мистерЛяпсус• 12 сентября 2020
Вакцинация теперь обязательна? Педиатр говорит, что будут разрывать договора.
фвот такое сообщение сегодня получила. Дети привиты, кроме гепатита В, я его не планировала вообще ставить.
Україна понад усе!• 12 сентября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
с корью тогда многие побежали прививаться, когда запустили пушку о запрете посещение школы, директоров тогда так кошмарили. Теперь решили с другого конца зайти
Ой, ну плохой же Супрун нет) что вы. Теперь умные и молодые. Современные так сказать. С профильным образованием
Вишнёвая Леди• 12 сентября 2020
Меня вообще на работу не допускают без вакцинации против гепатита б. Операционный блок.
На_оба_рот• 12 сентября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Где это в Киеве консультация 200грн?
Гугл в помощь я потрудилась вам на 50 грн нашла это только один сайт есть еще мед.сайты с отзывами
Замороженная селедка• 12 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Да какая ’вакцинация от короны’?
Где ту вакцину брать, даже у британцев со шведами дело застопорилось?...
Испытание перспективной вакцины от коронавируса остановили из-за неожиданных последствий - Bloomberg
Речь может идти только об обязательных прививках. И да - в Европе есть такое, если Вы отказываетесь от вакцинации, а потом вдруг - у ребенка болезнь, от которой была вакцинация, то лечите ребенка не по страховке, а за свой счет.
Где ту вакцину брать, даже у британцев со шведами дело застопорилось?... Испытание перспективной вакцины от коронавируса остановили из-за неожиданных последствий - Bloomberg
в украине тоже гос.медицина страховая, как в европе?
Замороженная селедка• 12 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Три хаха будет вам, когда перестанут непривитых обучать в школе, лечить в госклиниках и т.п. А частники взвинтят цены, потому что спрос всегда рождает предложение
У нас хороший садик, и заведующая рогом упирается, но без прививок в сад не берет и повторяет это на каждом углу заранее. Так есть хоть альтернатива ещё сад на районе. А если б не было? Так и говорит идти в частный сад.
а на что ссылается заведующая, когда отказывает принимать в сад ребенка?
На_оба_рот• 12 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я недавно столкнулась с ’молодым поколением’ рвачей. Уж лучше старики с их адекватным отношением, опытом и помогающим лечением. Молодые в основном - бездари и тупаки.
Всякое бывает,нам наша бабушка-врач не вылечила тяжелую ангину.конечно ищу по отзывам или рекомендациям близких-хороших врачей тяжело найти
Мой_ужин• 12 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Сейчас в Киеве консультация от 200 грн у платных это не большие деньги,я если честно туда вообще перестала ходить то записаться не могу когда нужно,а если с температурой то сидеть нужно еще и очередь ждать. И лечение -если бы они действительно хорошее прописывали-у нас пенсионеры сидят лечат по старинке всех одной схемой.
Серйозно.?
В луцьку від 300
П.с. по темі, менше пацієнтів менше надходжень
В луцьку від 300
Мой_ужин• 12 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Не факт, що актуально))
Меряю от 0• 12 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вот когда будет тогда и будет.
А пока это всего лишь все ваши домыслы
Оно само купилось• 12 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
В моем городе благодаря реформе частная клиника с одного отделения разрослась аж до 5 с операционным отделением, потому что есть спрос И да, в частных клиниках, если у вас подписана декларация прием педиатра и анализ мочи-крови по направлению - бесплатно. Цена приема других специалистов 320грн без скидки постоянного клиента. В пешей доступности возле меня открылось 2частных сада - значит есть спрос на все это. Зачем держаться за старое совковое, если можно жить нормально
Україна понад усе!• 12 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Да всякое, никто ж не спорит. Мне ангину вообще 3 врача лечило, один из частной клиники. Одна проверенная детская. Вылечила только последняя из частного кабинета господиклиники. Это было 3 рецидива с высочайшей температурой за 2 месяца. Не могли подобрать антибиотики
На_оба_рот• 12 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Не факт, що актуально))
А вам и солнце может быть не солнцем)))да в лоринститут киевский зайдите вас за 200 грн проконсультируют.Я весной с ребенком была-сумму не называют консультации,я от себя платила 300 грн- так захотела,если мне нравится специалист труд его не обесцениваю.А специалисты там действительно хорошие-оперирующие врачи.
ПочтальЁнша• 12 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Гугл, то великая вещь, а главное всегда показывает реальное положение вещей. Но я потрудилась и зашла на сайт клиники, где якобы первичная консультация 50грн. Только вот загвоздочка, цен таких я там не увидела
ПочтальЁнша• 12 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
О, милочка, так это уже взятка.