Тушь для2го класса• 14 октября 2020
Синдром раздраженного кишечника - что купить на iherb? Диагноз подтвердил врач
Повелитель интернета• 14 октября 2020
Сочувствую, автор. Это действительно печальный диагноз. У вас с диарейным синдромом? Если да, можно попить витамин Д. В принципе, ничем особенным вам бады не помогут
Радикальная• 14 октября 2020
Послушаю у мамы так.
Ещё говорят обратиться к психологу, психосоматика оч.влияет
Радикальная• 14 октября 2020
У мамы вздутие, расстройства после еды и как понервничает. Рези сильные
Повелитель интернета• 14 октября 2020
Ответ дляZeOlta
Автор, извините, а как вам его поставили, можно рассказать? Можно в личку. У меня подобные проблемы, лечу год все подряд.
Я не автор, но, возможно, вам поможет мой ответ. Диагноз СРК - это диагноз исключение. Его выставляют тогда, когда явных патологий не обнаружили, но кишечник все равно функционирует неправильно. Прежде чем поставить такой диагноз, пациенту нужно сдать кальпротектин, кал на скрытую кровь, кал на инфекции, кал на дисбактериоз, пройти колоноскопию с биопсией с заходом в тонкий (по показаниям), сделать УЗИ органов брюшной полости или КТ. Если все будет в норме, выставляют такой ’замечательный’ диагноз как СРК. Плюс, важно опросить пациента и убедиться, что его состояние соответствует римским критериям)
Купипупсичек• 14 октября 2020
Ответ дляtibioka
На этой странице в сохраненном есть схемы по кишечнику. И вообще много полезной информации.
Она же не врач.
Цветик-семицветик• 14 октября 2020
А почему врач не сделал назначение? Сестре сделал и там как раз большая часть с айхерб
Тушь для2го класса
• 14 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Она сказала что не соышала об iherb
Цветик-семицветик• 14 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Она сказала что не соышала об iherb
Ну пусть назначит, а Вы уже решите где покупать
Вареный лук• 14 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Она сказала что не соышала об iherb
скажите, а Вы воду, случайно, не покупаете в ларьках на разлив или бутылированую для питья, пиши?
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2020
Ответ дляВареный лук
А почему вы спрашиваете? Я покупаю, такой диагноз
Вареный лук• 14 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
уже несколько раз сталкивалась, что покупной воды это происходит.
Гордая_птичка• 14 октября 2020
Автор, у меня все прошло после отказа от хлеба и картошки,риса.А мучилась лет 15 постоянными поносами,в туалет бегала до 8-ми раз вдень,при этом еще и полнела,потому что постоянно хотела есть.Поем -и через 20 мин уже на горшок бежала
Вы как питаетесь?
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2020
Ответ дляВареный лук
Ну такое, многие пьют воду, но срк не у всех. Так с чем угодно можно сказать.
Fancy Love• 14 октября 2020
Попробуйте для начала диету FODMAP. БАДы подбираются индивидуально каждому после сдачи анализов.