!
Бронетапок• 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Во время уроков маски не требуют носить.
Если вы про учителей не придумали, то это печаль печальная. Наших детей учат люди, которые не способны найти достоверный источник информации и ознакомится с ней .
Помимо общих рекомендаций есть еще рекомендации местных властей. В каком-то городе на западной Украине местные власти решили мурыжить и детей, и педагогов в масках весь день.
После 18• 06 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
в штатах учителя вышли на протест в связи с отменой карантина и возобновления учебы офлайн
Потому что они смертники, хуже врачей.Врач в костюме и не сидит с пациентом с 8 до 15, а тут половина детей, возможно, носители без симптомов и лезут учителю на голову.Так ребенку ничего, а пожилой учитель умрет от осложнений.
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Так і є. Я в шоці Що не тема вчителі царики, всі їм зобов´язані. Професія як професія. Чому моя сестра медична сестра ходить а масці, а вони ні. Не подобається, нехай звільненняються, а не ниють. А то привикли до халяви, робота не важка, сидять вдома а гроші капають, відпустка 5 місяці і все їм не так. Прямо бідолашки.
После 18• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Продавцу так же важно, чтобы дети услышали правильное английское произношение или слова диктанта?Продавцу необходимо одновременно доносить новую тему до 30 детей, из которых 20 это не надо, по причине врожденной ммммм невосприимчивости к обучению?
После 18• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так вперед на их место, на ’легкую’ работу.И зарплата ж какая огромная...
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляПосле 18
У кожного своя робота. Не подобається нехай звільненняються. В мене сестра медсестра, цілий день спілкується з людьми, і в масці. Чим вчителі кращі за неї.
ПП-шница• 06 августа 2020
твари! в марте было 300 и закрыли все, не дали детям доучиться в 11 классе!
Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
разницей в зп
Успокойся_Успокойся• 06 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Смысл в том, что на переменке контакт не длительный, типа, маска может сработать и не дать разлететься вирусу с помощью чиха и кашля на дальнее расстояние, а внутри класса, при длительном контакте более 15 минут и близком соседстве - маска не работает совсем.
Смысл масочного режима и карантина только один: попытаться сдержать заболевание, чтоб больницы хоть как-то справлялись с тяжёлыми больными и хватило койкомест.
Ви про школу пояснили. Але давайте тоді це перенесемо на ситуацію з транспортом. Їдуть більше 15хв багато хто, контакт близький, замкнений простір (все, як у класі), але маски обов´язкові. Так вони і не мають сенсу, так же?
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
разницей в зп
Так і є, вона за мінімалку працює, і любить свою роботу. А цим все не так. Мають хорошу зарплату, щей купа подарунків від батьків, і весь час ниють. Купа людей працює в масках, і все ОК. Вчителі не боги, нехай одягають маску також, а не розносят заразу
Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
знаете, вы меня видимо не поняли, ваша сестра имеет поболее учителей, так как ни 1 укол ни 1 взгляд они бесплатно не делают....у учителей зп не ахти, подарки есть , но вымогательство медиков никакими подарками учителей не перекрыть
п.с. в роду нет ни медиков ни учителей, я против масок везде
Сижу_и_плачу• 06 августа 2020
та тю, я так поняла что никто тот же Киев, где 180 заболевших в день в красную зону писать не будет все равно
Не гавкаю- но охраняю• 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
На уроке все без масок
Нет, только дети
Мстящий за Зайца• 06 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну, тут ’надошотоделать, чтоб не сказали, что ничего не делаем’. Обязать носить маски (покупаемые за счёт граждан) - не стоит ничего, пустить больше (чаще) транспорта для соблюдения социальной дистанции - дорого и малореально. Если ничего не предложить и заболеваемость будет расти - виновато правительство, которое не позаботилось, о гражданах, а так ’позаботились, и виноваты граждане, не соблюдающие масочный режим и социальную дистанцию’
После 18• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Знаете, в школе у моего ребенка очень много уволилось.Особенно ж мамки любят придалбываться к гпд, а там тот еще ад и за копейки.И мамки такие: пусть директор найдет другую, бабушка слишком медленная.Бабушка психанула и уволилась.А тут, надо ж такое, рынок рабов закрыли и никто добровольно впахивать за 4500 не захотел.И закончилась продленка.
Ну мне она как-бы и не нужна была, я просто посмеялась с дурочки, которая ту бабушку довела, ее дитеныш до 19.00 сидел никому не нужный, пришлось мамке самой искать куда деть..
Потом ушла учитель немецкого, потом украинского.Немецкого год искали, я ребенка перевела в другую школу.А вы продолжайте, доставайте...Счас кофе сидеть продавать выноднее или няня, репетиторство.Да работают уже по привычке несчастные оставшиеся учителя, но если им еще усугубить опасностью ковида да прочими прелестями, так им проще по скайпу работать с тремя, чем в дурдоме с 30.
Но вы давайте, добивайте.
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну то що ви проти це ваша думка. Так я і все що ви написали це ваші домисли. Якщо вас так жаба душить що хтось працює медсестрою, будь ласка, вчіться і ідіть в звичайну поліклініку. Не потрібно придумувати того, чого нема. Я за маски, всім і всюди. Далі що??? Ваша думка це ваше право, я думаю по іншому
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Но вы давайте, добивайте.
Ну чого вони такі бідні. Така ж професія як і всі. Продавці, касири, врачі, медсестри і інші також бідні. А вчителів насильно ніхто не тримає. Не подобається, нехай звільненняються. А то такі бідолашки. Чим вони кращі від інших.?????
atrorubens• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Камикадзе.
Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ничего, кроме откровенного вымогательства медиками взяток, а так все отлично) и это не домыслы, а факты, сколько везде пишут и говорят про это вы не в курсе?
п.с. у меня совести не хватило бы вымогательством заниматься, по-этому училась так, что бы честно зарабатывать
Бронетапок• 06 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Никто не просит сидеть в масках на уроке. Официально же объявили, что на уроках без, а на переменах в масках в коридорах. 15 минут можно потерпеть, да и носить все будут как обычно под носом.
Вы 8абыли уточнить в ДУШНЫХ коридорах!!! В нашей школе и без маски дышать нечем.
Под пытками• 06 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
если разделить количество заболевших на количество проживающих - то в Киеве очень низкий процент
или как там считают: количество на 100 тыс чел? (лень гуглить) Наверное в этом дело
Ну да, как они считают Киев? По пропискам? А по факту сколько тут живут? Из разных городов и даже стран
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну добре що ви така чесна. Не йдіть тепер в поліклініку, там сидять жахливі люди. Знаєте не потрібно так про медиків. Є люди які просто фанати своєї професії. Але це точно не про вас.
Успокойся_Успокойся• 06 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я з Вами цілком згодна. Окозамилювання про турботу за здоров´я громадян коштом цих громадян.
Успокойся_Успокойся• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чесні і нечесні, фанати і профани є в кожній сфері.
Вчитель багато говорить на уроці. В масці це набагато складніше, ніж без. Якщо Ви ніколи не читали лекції майже пів дня, практично без перерв, то не зрозумієте.