Манка Я• 31 августа 2020

Реально женщине одной воспитывающей ребенка купить квартиру?

Реально женщине одной воспитывающей ребенка купить квартиру(в обл центре )? Без наследства и добавления денег от родителей. При том что на съем тратится не нужно .
Розавенная• 31 августа 2020
Ну,если вы директор банка, то да
МощныйШива• 31 августа 2020
Реально. При хорошей зарплате.
Вбигудях• 31 августа 2020
Все залежить від доходу і трат на життя.
Сметчица• 31 августа 2020
Зависит от уровня дохода этой женщины, чего она добилась до декрета. Мне было бы реально вот сейчас, когда первого рожала, еще было бы нереально.
Идущаяповолнам• 31 августа 2020
Конечно реально.

Но не всем удается
Распутница• 31 августа 2020
реально, но все зависит от зарплаты. и ещё можно сурмамой стать и получить сумму
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2020
Ответ дляРозавенная
Ну,если вы директор банка, то да
е
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2020
Ответ дляВбигудях
ок спсибо
На перекуре• 31 августа 2020
Реально ли ежику полететь в Рим, если по дороге он встретит гуся? Что за странные вопросы у вас?
Етитьская богомышь• 31 августа 2020
Киев.
Соседка сама растит двух детей. Кроме основной работы устроилась убирать подъезды, берет доп работу на дом, подрабатывает на всех выборах.
Купила две квартиры: трешку и двушку. Обе в новостроях.
Отцы детей не помогают от слова совсем.
Она экономит на многом
Розавенная• 31 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Киев.
Отцы детей не помогают от слова совсем.
Она экономит на многом
Короче, пашет не разгибаясь.
alisska_leto• 31 августа 2020
автор, ну блин, а город? одно дело Киев, другое дело Кривой Рог
Неваляшкина• 31 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Киев.
Отцы детей не помогают от слова совсем.
Она экономит на многом
это какой доход нужно иметь, чтобы купить минимум 150 квадратов? даже если в жопе мира по 500 у.е.
Колхозница• 31 августа 2020
Реально, я двоих одна воспитываю, купила двушку в новострое в Киеве.
Распутница• 31 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Киев.
Отцы детей не помогают от слова совсем.
Она экономит на многом
на мытьё подъездов на две квартиры???
Маруська Му• 31 августа 2020
зачем рожали ребенка без квартиры?
Идущаяповолнам• 31 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Киев.
Отцы детей не помогают от слова совсем.
Она экономит на многом
Какая умница
Сорока-ворона• 31 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Киев.
Отцы детей не помогают от слова совсем.
Она экономит на многом
Угу, конечно если её основная работа не помощник депутата
viter33• 31 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Киев.
Отцы детей не помогают от слова совсем.
Она экономит на многом
От не вірю зовсім !!
При київських рівнях цін на нерухомість в новобудовах - прибиранням під’їздів можна заробити на житло років за 200.
А те, що вона прибирає під’їзди говорить про те, що вона далеко не членом правління в банку працює (на осн.роботі).
Там або спадщина або ще якісь варіанти
parele• 31 августа 2020
При доходе 40-50 тысяч, в режиме экономии - за 3-5 лет можно насобирать. Но ещё и от региона зависит. Где-то быстрее, где-то дольше.
КвартираЧья• 31 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Киев.
Отцы детей не помогают от слова совсем.
Она экономит на многом
да, а еще никто не расскажет про наследство и левые доходы, про помощь родителей и тп.,
автор Манка Я • 31 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
Николаев
КвартираЧья• 31 августа 2020
Ответ дляviter33
От не вірю зовсім !!
Там або спадщина або ще якісь варіанти
может она в жеке работает при начальстве, тогда поверю
Леди_на_драндулете• 31 августа 2020
Я бы смогла.
Скромняшка• 31 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Одна моя знакомая так сделала уже имея 2 детей и мужа, не имеющего желания заработать даже на арендуемую кв. Психанула она и согласилась на сур маму. Получилась двойня.... Нелегко ей было, но справилась. Деток забрали иностранцы, она крестной им стала, на те деньги купила квартиру, небольшую, но в центре, мужа выгнала. Сейчас ей хорошо) Но на подобное никто из наблюдавших подруг в будущем навряд ли согласится.
Оскорбляю всячески• 31 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Чему поверите?
На перекуре• 31 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
зачем рожали ребенка без квартиры?
А ваше дело какое, простите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Алименты есть ? Доход если не секрет в месяц ? У меня двое детей , наследства нет , которое можно пустить на первоначальный взнос . Вы покупали за наличку или ипотека ? Ипотеку не реально одной с двумя детьми
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
зачем рожали ребенка без квартиры?
Не все аборты делают
КвартираЧья• 31 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Чему поверите?
я представляю сколько нужно денег на жизнь с 2мя детьми, так что далеко не весь доход идет в заначку, когда семья живет на на 1м хлебе