Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ну так тем более логично же, что нужно пока что поберечься... Гриппа, как и ковида, существовало стопятьсот штаммов, но именно новый штамм испанки стал максимально летальным сто лет назад и чтобы к нему привыкнуть, населению потребовалось чуть менее трех лет. Сегодня это т.н. свиной грипп, тоже один из самых сложно протекающих, но он уже не распространяется так стремительно, как испанка, блгодаря коллективному иммунитету. Уже доказано, что коронавирус вызывает сильное сгущение крови, что чревато инфарктами, инсультами, тромбозом даже у здоровых людей. Поэтому он так и опасен для пожилых и сердечников. А тут торжествуют от того, что здоровые мрут реже и говорят, что виной не корона, а гипертония/ишемическая болезнь/стенокардия и т.д.... Но с этими болезнями люди живут десятками лет. А подхваченный ковид значительно сокращает их шансы. Тут же и сам пост собственно том, что всем нужно максимально беречься. А не геройски лизать пальцы в маркете, чтоб открыть пакетик))))
КОроче, каждый день по полтаблетки ацетилсалициловой кислоты принимайте, чтобы кровь разжижать!
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Поправочка - непопулярные, но молодые и здоровые. Да, лежат и умирают. И не только осенью, еще зимой и весной. У меня 4 года назад соседка умерла от осложнений после гриппа. Молодая (26 лет), здоровая, красивая и беременная
А вот таких мне жаль действительно! Нелепая смерть!..
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не понимаю если у него было больное сердце,как он мог так раскачать тело?Больное сердце и такие нагрузки это не похоже на правду!
Очень просто!.. У всех качков надорванные сердца. Регулярные силовые нагрузки на грани возможностей — это вредно для сердца, там происходит отмирание полезной мышечной ткани сердца и замена её соединительной. Заниматься можно и нужно, но н переусердствовать. Не надо стараться выжать послдение разы штангу, не надо ставить максимальные веса.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ковид не только сгущение крови дедаеь, а как вы правильно сказали белок связывает и кислород не может поступить в сосуд. Т.е проблемма не в легких, а в сосудах, которые получают кислород. Нужно разжижать кровь, дышать с силой больным (сильнее обычного), продавливая давлением кислород в сосуд.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
А как вам такая версия: этого блогера замочили наши спецслужбы, чтобы остальные люди ужаснулись и поверили в коронный вирус?..
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Не покупайте дорогой импортный ’Аспирин’! Не давайте заработать ’аптечной мафии’! Ведь есть же старая-добрая ацетилсалициловая кислота в таблетках, которая стоит копейки.
.
Буржуйский ’Аспирин’ — это и есть ацетилсалициловая кислота!
.
И_В_офигительных_штанах• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Человек умер, а Вам смешно? К чему Ваш нелепый комментарий?
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Не слышала про сгущение крови, вы сами придумали или обс? ковид связывает какой-то белок, которого нет у детей, и есть у взрослых (чем старше, тем его больше).
это так. Первая попавшаяся ссыль. Наш семейный тоже согласен с этим.
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Насик, лимон, бзданина... Кто эти люди???
Багиня - это современные бабки на лавке
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляKattti
ну наверное накачен был стероидами и дал ковид на сердце и потом все пошло поехало(
Та вряд ли он употреблял стероиды. На фото не скажешь, что он на стероидах. Те, кто на стероидах, выглядят внушительнее.
Та легко!• 16 октября 2020
У меня начинается паника((( этот блогер умер, тема в топе, папу авторА в больницу положить никак не могу. А в частной - сумасшедшие деньги... у меня у знакомых два родных человека умерло.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляBrita
Вы видели сколько он всякой дряни жрал? Там ни одно сердце не выдержит
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
читала, что это все равно, что с перочинным ножиком на танки, при тяжелом течении нужна целая система антикоагулянтной терапии...
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, странная семейка. Я не удивлюсь, если будет так как с Бабченко(или Бабкиным), который воскрес
Версия с журналистом Бабченко, которого якобы кто-то и зачем-то убил, — вообще голимая лажа СБУ. Кому нужно было убивать какого-то неизвестного журналиста?! Явная лажа!
Пушистый Пельмень• 16 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
человеку, который жрет плаценту ради хайпа, я в жизни не поверю. сегодня ’больше нет’, а завтра ’я погорячилась’.
Ну нет, там осложнения были с сердцем и до ковида, поэтому он не выдержал.
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
для меня треш, когда люди начинаю считать чужие деньги, когда у семьи то горе.
мол, ниче страшного, бабла нарубит. жесть
Но это ведь так и есть: российская на смерти мужа куча бабла срубила и продолжает, Стужук... Вот новые сториз пошли. Человек только умер, реально первые сутки: это все время занят. А они сторисы пилят.
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Не волнуйтесь: все ТАМ будем!
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
да, 5 или 6 сториз уже есть за сегодня. Думаю, Диденко-2 быть - #такхотелдима
Цветов Мне срочно• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Воду нужно пить в достаточном количестве и щелочные минералы принимать, тогда и густеть ничего не будет!
Мальчун-задирун• 16 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
вы не на то внимание обращаете. тут человек умер, а вы деньги подсчитываете, кто сколько заработает.
а кто что там пилит это второстепенно. я не слежу за стужук, но обсуждение ее поведения сейчас это не очень норм
Цветов Мне срочно• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
И не только это. Всякие добавки тоже очень вредны, а о ’пользе’ препаратов и говорить не приходится...
Запыхалась• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Об этом писали и говорили везде про сгущение крови,тромбы,про аспирин и т д.
Пишут, что у Геры инсульт случился и речь полностью отняло..
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Беру свои слова обратно: на этом фото он явно на стероидах! Только от стероидов появляются такие мышцы.
Бабка в тапках• 16 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вот если бы Порошенко или Тимошенко скончались от коронного вируса, вот это был бы номер!!!
прошу прощения - вы нормальная?
ZaRaZa• 16 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Наверное, вы про Гепу?
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я вообще ничьи деньги не считаю. Меня только мои волнуют.
А вот о моральной стороне этих блогерш, которые в день смерти мужей пилят сторисы ради денег и подписчиков, не удивляют нет, поражают.
Вы бы поняли о чем я, как раз если бы смотрели Стужук и Диденко. Хайп на всем, деньги на всем, на смертях тоже. И вот эти наигранно слезы...
Ищу Аленя• 16 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Шо за Гера?
Бабка в тапках• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
И у них вроде тоже были болезни сопутствующие,как и у Бабкиной,а все живы и здоровы!
это таки лотерея, хотите сыграть?
Я нет...
Здесь на минутку• 16 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
это таки лотерея, хотите сыграть?
Я нет...
Я?С чего вы взяли что я хочу?Я просто думаю,что Бабкину,Порошенко и Трампа хорошо лечили,а не как обычных людей!