Уси-пуськи• 18 августа 2020
Муж все покупки измеряет сексом.
Говорю ему, что хочу например фитнес браслет. А он отвечает а я секс хочу. Будет секс будут часы. Жаль я его не успела спросить, сколько раз нужен секс чтоб хватило на покупку часов?
Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Секс надо заслужить. Я не видела от него цветов лет 7. Ни подарков, ни сюрпризов каких то ничего.
Бросайте его, чего ждете????
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
сегодня общалась с мужчиной, ему немного за 40. 6 детей,одна жена вот уже 25 лет. так вот он изменял ей больше тысячи раз. она же думает, что ни разу) говорит,если б узнала - сразу б выставила из дома
ага, 10000000 , вам 16, что вы верите в эти сказки?
Трактор Вика• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
в 45 лет?
Если здоровье не подкачало, то вполне реально, 45 всё же не старость ещё.
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
угу, тут вообще все круглосуточно сексятся, а мужья в процессе еще и миллионы зарабатывают)
Вы нормально прочитали? 2-3 раза в неделю, а не в день. Ну это реально самый минимум для двух людей до 60 лет.
Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Глупые женщины скажите))
Глупые те что дают секс и при этом не оргазмируют!
Уси-пуськи
• 18 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
А зачем его укладывать? У вас ребёнок не у нет сам спать ложиться? И где пропадает ваш муж до 11 часов?
Я писала все выше, читайте. Сын любит чтоб я читала ему сказку. А муж сидит фильмы смотрит. Часов в 11 заканчивает и приходит за сексом. Когда я уже засыпаю.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляФиктивная
А вам сколько 16? В 40 примерно так и есть при среднем темпераменте.
мне как раз 40, а вот в 16 да, хоть 3 раза в день)
Уси-пуськи
• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
про Колобка или курочку Рябу?
Нет,про Белоснежку
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
мне за 40. мне бы еще и утром, перед рсботой
ага, на советчице)
Аноним Завхоз• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну тогда вопросы к себе зачем с таким мужем жить и размножаться
Чай не пью, только кофе• 18 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
А меня только обнял, только за сосок - сразу хочу! А от конфет жирею...
А мой когда подстрижется и затылок красивый виднеется..ммм...
сама его преследовать начинаю
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Близость это не только секс.
И да, нафиг? Такой не нужен автору
Ну так надо признаться себе - «люблю и он мне нужен», или «мне проще и удобнее без него». А они издеваются друг над другом, покупают, вымогают что-то... Разве за 15 лет совместной жизни, до того, как сделать ребенка, нельзя выяснить предпочтения? Люблю быстро и страстно/часто/медленно и нежно/прелюдию/минет/цветы и тыпы...
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Прочитала ваш ответ и ответы сорокалетних выше. Соглашусь. Нам тоже по 42, 25 лет вместе. 2-3 раза в неделю
а то и больше;)
Посудомойка• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Если-бы делала, он бы меня не трогал.
Дорогая Автор! У меня 2 сьіна, 8 и 11 лет. Ето вполне автономньіе пацаньі, только кастрюли успевай наполнять в каникульі. Иногда готовят сами. Иногда мне читают, варят кофе, чешут спинку. Иногда смотрим вместе киношку и играем в настольньіе игрьі. Ето я к чему.
Не хватало еще, чтоб такие взросльіе дети мешали мне жить в свое удовольствие. Почесьіваю, поглаживаю спинки, целую на ночь. Только сльішу бу-бу-бу, обещаю найти занятие интереснее сна, - через минуту дружное сопение.
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
для оргазма много времени не нужно
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
ему друая делает, все ок
угу, невидимая видать))))
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
А почему я должна себя насиловать? Я не люблю.секс,мне хватает 2-3 раза в месяц
Бедный мужик.
Вы секс не любите, а он деньги тратить на вас не любит.
Сами себе часы купите, не насилуйте мужа.
Гербария• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну так он мужчина это его долг. Я все свои обязанности по дому выполняю.
2-3 раза в месяц
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну похудейте что ли или к косметологу сходите, это не нормально, что мужик не хочет красивую и доступную (в смысле, что вместе живете, всегда под боком, а не в плохом) женщину, которую он любит.
Уси-пуськи
• 18 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Мы все в одной комнате живём. И спим тоже.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
Значит, его делает кто-то другой за вас, все ок
интересно когда, если он работает с мужиками и я на 100% всегда знаю где и с кем он?
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
от возраста и стажа вместе....у нас в период встреч рекорд был в виде 18 раз за сутки, а так ежедневно и не раз, но с годами это проходит, не только у нас, у всех
Ну пройдёт, наверно, рано или поздно, я ж не спорю. Пока после 25 лет вместе секс у нас 2-3 раза в неделю.
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Темпераменты разные, мужу явно не хватает секса. Примерно к 40 годам у мужчин наступает кризис среднего возраста, вот тогда то они и уходят с мыслью, а почему я должен выпрашивать секс, дрочить в ванной? И как обычно рядом уже крутится фея, готовая ради браслета широко раскинуть ноги ))
на фею нужны деньги и время
ТочноБудет• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
в какие? что у такого мужика были,есть и будут любовницы? уверенна,что да,глядя на него
Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну тогда причина, почему Вы его не хотите кроется гораздо глубже, чем то, что Вы описали и это печально
Да , это печально. У меня так же, и также поэтому не хочу его
Фиктивная• 18 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Про вас все забыли, так вы решили подбросить г-ца на вентилятор? Будьте хорошим тролликом, не мешайте девочкам общаться, мы тут уже без вас тему тащим. А вы переигрываете.