26 октября 2020

Муж зафукал куртку, а я без ума

Выбираю куртку на зиму. Хочу быть яркой.
Понравилась эта. Брендовая. Утеплитель натуральный пух перо
Как вам? Муж ни вкакую
Ценв 10500
показать весь текст
shabza4ka 26 октября 2020
Если есть уже в гардеробе базовая верняя одежда, спокойная и универсальная. То в дополнение - берите! Основной курткой - не брала бы.
Жена аллигатора 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
И он прав, дешманщина на вид.
ТрубоДурочка 26 октября 2020
Эта куртка уже не 10 штук а 8 зайдите на сайт и проверьте ) так. Коды ко дню Хеллоуин) так что автор это судьба ) берите
КинДза 26 октября 2020
вроде и красивая,но таких полный рынок.жлобсковато немного
КрытыхРынков 26 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
нет ну на базаре и правда очень похожие куртки в районе 2000-3000 тысяч, даже ткань такая же в разных расцветках, а вот наполнитель синтетика, био-пух DuPont Sorona, в субботу как раз была на рынке, выбирал себе на зиму длинный пуховик и к коротким примерялась, за 4 часа тьму курток перещупала и перемеряла
PS. Хмельницкий
Девочки,дешевые куртки и рядом не стояли с качественной дорогой. Их не перепутаешь. На рынке шелестят,стоят кОлом, топорщатся,дешевая фурнитура, нитки торчат,после пару раз нОски потеряют вид навечно.
Оля_с_киркою 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
У нас 8 річна сумідка в такій ходить, тільки довша
Ну такоє
Радикальная 26 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
У нас 8 річна сумідка в такій ходить, тільки довша
Ну такоє
А я только что у Самойловой на дочке увидела)))
Царевна Лягушка 26 октября 2020
Ну пусть фукает. Не ему ж ее носить
Замыленная 26 октября 2020
Как обертка для конфетки
Оябунчик 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
так она попу не прикрывает. смысл от нее?
Герцогиня 26 октября 2020
балахонистая и блестящая, на вкус и цвет конечно... сорри, но ничего на 10500 в ней не вижу. муж прав.
Виолала 26 октября 2020
Походу ваш муж прав. У неё очень дешевый вид.
Кима_кепка 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
Муж прав.
Аноним Завхоз 26 октября 2020
Хорошая куртка, но на любителя. Минус: попу не прикрывает и неадекватная цена.
Вечно недо... 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
Ну не за 2 тыс, но за 4-5 тыс вполне можно купить
Вечно недо... 26 октября 2020
Ссори, беру свои слова обратно, пух-перо не будут 5 тыс стоить
Куртка сама по себе неплохая, но лишь в том случае, если их на сезон несколько
Пьяная вишня 26 октября 2020
я тоже когда-то такую хотела, только в серебре
после комментария мужа : ты в космос собралась ? )))) передумала резко )))
Баррикадница 26 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А что надо забить на то что нравится и тупо следовать моде шоб быть у тренде обязательно ?
Если эта вещь стоит 400$ то как по мне хотелось бы, чтоб она была не из прошлого)
Шумелка Мышь 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
Ну так пусть себе купит. Нормальная куртка.
A.Gromova 26 октября 2020
жесть
Я не такая 26 октября 2020
на базаре такие продаем по 700 грн
Мандолина Бу 26 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Девочки,дешевые куртки и рядом не стояли с качественной дорогой. Их не перепутаешь. На рынке шелестят,стоят кОлом, топорщатся,дешевая фурнитура, нитки торчат,после пару раз нОски потеряют вид навечно.
вот то что вы описали, висит по 500-1000 гривень, я в прошлом году купила маме куртку lora duvetti за 3100 на базаре, она каждый день в ней ходила с ноября до середины апреля, отдавала ее в химчистку ибо наполнитель - тинсулейт, и я не рискнула ее в стиралке стирать
по итогу ни чего плохого сказать не могу, хоть это и фабричный китай, перед покупкой она меряла, я все швы прощупала, сезон она отходила, и по всей видимости отходит в ней минимум еще 3, ни чего плохого о качестве сказать не могу...но опять же надо ходить, смотреть и щупать, то что вы описали - имеет меесто быть в разной ценовой категории
Угадайс 27 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
У нас зимой средняя температура не падает ниже -5. Что вы собираетесь при такой температуре выгревать? Думаю, у автора в гардеробе не одна куртка, для -20 есть и что-то подлинней
Зачем нам зимние вещи, теплая обувь, оказывается у нас и нет зимы.
Бабочки в моём животе 27 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Девочки,дешевые куртки и рядом не стояли с качественной дорогой. Их не перепутаешь. На рынке шелестят,стоят кОлом, топорщатся,дешевая фурнитура, нитки торчат,после пару раз нОски потеряют вид навечно.
Тут такого не понимают, на все дорогие вещи говорят за углом в 5 раз дешевле
МамОмужа 27 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Зачем нам зимние вещи, теплая обувь, оказывается у нас и нет зимы.
Да, нужно всю зиму таскать только пуховики до пят и трекинговые ботинки, потому что на календаре зима. И не важно, есть машина или нет, собираешься на прогулку в лес, или за покупками в ТЦ, минус на улице или плюс. Открою вам секрет, в гардеробе может быть много верхней одежды, подходящей к каждому случаю, и короткая зимняя куртка вполне имеет место быть в гардеробе