Атятя_тётя• 06 августа 2020

1300,1500,2000 ....А дальше ?У меня трое школьников :(Боюсь не видать нам школы.

Не пью, не курю• 06 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Кто это везде в масках? Единицы в них ходят, да и то под носом?
Как раньше люди карантин соблюдали, так мало было случаев. А как плюнули на этот карантин - статистика соответствующая. И это ещё минимум в 5 раз заниженные данные. Многие болеют и скрывают. Знаю таких около 10 человек.
Ну если могут скрыть, что болеют, то не так страшен черт, как его малюют

Зупка_цем• 06 августа 2020
Да, ладно...
Школу увидите, одним глазком

А потом на дистанционку до весны
Успокойся_Успокойся• 06 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Харьков - в магазинах требуют чётко (почти во всех), транспорт - большинство без масок в наземном транспорте (метро не пользовались после открытия), в лучшем случае под подбородком висит.
Та і в Києві так. Зайшли в масках у маршрутку. Переді мною сіла жінка, опустила маску і по мобілці говорить. У маленьких магазинах у продавчинь маски на шиях. Швидка в сусідній під´їзд приїхала. Один з бригади в масці на бороді, інші без, так і зайшли. І це я мало де буваю.
Дежурный по кухне• 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Во время уроков маски не требуют носить.
Если вы про учителей не придумали, то это печаль печальная. Наших детей учат люди, которые не способны найти достоверный источник информации и ознакомится с ней .
а какой тогда смысл остального масочного режима ?
Уравнобешенная• 06 августа 2020
ужасно боюсь корона, но осознаю - что нам наверное придется жить с этим вирусом, как с гриппом теперь(( т.е. все равно будем болеть все.. одна наджеда на то, что вирус не по своей природе не имеет цели убвать, а имеет цель жить и передаваться, т.е. должен мутировать в более легкую форму... Но я асматик - и на себе не хотела бы проверять((
Мстящий за Зайца• 06 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Смысл в том, что на переменке контакт не длительный, типа, маска может сработать и не дать разлететься вирусу с помощью чиха и кашля на дальнее расстояние, а внутри класса, при длительном контакте более 15 минут и близком соседстве - маска не работает совсем.
Смысл масочного режима и карантина только один: попытаться сдержать заболевание, чтоб больницы хоть как-то справлялись с тяжёлыми больными и хватило койкомест.
Брехушка• 06 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Мы последние лет 5 точно болеем
Мы точно нет. Не в сентябре
Успокойся_Успокойся• 06 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Так ніхто не розуміє логіки.
Коли бачу, що медики без масок або так, про людське око, ті маски на них, думаю, що вони володіють якимсь секретним знанням про цю болячку.
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Хожу.Но в маске.На улице тоже в маске.
Молодца, значит плевать на бактерии, которыми дышите, на недоразвитую дых. систему в скором будущем, кислородное голодание организма и многое другое...

Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Даже если будет нанесён вред организму? Кто будет нести ответственность? Уже от этого бреда тошнит. Вы же в первую очередь с детьми с бактериальные воспаление лежать там будете и занимать место!
66сезон666серия• 06 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну как бы написано, что только детям можно без
Я дала скрин с сайта МОН, а не из непонятного источника
66сезон666серия• 06 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Пишите изначально так, как потом пытаетесь объясниться.
Я и написала изначально так.
Просто надо читать и уметь понимать прочитанное
На иголках• 06 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Школы пережитки ссср.
во всем мире?
Кубик Рубика• 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
То что попадалось на глаза. Специально не искала. Все равно 31.08 могут все переиграть.
Ворую вкусняшки• 06 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор,вспомните,как 01.08 обьявили критерии деления на зоны и как часто их будут пересматривать. А потом смотрим на Тернополь и ещё города,которые они внесли в красную зону и запретили поездам останавливаться в них. Прошло 2дня и поездам разрешено уже,не прошло и 10дней,с потолка решения,к тому же Киев по их информации по количеству заболевших не отстаёт от Львовской области,но они не в красной зоне до сих пор,логики нет,поэтому я просто готовлю сына к школе)))завтра летим отдыхать,надоел этот цирк
если разделить количество заболевших на количество проживающих - то в Киеве очень низкий процент или как там считают: количество на 100 тыс чел? (лень гуглить) Наверное в этом дело
Слухи-руки не распускаю• 06 августа 2020
Ответ дляСусановна
серьезно? а в Европе по видимому тоже ссср наследил.
Да,он был оплотом рабочих и крестьян.Кпиталистом пришлось подтягиватся,что б не было всемирной революции.Коментерн.
Ответ дляНа иголках
во всем мире?
До 1922 года,где в мире были школы?
АсобеннАя• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Советчицу активно используют как орудие пропаганды и рассадник паники
Так и есть
Достали со своей выдуманной короной
И есть же ещё бараны на это ведущиеся
АсобеннАя• 06 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И что ?
Люди понимают ,что это бред
Но так как намордник обязателен,то носят для видимости

Ворую вкусняшки• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А если учитель болен?
Больной учитель не должен быть в школе!!! Что за вопрос?
На иголках• 06 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
До 1922 года,где в мире были школы?
первые школы при храмах появились еще в Древнем Египте, там тоже совок наследил?
Успокойся_Успокойся• 06 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
И что ?
Люди понимают ,что это бред
Я писала безоціночно. Констатація факту, не більше.
Прасковична• 06 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Девочки, любители дистанционки, вы не работаете?
Я, например, работаю и даже при условиях перехода моей организации на дистанционную работу, у меня нет возможностей учить еще параллельно своих детей.
Потому что я занята весь день.
И второй вопрос: кто учит дистанционно? Родители? Ладно, младшие и средние классы. А старшие?
Редко у кого из родителей высокий уровень преподавания и понимания физики, например, или химии.
И сомневаюсь я , что дистанционно будет высокий уровень обучения.
ну очень сомневаюсь.
Его вообще нет...,говорю как мама 10 классника -гимназия Киев..
Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так ніхто не розуміє логіки.
не так, они владеют реальными знаниями об этом вирусе
Санта Барбара• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Учитель на уроке без маски?
У вас же дети, а вы даже документ не удосужились прочитать. Всё новости здесь узнаете? :)
Ответ дляНа иголках
Для рабов их не строили.
На иголках• 06 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Для рабов их не строили.
Вы себя рабом считаете?)) и вообще не вижу тему для спора, не хотите своих детей в школу водить - не видите, никто ж не заставляет!!! всего хорошего!
Партизанка• 06 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Кто этим цифрам ещё верит? Вам напишут их согласно дальнейшему плану карантина.
Сегодня у знакомой подтвердил ковид
Вбигудях• 06 августа 2020
Ответ дляolyagol
Как же вы..своими картинками....И да, во многих случаях ваши эти ИВЛ не помогают, а делают хуже.
Да, вредят. И это дополнительный повод задуматься!
Пушап Ми• 06 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Сегодня у знакомой подтвердил ковид
И что? От вашей знакомой же лично не зависит дальнейший план маскарада.