Атятя_тётя• 06 августа 2020

1300,1500,2000 ....А дальше ?У меня трое школьников :(Боюсь не видать нам школы.

После 18• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну чого вони такі бідні. Така ж професія як і всі. Продавці, касири, врачі, медсестри і інші також бідні. А вчителів насильно ніхто не тримає. Не подобається, нехай звільненняються. А то такі бідолашки. Чим вони кращі від інших.?????
Они ничем не лучше и не хуже, просто замену продавца в атб вы не заметите, а если среди года уволится учитель алгебры и геометрии, то так ощутите...
Как говорил Генрих 8, я могу сделать из 10 крестьян- 10 дворян, но даже из 10 дворян я не сделаю одного ГОЛьбейна (художника), поэтому не трогайте его и не жалуйтесь на него.На кассу в атб учитель может пойти с безнадеги, а кассир в учителя физики или геометрии, очень врядли.Весьма советую мамам поменьше умничать вот этим: пусть увольняется.Потому что уволится и дальше ваша геометрия будет за деньги, потому что она вам надо, ВАМ!

Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Чесні і нечесні, фанати і профани є в кожній сфері.
Вчитель багато говорить на уроці. В масці це набагато складніше, ніж без. Якщо Ви ніколи не читали лекції майже пів дня, практично без перерв, то не зрозумієте.
Врач і медсестра також багато говорять, а ще й операції, перевязки, капельниці. І звісно це все фігня, головне вчитель який не може одіти маску.
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Скільки звільнялися відразу давали заміну. Ніхто від того не плакав. Як касира можливо замінити, так і вчителя, прислали нового і все. Цих вчителів зараз повно
После 18• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Учитель учителю рознь.Но судя по всему, вам любой нормально, хоть кассир с атб, главное чтоб ребенок не дома.
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Мені головне що правила для всіх одні. Касир, медик має ходити в масці, а вчитель ні. Це не правильно
После шести ни-ни• 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Во время уроков маски не требуют носить.
Если вы про учителей не придумали, то это печаль печальная. Наших детей учат люди, которые не способны найти достоверный источник информации и ознакомится с ней .
как раз учитель должен быть в маске, а дети ,только на перемене
Опля Картопля• 06 августа 2020
а разве не так: на уроки ДЕТИ БЕЗ маски, учитель В маске?
Сусановна• 06 августа 2020
Ответ дляНа иголках
первые школы при храмах появились еще в Древнем Египте, там тоже совок наследил?
видно совок по женщине круто прошелся и оставил неизгладимый след...
Успокойся_Успокойся• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ви не розумієте, про що говорите. Я працювала вчителем, знаю. Діти поводяться більш безпосередньо, ніж пацієнт на прийомі. Їх 30, а не 1. Говорити треба так, щоб і гальорка все почула.
Але, схоже, у Вас якась особиста образа на вчителів.

Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну добре що ви така чесна. Не йдіть тепер в поліклініку, там сидять жахливі люди. Знаєте не потрібно так про медиків. Є люди які просто фанати своєї професії. Але це точно не про вас.
пусть эти люди перестанут получать зп из бюджета, который я наполняю, и наполняю прилично, так как зп официальная, а не взяточки по карманам.....а как надо про медиков? скольких они угробили, так как у людей денег не было взятку дать?
п.с. я как раз работу свою люблю и выполняю ее хорошо, что и помогает таких взяточников наказывать
Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
уж кого -кого, а медсестер и врачей бездарей и того больше)
Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляПосле 18
судя по непонятному языку, на котором дама пишет, то таки да, ей любой подойдет
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Никто не просит сидеть в масках на уроке. Официально же объявили, что на уроках без, а на переменах в масках в коридорах. 15 минут можно потерпеть, да и носить все будут как обычно под носом.
какой в этом смысл? может мне кто-то объяснить?
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
Как это 40 чел в классе? Это в гос. школах сейчас?
у нас 39
Пушистый Пельмень• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Здесь проплаченные тролли вытирают вам каждый день по несколько раз об опасности офф лайн обучения. Вас обрабатывают, неужели вы этого не понимаете? Чтоб сидели дома и дрожали
Причем здесь сидели дома? Читать умеете? Мне нужна школа
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Советчицу активно используют как орудие пропаганды и рассадник паники
вы слишком много важности придаете данному ресурсу. кому эта советчица нужна?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 августа 2020
Люди вы удивительны... или в школе давно не были. ))
38 детей в классе. Средняя школа. все выскочили на переменку. Всегда найдется 1-3 ребенка, которые снимут маску и будут кашлять в лицо ’по приколу’. Что дальше??? Истерика, драка, родители? Что с этим делать?
А если ребенок на которого ’кашлянули’ ’высевает’ короновирус, что дальше? Родительские разборки? А если не дай Бог с больницей?
Хотя чего там на переменке... повернулся и по приколу ’обкашлял’ на уроке соседей...
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
плюс сто,сейчас это тот еще квест : найди хорошего доктора
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
зачем вам нужна школа?

МоДнАя_КоШеЧкА• 06 августа 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сейчас квест найди хорошего кого-нибудь вообще...
доктора, учителя, няню, домработницу, сантехника, строителя....
А если нашел... становись в очередь и сразу готовь 500 грн
про юриста и бухгалтера молчу...
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а есть еще родители,которые нурофенчик дали и повели в школу, ну а шо,температурка ж невысокая,шож пропускать уроки-то
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
про юриста и бухгалтера молчу...
не могу не согласиться,к сожалению
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 августа 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это было всегда... а теперь еще будут ’приколисты’ и дети ’не верящих родителей’
А потом что?
Пушистый Пельмень• 06 августа 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
зачем вам нужна школа?
Вы вообще читаете кому отвечаете? Я ж вроде ясно написала- дети мои идут в первый класс. Действительно, зачем? Они в сад с марта не ходят, дети выпускной группы до конца не поняли что сада не будет, с друзьями теперь могут и не увидеться. Теперь типа идут в школу- тоже дома за ноутом? Отлично просто. Если у вас дети старшеклассники то вам не понять конечно же)
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
’Рекомендации МОН:

Все школы должны быть обеспечены дезинфицирующими средствами и защитными масками. В заведениях нужно обеспечить специальное место для обработки рук и контейнер для использованных средств индивидуальной защиты;
Для соблюдения социальной дистанции рекомендуют проводить уроки на открытом воздухе и ввести гибкий график занятий для разных категорий учеников;
В школах предлагают открыть несколько входов, а расстояние между партами — увеличить. На полу министерство рекомендует использовать разметку для организованного движения по коридорам;
Для проведения уроков советуют использовать большие помещения (актовые залы и коридоры) — их нужно адаптировать под потребности учеников;
За классами рекомендуют закрепить отдельные кабинеты;
Для минимизации риска инфицирования советуют определить отдельные помещения для хранения верхней одежды и обуви учеников разных категорий и сотрудников школ.
Руководству школ рекомендуют учитывать эпидемиологическую ситуацию для внедрения гибкого учебного процесса с возможным перенесением сроков каникул, начала и завершения семестров.
Ранее Министерство здравоохранения разрабатывало новые правила учебы в школах с 1 сентября этого года в условиях карантина и распространения коронавируса. Сообщалось, что ученикам и работникам школ будут в обязательном порядке измерять температуру. Тех, у кого она окажется выше 37,2 градусов, не пустят в школу.’

только мне кажется это все смешным и мало реальным?
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вы написали :мне нужна школа. я спросила: зачем она вам нужна. неужели непонятно,кому я ответила?:)
Пушистый Пельмень• 06 августа 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ясно. Вы видимо давно на карантине.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да легко...
Только слышать учителя будут только 1 парты... Как кассира - 1 человек около кассы.
КартаБезКомиссий• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ясно. Вы видимо давно на карантине.
разговор немого с глухим. я задала вопрос,вы вместо четкого ответа пишете лишь бы что написать. странно. но ок,бывает и такое. хорошего дня
АБВГДейка• 06 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы ведете диалог с троллем