Аннуитет• 30 августа 2020
Була перший раз у нас на морі!
Ніколи не відпочивала на морі у нас, виключення Крим! Так їздили тільки за кордон!
Цього року поїхали в Кароліно Бугаз!
Багато не очікувала, але море чесно шокувало( хоч і настроєна була, що нічого доброго, але дуже розчарувалась! Водорості кругом( а медузи це окрема тема, їх мало , але це якісь гіганти! З Криму пам’ятаю невеликі плоскі, а тут з щупальцями(
Готель класний нарікань немає, але до Туреччини , Єгипту... ще далекого , були в Бриз де Люкс! Анімація, басейни, територія все гарно! Але вінник в номері(бо прибирання раз в 4 дні!
Для дітей там взагалі рай, гірки, дитяча кімната все класно, просто в мене дівчата старші то їм це не цікаво!
Ціни окрема тема( повечеряти коштувало 800 грн, і це одне гаряче і сік, бувало і на 1200грн!
Якщо все порахувати, то закордон дешевше, щоб тут не говорили!
Але побачила і зрозуміла більше не хочу, краще Карпати...
Скільки все обійшлось ще не рахувала, за номер 7 ночей 14 тисяч, дорога десь 2500, все інше ще не знаю!
Цього року поїхали в Кароліно Бугаз!
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляСердючка
я с ребенком потратила на все 8500 . Не ела на 1200
Нас 4 -ро взяли блюдо за 200 грн це 800 вже, плюс сік, хліб, ще салат от і виходить така сума
Блины со смайликами• 30 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Що саме?? Дорога машиною в Хорватію обходиться 400 євро, не менше. Житло там від 75 євро. Обід від 40 євро.
Звичайно, там прекрасне море, клімат. Але ціни на порядок вищі.
На порядок-это в 10 раз! И при чем тут хорватия? Она всегда дорогая. За эти деньги автор в турции на всем готовом на нормальном море отдохнула бы
Люблю Украину• 30 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
У кожного свої вподобання.
В Карпатах, до речі, теж не дешево.
Смотря где. Вернулись неделю назад. 10 ночей 3 ч. - 25 тыс. все - проезд, проживание, экскурсии, вкусняшки.
Сердючка• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
ну я ж не знаю какое это вы блюдо за 200 ели , я в 120 грн за 1 раз на двоих могла вложится. Но мы много не едим
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А что вы ожидали?
Та впринципі так і думала впевнилась, що то не моє!
Брынза• 30 августа 2020
Мы ездили машиной в Счастливцево. Вышло около 7 тысяч. Это с дорогой, проживание, питание. Готовили сами, жилье бюджетное. Главное море. А медуз совсем мало было, начало августа.
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляСердючка
Різне брали, не лобстерів ,але на 4-х дорослих виходить дорого
НеГолосую• 30 августа 2020
Ответ дляСердючка
Везет Вам, нас четверо. На отдыхе предполагалось тратить 1000 грн/день на обед-ужин. Не вложились
Сердючка• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
так можно было не Каролину выбрать
Четырёхсторонний скотч• 30 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Отдыхала в Лазурном в этом году. 12 дней 40 000. Как и планировала
Египет, Шарм, 9 ночей 2+1,олл,35 000 грн.... С ПЕРЕЛЁТОМ....
Сердючка• 30 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
ну могу сюда цены на меню скинуть, посмотрите
Работать надо• 30 августа 2020
Мы были в этом году в Каролино-Бугаз, только в самом начале города. Так вот водоросли были пару дней и не так, как на фото. В основном, чистое море, остались довольны. Знакомая отдыхала примерно в том же месте где и автор, тоже жаловалась на водоросли, а у нас, можно сказать, отлично. Так что очень зависит от места.
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
на косарь двести ужинать? че за канитель?я не верю
Сама в шоці( ненавиджу гроші в туалет! Але замовлення невеликі просто 4-х дорослих, це без алкоголю( наприклад картопля печена з м’ясом основне блюдо порція десь 350гр, 225грн, сік 30грн, і 2 салати навіть не кожному ! Рахунок 1200 грн
СкокоМнеДадите• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
А когда вы были? Я в Черноморске была конец июля начало августа, все понравилось
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вчора повернулись!
Видящие_помогите• 30 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Для меня поездка в Египет равна поездке в Лазурное. Единственная разница, ’нуэтожезаграница’
Обнемашечка• 30 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вінник в номері - це круто)))
Я думала, что одну меня это зацепило)))))
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Просто ви там не були, бо море там казка!
МЕСТО_Встречи• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Вы тоже это сразу поняли?
Видящие_помогите• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Я там была. Мне можно фото не показывать, я жила в Алжире в Тигзирте , ездили в Марокко, Тунис и Египет отдыхать.
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Море ужасное

Діти взагалі в шоці, вони тільки один дегь купались, після Червоного, Егейського ,для них шок, що таке буває море😂
Инстагра_мерша• 30 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Ну та хіба. Хороша Турція коштує на тиждень під дві тисячі євро на чотирьох.
Средняя Турция лучше, чем вот ЭТО вот
Санька-4b93• 30 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Їдьте в своі турціі, нам коаще і чистіше буде
Не, чистее не будет, будет голоднее без туристов, пока владельцы гостиниц и рЭсторанов не поймут, что за такие деньги нужен и сервис адекватный, а не уборка веником раз в 4 дня.
Аннуитет
• 30 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну то як село Лазурна можна порівняти з Червоним морем?
Инстагра_мерша• 30 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
В этом году море само по себе ужасное. Уже 20 лет живу в Одессе, сегодня пошли на пляж - ужас, в воду зайти невозможно
Да каждый год такое пишут