Ромашкинная• 11 сентября 2020

Жрать или не жрать? Вот в чем вопрос!

Помогите определиться. Без вас действительно никак ((
Результат:
вже голосів: 308
134 (43.51%) Отложить жрать до утра
87 (28.25%) Жрать щас, и утром тоже жрать
52 (16.88%) Жрать щас
34 (11.04%) Я любопытная, хочу ответы
1 (0.32%) Свой вариант в комментах
Резвая лошадка• 11 сентября 2020
Перекусите немного сейчас, прям жрать не надо
Заюшка_хозяюшка• 11 сентября 2020
Смотря шо жрать, вот в чем вопрос!
Налитое яблочко• 11 сентября 2020
Спи давай!
Тебе нужна крааасивааааяаа фигура!
(гипнотизирую).
автор Ромашкинная • 11 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Перекусить не получится, хочу именно жрать
Такое чувство, что ужин инопланетяне из желудка сперли
Ванна Тазиковна• 11 сентября 2020
Вы как чувствовали. Я на диете сидела 2 недели, уже сброшено 2,5 кило и решила себя побаловать. Натопталась даже не буду описывать чего, чтобы не драконить. И завтра на диету)
автор Ромашкинная • 11 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смотря шо жрать, вот в чем вопрос!
Гречку со сливочным маслицем, помидорки и омлет А потом куриным окорочком закусить
Кучерявочка• 11 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Автор я за жрать! Самой хочется капец, пойти опять что ли к холодильнику
ДеньгиНеСдаю• 11 сентября 2020
Ахаха, тоже лежу и думаю пойти что-то схомячить, так что автор- идёмте жрать
автор Ромашкинная • 11 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Спи давай!
Тебе нужна крааасивааааяаа фигура!
(гипнотизирую).
Или балахонистое платье
Кучерявочка• 11 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот объясните мне- КАК???? Как вы умудряетесь поправится? Что мне сожрать, чтобы набрать хоть 4 кг????
Ванна Тазиковна• 11 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
В смысле поправиться?) Я похудела. С 49 до 47. Так и планировала. А теперь жру😅
автор Ромашкинная • 11 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Я от фруктов расту вширь так, что Карлсон обзавидовался бы
ВундерКИНГ• 11 сентября 2020
Жрите, жрите. И сейчас и утром и в обед.
Будете жирными коровами (свиньями, задницами) нужное подчеркнуть.
А я буду одна каралева 😍😍😍
автор Ромашкинная • 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Идемте
Пока те, кто голосует за отложить жрать до утра не обогнали тех, кто голосует за жрать щас
Налитое яблочко• 11 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Или балахонистое платье
Чаю попейте и спать идите.
Красивая фигура - ныне это роскошь.
автор Ромашкинная • 11 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Чаю попейте и спать идите.
Красивая фигура - ныне это роскошь.
Да какой чай Я уже было уснула в 10. И вот проснулась от адского чувства голода
Заюшка_хозяюшка• 11 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Тю ля, какие ж тут сомненья?
Жрать! Смакуя каждый кусь.

Бон аппети, смачного, Автор!
Советничаю тут• 11 сентября 2020
Жрать!)
Я жру и пью, имею право, я совершила покупку большую, стресс снимаю шампусиком. И да мне плевать корова я или нет, два маленьких мужичка меня любят безоговорочно, ну и парочка взрослых вниманием не обделяют.
Резвая лошадка• 11 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Ой, мне такое не вкусно, гречку не ем вообще, раз в два месяца с молоком утром могу, только потому, что полезно, омлет не ем, яйца не люблю, редко глазунью могу поесть, куриный корочек? Жареный? Смотреть на них не могу, только если нет ничего другого. Почти каждый день мужу курицу готовлю.
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2020
Я пью кефир с сухариком, надеюсь на этом остановиться, иначе завтра жалеть буду
Кучерявочка• 11 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я 42мне бы хотя до 46
Кучерявочка• 11 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Это не про меня...
Резвая лошадка• 11 сентября 2020
Помидор с сыром либо томатный сок с подсолнечным маслом, луком, в идеале и с колбасой+ хлеб-мои фавориты ночного перекуса
Резвая лошадка• 11 сентября 2020
Я вот только что хека пожарила, тоже съем с хлебом, эх ещё бы томатного сока
Швидка Настя• 11 сентября 2020
Так, не жрать. До утра. Воды, кефира, совсем накрайняк куриную лапу. И спать.
бЭйбА• 11 сентября 2020
а у меня в холодильнике только греча и помидоры, жрать хочу , но с таким набором не разгуляться
вареный_look• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И я за жрать!
Призываю всех массово жрать!🍔🍗🌭🍨🍦🍰🍩🍫🍹🥂
бЭйбА• 11 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
блин сосите куриную лапу!! шедеврально!! записала себе
Кисельная барышня• 11 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Нет, будет тяжело спать....
Резвая лошадка• 11 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
У меня суп, блины пустые, блины с мясом, с творогом, селёдка, гречка, дыня, старые макароны), сосиски, колбаса, сметана, сыр, Активия, сало соленое, молоко и 1 банан. И хек только что пожарила. Хочу томатного сока с колбасой