Анка-пулемётчица• 01 октября 2020
Купили сегодня морозильную камеру. Что сейчас можно замораживать?
Птица Говоруша• 02 октября 2020
Ответ длядЫнька
Лично я покупаю нарезанный для тостов, морожу и когда надо, беру несколько ломтиков и на пару минут в микроволновку. Хлеб как свежий.
Спасибо
Резвая лошадка• 02 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
Кукурузу, помидоры, перец, баклажаны, брокколи, грибы, петрушку, кинзу, укроп. Ягоды уже упустили(
малина еще продается у нас полным ходом.
Скромняшка• 02 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
зачем?
есть такая волшебная кнопочка ’всі повідомлення’, воспользуйтесь!
Дежурняшная• 02 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
вы баклажаны морозите после термической обработки?
Я запекаю перец и баклажаны и морожу. Зимой салат супер.
Илюшкина мама• 02 октября 2020
Баклажаны перед заморозкой запеките в духовке до готовности ( мягкости) и в шкурке морозьте
перец красивый красный мясистый запекайте и тоже заморозить
делаю мексиканскую смесь, и смесь для яичницы ( морковь-лук +помидор-перец режу кубиками),заморозить сливы половинками
беру морковку много на комбайне шинкую и в морозилку- очень удобно
Скромняшка• 02 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Спасибо!
Секс-Бомба• 02 октября 2020
Сейчас есть все. Клубника, малина, кабачки, баклажаны, перец болгарский, перец белозерка, помидоры..все можно морозить
Ленивица-красавица• 02 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Малины сейчас полно на рынках.
и клубника второй урожай есть
Дайте подумать• 02 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
что-то поздняя она
в нас на дачы э малина. це сорт такий
Тепличная• 02 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
поздно морозить, уже ягод нет, делайте снег, потом будете шариками продавать иностранцам или нашим
Чего это? Облепиха, кизил, клюква.
Тепличная• 02 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Перец на пицу режу полосочками. Помидоры блендерю и в стикпаках морожу.
Малины вчера наморозила,немного сахаром посыпаю. Зимой вкуснятина ароматно. Кукуруза в качанах, потом зимой детям варю деликатес. Гости с детьми пришли после Нового года, а у меня кукурузка варится и пахнет на всю квартиру. Те дети были в шоке от кукурузы.
В метро она круглый год продается мороженная в качанах.
Заставляличка• 02 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я морожу помидоры для пиццы, зимой они безвкусные.
Пасту делать тоже смысла не вижу, разве что помидоры свои и девать некуда.
И зачем тыкву морозить, тоже не поняла, она ж до апреля свежая продается?
Просто если разрезать огромную тыкву, съесть кусок, остальное быстро испортится, поэтому можно остальную порционно морозить на кашу или суп. Я обожаю суп тыква-сельдерей-имбирь-сырок
СКИБИДЫШь• 02 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Який сенс морозити помідори?
Я не зі зла запитую. Дійсно не розумію.
У мене в самої зараз завал помідорів, але морозити? Перетерті помідори у магазині копійки вартують, на смак - нуль відмінностей від домашнього мороженого перетертого помідора. А вкладаєш у них багато роботи та турботи. Мені дійсно шкода морозити помідори заради тієї жижі(
Авторе, морозьте те, що ви любите, те що їсте. Я б морозила сливки, дуже люблю сливовий пиріг. Морозила б гриби. В ягідний сезон морозила б ягоди, вони смачніші, якщо домашні, магазинна заморозка часто з незрілих ягід. Не така смачна. Це якраз той варіант де можна і перетерте морозити - різниця буде суттєва. Не так як з помідорами.
Перець я б не морозила, він мені не подобається після розморозки. Не те. Надто м´який і не обсмажується так гарно як свіжий.
Пробуйте всього потрошки і згодом будете знати, що подобається і підходить у мороженому вигляді саме вам.
Я не зі зла запитую. Дійсно не розумію.
я тонко нарезаю помидоры, морожу и потом добавляю в яичницу, другие блюда
А что за перетертые помидоры в СМ? одно время продавались очищенные в томатном соусе, очень классные. Но давно их уже не вижу
Пацака-задирака• 02 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
В Киеве тоже валом малины в продаже.
Пацака-задирака• 02 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
и клубника второй урожай есть
Да и клубничка ещё есть.
Пацака-задирака• 02 октября 2020
Ответ дляТепличная
Зачем мне в Метро ехать за кукурузой? У меня с маминого огорода Бо6дюэль.
Тепличная• 02 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да я вас и не посылала. Просто не поняла от чего шок то, как будто сейчас это невидаль какая)
Тихомандражная• 02 октября 2020
Всю зелень, перец, помидоры, огурцы, сливы, клубника, малина это то, что сегодня заморозила
Первая ласточка инфляции• 02 октября 2020
Если еще не советовали, перец попечь в духовке, почистить от шкурки и косточек разрезать с одной стороны и заморозить таким лоскутком, зимой размораживаете, начиняете, например оригиналкой, сворачиваете и нарезаете как роллы. Очень вкусно).
МаксХмара• 02 октября 2020
Ответ дляМотылек
Уже ушли.
Незнаю у кого куда ушли, но у нас только вод дожди как пошли, сухо до сих пір было
Анчо Ус• 02 октября 2020
перец, зелень, баклажаны. может какая то ягода есть, кабачки - оладьи люблю с них делать, а так что атм еще сеть и + что любите , просто уже много что отходит
Баба Яга• 02 октября 2020
Капусту цветную и брокколи. Бланширую и морожу. Зелень еще можно. Морковка у меня всегда нарезанная в морозилке есть.
НуКаНаКа• 02 октября 2020
9 лет холодильник ноу фрост огромный, впервые планирую заморозить буряк морковь перец натертый чтоб на борщ пакетиков 10,(и то муж помогать будет натерать))))) и просто отдельно зелень порезать укроп петрушку пакетов 20 небольших)) зимой дорого и не качественный как правило))
никакие ягоды мороженные мне не вкусно
НуКаНаКа• 02 октября 2020
возможно еще перец красный заморожу немного))
а так мясо лучше пусть место занимает)) ттт
Пьяная вишня• 02 октября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А как вы размораживаете хлеб потом?
кладу в обыкновенный холодильник,+4С и он такой,как только испеченный.
не хрустящий,но очень свежий.
я его остывшим заматываю в пленку и в пакет ,чтобы не было посторонних запахов.
не хрустящий,но очень свежий.