23 сентября 2020

Как вам такая мода? ZARA 90е возвращаются, можно доставать вещи из загашгиков

Кудряшка Сью 23 сентября 2020
Это красиво вы считаете ?
Заикальница 23 сентября 2020
Жестяк
ОливьЕЖечка 23 сентября 2020
А я еще комплексую по поводу своей внешности.И с каких пор зомби в моде?
Рожайтретьего 23 сентября 2020
и вот куда это?
Меряно-перемеряно 23 сентября 2020
У меня первая была,только на крючке...лет 16 назад).
ТихоЯ 23 сентября 2020
Выглядит необычно, не думаю что буду такое носить)) но в целом интересно наблюдать что мода таки циклична
Сладкий лимончик 23 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Выглядит необычно, не думаю что буду такое носить)) но в целом интересно наблюдать что мода таки циклична
В мене така була, щей леопард, піск моди
Люблю_джаз 23 сентября 2020
Ой, бе. Я стилист и в своей среде мы ржем с такой моды. Особенно блузки с бантом у горла, сейчас это писк моды. Ну жееееесть же!
Кыся-брыся 23 сентября 2020
Не, ну на 17 летних девочках даже это будет красиво. Я в 39 такое не одену: на панель поздно и простудишься, а на работу- пошло.
Ухахайкина 23 сентября 2020
я джинсовую куркту из села привезла. Ходила в ней в 11 классе))) она тогда большая была, мне 39 тепереь как раз. Модная хожу)
Партизанка 23 сентября 2020
Мне в 90-х не позволял возраст и фигура такое носить. Может сейчас пришло мое время походить в таких подстреленных вещах. Чую, чо заниженная талия скоро ворвется в эфир. В этом я успела ометиться в 2000 ных.
Фея_3уровень 23 сентября 2020
у меня была как первая, черная с леопардовым мехом.
да смотрю не у меня одной
Зоркая Зорро 23 сентября 2020
Кошмар. У меня как первая была.
Ёшки_Матрёшки 23 сентября 2020
Это, скорее, 2000-ые, а 90-е очень даже крутые по стилю были
В каждой бочке... 23 сентября 2020
Автор, це нульові, а не 90ті!
Атятя_тётя 23 сентября 2020
это не 90е!!
такие вещи смотрятся классно на молодых девченках, есои ты не ’она’, то все не так...
Намакушка 23 сентября 2020
Не люблю этот псевдобренд
В рот не ложи 23 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ой, бе. Я стилист и в своей среде мы ржем с такой моды. Особенно блузки с бантом у горла, сейчас это писк моды. Ну жееееесть же!
’Ой бе, ржем с моды..’
Какие стилисты нынче, такая и мода.
Гопница-Советчица 23 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
’Ой бе, ржем с моды..’
Какие стилисты нынче, такая и мода.
+100. Сейчас все кому не лень себя стилистом считает.)))))
Кошечка-муркошечка 23 сентября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня первая была,только на крючке...лет 16 назад).
26 лет назад)
НуПогоди! 23 сентября 2020
Это не мода 90-х.
Это уже нулевые.
вкрации 23 сентября 2020
По сути вопроса-мода? МамадАрАгая
Не по сути можно спросить:
-у модели опухоли на пебрах???
Кубик Рубика 23 сентября 2020
У мене немає загашників,все ,що не ношу викидаю і я щаслива.Але знаю,що є люди у яких речі є ще з молодості,от вони і можуть ними скористатись.
АсобеннАя 23 сентября 2020
У меня такое впечатления,что некоторые дизайнеры-геи, которые пытаются своими ’творениями’ изуродовать женщин. Я даже не об этой конкретной кофточке,есть одежки и похуже. И моделей тоже они выбирают....
Про толерантность не надо....я очень толерантна....пока не просмотрела еще вот эти творения
ПушАпница 23 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
’Ой бе, ржем с моды..’
Какие стилисты нынче, такая и мода.
Истина)
ПушАпница 23 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Не люблю этот псевдобренд
Убежала плакать в подушку. Zara.
Бабушка мороз 23 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, це нульові, а не 90ті!
у меня были такие с меховыми воротниками в 97-98, в универе
Этожзвяздаяегообожаю 23 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ой, бе. Я стилист и в своей среде мы ржем с такой моды. Особенно блузки с бантом у горла, сейчас это писк моды. Ну жееееесть же!
’Ржем с такой моды’ - уровень ’стилиста’ понятен.
А Зара просто рубит бабло. Но Вы продолжайте ржать и хрустеть сеном
Прячусь от Всех 23 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
и вот куда это?
Что значит куда ? Вы на улицу не выходите вообще ?
Настя Снежок Воля 23 сентября 2020
В зарі завжди були такі речі,ну трохи дуже модні,скажем так,але там і багато практичного.Купую на сейлі багато що,велика знижка,джинси і футболки всі їхні,не парюся.Загашника не маю і ніколи б не одягнула.Нащо мені таке старйо,нове купую,буває за копійки.