Без комплексов• 04 октября 2020
Я не могу спать рядом с мужчиной.
Встречаемся с мужчиной. Начались близкие отношения. Все отлично. Но..! После всего он ложится и спит, а я не могу. Кручусь всю ночь, мне то жарко, то холодно, то боюсь пошевелиться, чтоб его не разбудить, то он обнял, а у меня рука затекла.. и так всю ночь. Потом утром на работу встаю в ужасном состоянии. Как справиться? Т.е. спать то нужно.. долго так не протянуть.. потом следующий день насмарку..(( Как быть, было ли у Вас такое?
Без комплексов
• 04 октября 2020
Забыла сказать, вместе не живём, он приходит иногда. И ночует.
Кашпо• 04 октября 2020
Давно не было мужчины что-ли? Ну привыкните потом. Я вот наоборот теперь не могу спать одна, надо на мужа руку или ногу закинуть
Беговая дорожка для носа• 04 октября 2020
Даже не знаю
Он вам точно подходит, может вы себя напрягает им
Без комплексов
• 04 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
Спать отдельно друг от друга
Намекнула, обиделся..
Без комплексов
• 04 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Даже не знаю
Не напрягаю вроде себя, просто привыкла спать сама. Как бы отвыкнуть..((
Чтооооооооооо?• 04 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Намекнула, обиделся..
Это первый мужчина с которым вы спите в одной кровати?
КинДза• 04 октября 2020
Ответ дляКашпо
Сестра,я на свого ноги закидаю
Соня-сонятко• 04 октября 2020
или чаще вместе спать, привыкать, или подсознательно напрягает вас, на что-то в обиде на него
В каждой бочке...• 04 октября 2020
Значит это не ваш человек. У меня было такое, начала спокойной спать с первого раза, с приятным и моим человеком.
А до этого было как у Вас. Всё бесило, раздражало, стеснялась, думала... Вообще ищите замену. Тем более приходит иногда
выходные пролетают• 04 октября 2020
Не могу спать, когда муж слишком близко, уползаю по дивану подальше) Мужа люблю, обнимаю и все такое. Сплю исключительно на расстоянии. Когда сын совсем мелкий был- тоже не могла рядом спать, мучилась, если надо было рядом при простуде положить.
Выступаю Я.• 04 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
о.точной не мой тогда.стесняюсь.не сплю.боюсь храпеть,пукать ужас.сплю с макияжем-утром бегом приводить себя в порядок.неее не могу раз поспала-все.только гостевой брак,пришла ушла
спать дома самой так хорошо
Неместная Я• 04 октября 2020
И я не могу спать в обнимку, не люблю когда на меня руки, ноги кладут, мне нужна свобода в постели и пространство. Нос к носу лежать да еще и обнявшись это не мое
В каждой бочке...• 04 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
спать дома самой так хорошо
Когда найдёте своего, всё сразу отпадёт...и спать сможете, и не накрашенной ходить и даже с животиком не комплексовать. С мужчиной должно быть комфортно
Выступаю Я.• 04 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
своего уже не найду скорее всего.44 мне.
комфортно было с мужем,мы очень много прожили,правда храпел сильно последнее время.спать одной комфортно.со мной маленький песик спит,уютно с ним,его люблю .не раздражает
Стебель_березы• 04 октября 2020
Почитайте или послушайте Богинскую. На ютюбе есть. Возможно, Ваше подсознание и тело реагируют на опасность. И от него нужно бежать. С моим, когда внешне было все хорошо, я тоже спала плохо. А когда появился ребенок, то вся ’красота’ его характера поперла. Сейчас от него избавилась - сплю хорошо))
ЖивунаБагамах• 04 октября 2020
и мне мешают спать Все. привыкла спать одна в комнате. мужчину люблю,но сон с ним это ужас
Люблю Украину• 04 октября 2020
Было такое ,спать не могла совершенно . Потом на работе как приведение сидела ))
В итоге разошлись .
Потом встретила мужа и с ним все комфортно было и нравилось как обнимает и спалось прекрасно)
В итоге разошлись .
Голубая устрица• 04 октября 2020
Я со своими мужчинами всегда раньше спала только валетом.С мужем валетом травмоопасно,поэтому спим отдельно,если есть возможность.А если вместе спим,то выстраиваем баррикаду из подушек,чтоб никто никому не мешал выспаться.
Залатавая• 04 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Тяжело отвыкнуть. А надо ли? Мы с мужем за 22 года вместе спали может пол года.
МойНеТакой• 04 октября 2020
Не могу спать ни с кем, не высыпаюсь. С мужем уже 8 лет вместе, спим в разных комнатах, он ещё и храпит, а я чутко сплю, и ненавижу к кому-то прикасаться во сне
Ms. Похвала• 04 октября 2020
У меня тоже только гостевые браки) С кем-то спать не могу. Даже с мужем спали в разных комнатах. Поэтому делайте как удобно вам.
Сметчица• 05 октября 2020
тяжело привыкала спать с мужеи очень. Мешал очень.
Но привыкла.
Но есть люди, которые не могут привыкнуть, знаю пару которая спит на отдельных кроватях в одной спальне.
Но привыкла.