Творог для розжига• 06 августа 2020

Покажите в чем в тренажерный зал ходите

Что предпочтительнее лосины, велосипедки или шорты? Спорт бра или футболки?
Купила себе велосипедки и спорт бра, только начала в зал ходить, немного неуверенно себя в этой одежде чувствую.
В опросе можно выбрать несколько ответов
Результат:
вже голосів: 84
24 (28.57%) Лосины
24 (28.57%) Майка/футболка
16 (19.05%) Спорт бра
7 (8.33%) Велосипедки
7 (8.33%) Результат
4 (4.76%) Шорты
2 (2.38%) Ваш вариант
Всех в сад• 06 августа 2020
ходите, в чем комфортно Вам.
но не забывайте, что спорт-бра - это все же бра. т. е. на него что-то нужно надевать))
вкрации• 06 августа 2020
Во всем, зависит от сезона. Для меня важен состав. Ну, и как бы мне стесняться нечего
Ксюша-Ксюшенька• 06 августа 2020
лосины и майка, мне так удобнее всего. В шортах ноги прилипают, фу
Армейская• 06 августа 2020
комбез
Пупс• 06 августа 2020
Лосины + спорт бра + майка
В одном спорт бра неудобно
ГугелП@лАмался• 06 августа 2020
Вы ходите в зал тренироваться или для красивых фоточек?
Если тренироваться, то закрытая и качественная спорт одежда. Если для фоточек, то бра и шорты в самый раз.

Я хожу в лосинах и майке, под низом спортивный лиф. И да, лишнего веса нет) прятать нечего) у мння цель - качественная тренировка
автор Творог для розжига • 06 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался

У меня с зала ни одной фоточки. Я хожу меньше месяца и делать их не планирую. У меня есть лосины и футболки, но захотелось разнообразия.
У меня больше топ чем лиф, просто непривычно
Ответ дляВсех в сад
ходите, в чем комфортно Вам.
У меня бра который носится соло)
ГугелП@лАмался• 06 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Закрытая одежда продиктована не желанием скрыть лишнее, а элементарной гигиеной. На тренажерах занимается куча потных людей, оставляя там свой пот и эпителий.

Разнообразить спортивную форму можно цветом и сочетанинм, но не открытыми вещами.
Буко• 06 августа 2020
майка спортивная и лосины спортивные
помимо гигиены есть еще кондер в зале и потную поясницу легко застудить
наша тренер никогда бра не надевает без ничего..
euhunter• 06 августа 2020
Компрессионные легинсы, спорт бра с максимальной поддержкой для большого бюста, спортивная футболка или любая максимально закрытая, перчатки с фиксацией запястий, пояс для атлетики. Удобные кроссы, высокие носки, полотенце для тренажеров.
МамОмужа• 06 августа 2020
Леггинсы и футболка длмнная
Таракашечка• 11 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался

Так хочется иногда, чтобы некоторые экземпляры мужчин походили в спортзале с голым торсом, для мотивации меня, любимой, пофиг на эпителий, но нет, под футболками свои торсы прячут...