viza_v• 20 октября 2012

Гидронефроз почек при беременности

Может у кого-нибудь было такое заболевание. Подскажите как боролись, что кушали. Спасибо.
Аноним• 20 октября 2012
Ивините, что не совсем в тему, как вы с этим живете? У моего ребенка гидронефроз.
jalok• 20 октября 2012
Нічоготне робила, пройшов відразу після родів, правда не іла продуктів, які є сечогінними і менше солоного. Лікариказав, що можна дотримуватись дієти як при захворюваннях нирок.
автор viza_v • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Да я с этим не так давно жить начала. У меня это из-за беременности. Все время болит почка, не очень приятно. А если это у ребенка, то вообще жуть.
Аноним• 21 октября 2012
У меня был тяжелый гидронефроз правой почки при беременности. Лежала на стационаре в урологии. Делали несколько раз цистоскопию, ставили катеторы сначала временные, в итоге поставили стенд. С ним пол года ходила, приходилось антибиотики принимать. После родов(кесараво сечение) через 2 недели сняли катетор. Сейчас все ок, слава богу. Во время второй беременности были осложнения с этой же почкой, но до катеторов уже не дошло.
Отжигающая• 21 октября 2012
у меня началось при беременности, продолжается уже 4,5 года после нее(
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
а с чем связано? тоесть отток также нарушен, как и во время беременности?