Творог для розжига• 06 августа 2020
Покажите в чем в тренажерный зал ходите
Что предпочтительнее лосины, велосипедки или шорты? Спорт бра или футболки?
Купила себе велосипедки и спорт бра, только начала в зал ходить, немного неуверенно себя в этой одежде чувствую.
В опросе можно выбрать несколько ответов
Результат:
вже голосів:
24 (28.57%)
Лосины
24 (28.57%)
Майка/футболка
16 (19.05%)
Спорт бра
7 (8.33%)
Велосипедки
7 (8.33%)
Результат
4 (4.76%)
Шорты
2 (2.38%)
Ваш вариант
Всех в сад• 06 августа 2020
ходите, в чем комфортно Вам.
но не забывайте, что спорт-бра - это все же бра. т. е. на него что-то нужно надевать))
вкрации• 06 августа 2020
Во всем, зависит от сезона. Для меня важен состав. Ну, и как бы мне стесняться нечего
ГугелП@лАмался• 06 августа 2020
Вы ходите в зал тренироваться или для красивых фоточек?
Если тренироваться, то закрытая и качественная спорт одежда. Если для фоточек, то бра и шорты в самый раз.
Я хожу в лосинах и майке, под низом спортивный лиф. И да, лишнего веса нет) прятать нечего) у мння цель - качественная тренировка
Творог для розжига
• 06 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня с зала ни одной фоточки. Я хожу меньше месяца и делать их не планирую. У меня есть лосины и футболки, но захотелось разнообразия.
У меня больше топ чем лиф, просто непривычно
Творог для розжига
• 06 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
ходите, в чем комфортно Вам.
У меня бра который носится соло)
ГугелП@лАмался• 06 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Закрытая одежда продиктована не желанием скрыть лишнее, а элементарной гигиеной. На тренажерах занимается куча потных людей, оставляя там свой пот и эпителий.
Разнообразить спортивную форму можно цветом и сочетанинм, но не открытыми вещами.
Таракашечка• 11 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Так хочется иногда, чтобы некоторые экземпляры мужчин походили в спортзале с голым торсом, для мотивации меня, любимой, пофиг на эпителий, но нет, под футболками свои торсы прячут...