11 октября 2020

Чехол на стульчик для кормления Чикко

Если купить оригинальный сколько будет стоить, может кто покупал? Или проще купить не оригинал, видила на олх много объявлений, поделитесь опытом что лучше?
Снатал2015 11 октября 2020
Тут тоже кто-то продаёт
В сервис позвоните и узнайте
Дядя Жора 11 октября 2020
Зачем так щаморачиваться... Купите не оригинал
Накладные мюсли 11 октября 2020
У нас оригинал порвался. Отдала стул для племянницы, сестра купила чехол не оригинал так он попрочнее оказался.
Я тут с краю постою 12 октября 2020
Купила на кидстафе не оригинал.Очень довольна.Ткань не клеенка,а как на парашют.И самое главное-дешевле в 2,5раза.