СережкинаЯ• 20 сентября 2020
Коврик для йоги.
Хочу купить для себя коврик для йоги. На занятиях - карематы обычные, но руки потеют и скользко.
Выбрала такой .
Кто в теме, подскажите, плиз, что взять не за все деньги мира!
Спасибо!
Выбрала такой .
Спасибо!
Я не такая• 20 сентября 2020
Я на олх покупала 6мм yoga mat в удобном чехле и стяжкамм за 355грн. С марта пользуюсь, стирала в стиралке уже. Не осыпается, не скользит- отличный!
Барышня кисельная!• 20 сентября 2020
В епіцентрі є таке покриття, типу, ізоляції.
Набагато краще, не слизьке, не суручується
Вартість метра менша ,ніж за каремат