Бентливуман• 25 августа 2020
Как думаете, это "разбила семью"?
Дано: мужчина поссорился с женой и ушел из квартиры, на развод не подавал. Остался грудной ребенок в браке.
Через 2 месяца мужчина знакомиться с Люсей. Спустя ещё месяц Люся узнает что он женат, но смиряется и говорит, что с женатым встречаться не будет. Мужчина тогда подаёт на развод.
Вообще, что подходит под опережение "разбила семью"?
Результат:
вже голосів:
397 (71.66%)
Нет, не разбила
124 (22.38%)
Да, Люся разбила семью
33 (5.96%)
В комментариях
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что секс и борщ. А потом понял, что есть еще более легкий вариант не быть обязанным. Не факт что он женится на ней. А женится так же сбежит как и от вас.
Так что пакуйте чемодан, собирайте вещи ребенка, и всех в сад.
Умнейте и живите нормально.
Вы тоже можете стать Люсей, а не бесплатной сурмамой и бесплатной женщиной.
Умнейте и живите нормально.
А причем здесь я?
На Люсе женился.
Манка Я• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
А где ж он САМ принял решение?
Одно дело бабка сама решит свою квартиру на вас переписать и совсем другое, если вы ей насюсюкаете эту идею, ещё и в виде шантажа.
Он олень что ли, что его за рога повели разводиться? Мужик принял решение, у вас мужик- это членоносец без мозга, одна родила, вторая развела. Как то все у декретчицы виноваты, кроме нее.
Розавенная• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Речь именно о моральных качествах этой ’юбки’.
Она ли стала причиной развода?
Ведь именно она поставила ультиматум.
Когда люди живут с родителями, то и они ставятся участниками ссоры, соответственно могут использовать свои имущественные права, чтоб избавится о неугодного зятя.
Она ли стала причиной развода?
Ведь именно она поставила ультиматум.
Не она причина развода.
забиякина• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Смиряется, значит ей пофиг, что он ей врал про свой статус и она готова, если разведется, продолжать отношения.
Не смиряется - это не прощает вранья при знакомстве.
Он выбрал ее, значит она для него что-то значит. На этом все. На момент знакомства он не жил с женой. Вины Люси особо нет. Хватит вам рвать опу. Вас не поддержали, автор )
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
А где ж он САМ принял решение?
так а кто тогда решение принял, если не он? Или он в неадекватном состоянии, может в коме?
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Жена видимо выела весь мозг чайной ложечкой. Мужик сбежал.
А потом встретил Люсю, которая оказалась легкой и звонкой в отличии от жены.
Не было бы этой Люси - была бы другая. Не было бы никакой Люси - все равно не факт, что вернулся бы к жене. А если бы и вернулся - не факт, что снова не сбежал бы от нее через месяц.
Выела мозг? С грудничком? Или перед ним? И так выела что он ей ребенка заделал? Или ньчами помочь просит? Коляску покатать?
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, вы жена с грудничком я так понимаю. Отдайте его этой Люсе, пусть наслаждается)) Мужик ваш все равно с гнильцой, а вы ещё можете нормального встретить. А Люся пускай с алименщиком живёт, раз свободного найти не смогла. Для него уже норм грудничка бросать, так что как только Люся родит, пусть пылинки с него сдувает, а то не дай бог ссора, он уже знает что проще новую найти, чем конфликт решать
Не правильно понимаете
Мексиканочка• 25 августа 2020
Ответ длязабиякина
Там вы шооо? А он без мозгов? Ну ввгорадивацте мужика дальше, ага
Його мізки у причинному місці, тому так, вважаю, без мізків
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Это может жена так думать))
Я знаю ситуацию наоборот, моя подруга разбежались с мужем, оба так решили, достали друг друга, но разводиться именно жена не хотела, хотя сразу бросилась искать мужика, и через 2 месяца уже был роман, когда муж подал на развод искренне недоумевает зачем тот развод.
Человек ушел от женщины все, какое Занят? А если не женат, но живет с женщиной и общим ребенком, то свободен пАтому что записи в ЗАГСе нет?
Да, свободен, может расписаться, с точки зрения закона.
Да будет так• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
А где ж он САМ принял решение?
Тоже не пойму зачем тогда жене муж который не принимает сам решения, и раз она знала что он такой, ’куда ветер туда и я’, чё не держала крепко за веревку?
А Люся правильно сказала, то что думает, не встречаюсь с женатыми, а он принял удобное для него решение. Правильно? Если бы она сказала - Вася пойди утопись, вряд-ли он пошел бы, поэтому Вася выбирает то что ему лучше, и никто его на глупости не смотивирует. Он отдельный человек и отдельная личность.
забиякина• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дети иногда получаются случайно. Даже с презиками. И даже женщины рожают вопреки желанию мужчины. И такое бывает, представляете?
Етитьская богомышь• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вы уверены, что он этого ребенка хотел в принципе и ’залет’ не был идеей жены чтобы сохранить семью?
Мы не знаем, что там было и как на самом деле потому додумывать можем бесконечно. Единственный неоспоримый факт в этой истории это то, что Люся точно в ней не главный злодей.
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Он:
1. Посварился с женой;
2. Ушёл из дома;
3. Нашёл даму
4. Угадайте следующее действие
Люся:
Его послала, так как он женат
Жена
Не понятно что делала два месяца. Ждала его прихода или прихода Иисуса?
Кто виноват правильно, Люся
1. Посварился с женой;
2. Ушёл из дома;
3. Нашёл даму
4. Угадайте следующее действие
Люся:
Его послала, так как он женат
Жена
Кто виноват правильно, Люся
Не послала Люся его. А приказала разводится. Он развелся и Женился на ней.
Пенек Возмездия• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Вы автора внимательно читали? Отец жены влез в их ссору и выгнал этого самого мужа. Как выгнал не говорится, но наверное во всех красках мужику рассказали какая он гнида. Он ушел, а жена два месяца сидела с папой и ждала, когда же эта нищая скотина приползет за куском хлеба, чтоб ещё раз ему сказать какое он г+вно. Но нищая скотина пережила эту историю, осмыслила и поползла дальше. А жена теперь сидит и удивляется, ну как же так...
Мораль сей басни такова: а не нужно жить с родителями, ибо останешься с разбитым корытом и обсикаными плёнками сама.
Браво!
забиякина• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Приказала? Ахахах
Автор, вы смешны. Из Люси злодейку вы не сделаете
как тебе такое илон маск• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
все таки женился. молодец. и он, и Люся
Басноплетка• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Приказала?
Взяла царица и приказала-разводись холоп, иначе голову тебе с плеч, ирод.
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Тю, если он такой слухняный, пусть жена прикажет домой возвращаться. Делов то
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
это вы про данного героя сейчас? это весомое обстоятельство.
а ушел куда? жилья у него нет своего?
Ушел к другим родственникам.
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2020
Ответ длязабиякина
Да что вы говорите! И такое бывает? И не важно как именно он появился он уже есть. И хоть шо ему там выносят, а кинуть с грудничком это фу. У меня папа такой. Потом еще одну женщину с близняшками кинул. И еще одну с сыном. Такое. А сейчас незапланированые дети редкость,это дорого иметь детей и люди понимают.
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Ну раз она его приняла, то чистой совсем её н не назовёшь.Но решения принимал исключительно один человек, а именно муж.
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Может и не злодей, но могла бы месяца три паузу взять, посмотреть что получится. Может к жене бы вернулся.
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Логично.
Кто-то любит отрицательные эмоции?
Нет, об этом и речь.
Что шансов у жены не было, раз появилась Люся.
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Если все было так то это вообще красочно. Можно понять мужа
Ответ дляБентливуман
Ушел к другим родственникам.
вы уже переигрываете, и тема становится скучной
Бентливуман
• 25 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Решение всегда(!) принимает мужчина, это ОН решил подать на развод... Наверное, Люся стала для него удобной.
Сам решает - это когда без подсказок и шантажа.
Здесь не сам.
Ответ дляМадам БрЮшкина
так у вас психологическая травма личная, вы и смотрите на мир сквозь ее призму исключительно
забиякина• 25 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А лучше ребенку жить в такой жуткой атмосфере? Где нет любви? Не рассказывайте. Лучше жить с одним родителем в спокойствии, чем так
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Здесь не сам.
Вообще сам. Мог бы на следующий день к папе с подарком и извинениями и все,нет конфликта.
Мексиканочка• 25 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Нет, об этом и речь.
Були. Ваш герой - особа навіювана і, така, трохи приземлена. Взялася б жінка за нього замість Люськи, був би з нею. Але це треба було свої обідки трохи посунути, а вона не хотіла. Вона ж цариця, не царське це діло крок на зустріч зробити. Вона ж то думала, що навколо всі думають про спільне благо, про її царські почуття, а виявилося, шо Люська лиш про себе думає.