Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020
Муж купил в Брокарде подделку нишевого парфюма. Что мне делать?
В поддержку я сегодня уженаписала. С большой вероятосью я внятного ответа не получу или получу какой-то стандартный ответ на все вопросы. Копирую сюда свое обращение, я там все подробно описала. Девочки, милые, помогите, кто разбирается? Успокойте меня, что это нормальный флакон или подтвердите мои переживания. У кого-то из вас сто процентов есть Зарко Менаж Э Троис, покажите ваши флаконы.
"Добрый день! 31.10.20 в сети ваших магазинов, а именно в Брокард по адресу Горького, 176 моим мужем была осуществлена покупка двух парфюмов Zarkoperfume: Menage A Trois и Pink Molecule 090.09. Я получила их в подарок вчера, распаковала, осмотрела и мне сразу стало понятно, что эти два флакона совершенно друг от друга отличаются. Я хочу получить объяснение почему. И если мои опасения на счет того, что другой флакон - подделка или брак подтвердятся, согласно закону Украины "О защите прав потребителей" я хочу этот товар вернуть или обменять на товар надлежащего качество. Фотографии флаконов и чека я прикрепила во вложении. Флакон Menage A Trois отличается тем, что на его крышке отсутствует надпись Zarkoperfume, внутри картон коричневого цвета, а не белого как в Pink Molekula , наклейка с серийным номером на дне флакона отсутствует и даже на флаконах надписи разнятся. Если подделку намеренно не подсунул ваш сотрудник, выходит, что подделкой торгует ваша сеть. Если бы эту покупку осуществляла я, такой ситуации бы не возникло, потому что я всегда проверяю товар, который покупаю. Мужу даже в голову не пришло что-то проверять, потому что в Брокарде он покупает не впервые и доверяет консультантам в вопросах выбора и качества товара. Я очень жду от вас ответа и решения данной ситуации."
Директор Пляжа• 02 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
эклат ланвин вообще покупать не стоит,ни в броке,ни в мейкапе...
чего это?
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Так, а чего вы не вернёте им обратно, то что купили? Чек на руках у вас... Я бы им такой там скандал закатила, мало бы не показалась! Какая поддержка, чего вы туда пишите? Завтра утром ноги в руки и вперёд в магазин, пусть они вам докажут что это оригинал.
так по закону возврату не подлежит, толку орать?
Солнечный день• 02 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
вы уверены насчет мейка? купила, еще не доставили...хочется верить в оригинал...
Не всегда там оригинал. Меня было дело здесь заклевали. Выкладывала фото покупки. Но то такое. Я всеравно довольна
маминаБубочка• 02 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Если заказываешь на сайте, то тем более подделку могут подсунуть.
Забирая на почте можно сразу же распаковать и тот же батч проверить. Потому тут вопрос в недобросовестных продавцах магазина.
Анютины ласки• 02 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
я через пару дней скажу свое мнение. получу и отпишусь)))
40каградусная• 02 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А по закону подделку продавать по цене оригинала? Я возвращала косметику, правда не в брокард, а на Касту, со скандалом но деньги отдали т.к. не правы были они. В этой жизни кто с зубами тот и на коне, а если мямлей ходить и сопли жевать то толку не будет. Я бы на месте автора, взяла бы воду, чек и ехала в магазин к администратору как минимум, а там и до руководства бы добралась.
Отжигающая• 02 ноября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это у незрелых личностей. Люди способны себя контролировать и рационально мыслить. Завтра захочется яхту, муж ноги протянет.
Причём сразу 2!
Я не поняла, зачем мужу пахать 1.5 месяца ради 2х флаконов. Одного недостаточно? допустим 1 на ДР, 2 на 8 Марта.
JamesBond008• 02 ноября 2020
А можно на чек взглянуть? (можете прикрыть информацию секретную, если там есть)
Как вариант - муж купил паль по дешевке, а сказал что в брокарде.
..тогда история сходится
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Мне брокар тоже продал подделку Шанель, очень качественно сделанную но паль , я написала здесь как то в комментах но меня как затравили просто адептихи брокарда как стая шакалов обсмеяли что я выдумываю , что ж правда рано или поздно всплывет !
И у меня Шанель с Брокард на крещатике паленка была. Колпачок даже не закрывал флакон и на нем дешевая наклейка золотая(
Несу пургу• 02 ноября 2020
Я всегда покупаю парфюмерию на сайте лету.юа и в ЦУМе на 1 этаже, подделок не было.
Вы протестируйте аромат, по запаху определитесь.
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2020
Ответ для40каградусная
это такой головняк...в ютубе есть видео блогеров, пытающихся вернуть, якобы подделку, в брок. толку-ноль.
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Может потому что парфюм не подлежит возрасту. Автор должна доказать что это подделка и что именно это куплено в более, а не засунуто дома в коробку
40каградусная• 02 ноября 2020
Ответ дляJamesBond008
..тогда история сходится
Автор чек выставила, пост 8 на первой странице.
40каградусная• 02 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я ответила выше, пост 307.
Умею мерить лучше всех• 02 ноября 2020
Ответ дляDolce primavera
Подруга работала в Броке в Оушен. Знаю что продавцы воруют тестера, пробники, но замену не делали. Весь товар не заменешь, но все чаще слышу о не качественном товаре с Брока .
так весь и не нужно,а только тот,который себе хочется.что стоит мужчине втюхать не оригинал,а себе оставить из магазина. Да и продавать потом можно их
Королева спама• 02 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это просто !@#$ Я год мечтала, он работал как проклятый, чтобы заработать на эти сраные парфюмы. Я просто как в воду опущенная второй день, потому что понимаю, что скорее всего это действительно подделка. Которую я могла за 800 грн на олх купить
Автор, миленькая, именно этого зарко у меня нет, просто поддержу Вас - пускай Брокард услышит резонанс от этой темы!
КучМала• 02 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Вот я говорила что парфимс подделками торгует
Я и про Брокард такое говорила, а меня тут обозвали завистливой нищебродкой, которая не может себе позволить что-то в этой сети)))
Знакомая товароведом там работала. Приходят партии очень качественных подделок, с каждым годом процент увеличивался, 8 лет назад это было меньше 15 %, со временем доходит и до 35%
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Я ответила выше, пост 307.
С брокардом к сожалению это не пройдет( уже столько ситуаций читала похожий. Косметику и я в космо возвращала, плевать мне было на закон. Но Брокард это ж отдельное государство прям)))
Наивная Хо• 02 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы знаете, у меня за все время только один раз был нюанс с Брокардом. Я всегда там покупаю достаточно дорогие парфюмы, уход. Так вот однажды зашла в магазин в океан плаза, хотела купить крем. Был набор eisenberg крем и сыворотка по цене одного крема. Посоветовала консультант, сказала что очень быстро разобрали, так как предложение интересное. На самом деле наборы у них всегда выгодно брать. Врать не буду, но набор стоил дороже 5 тыс грн точно, крем на сайте. Когда дома распечатала набор, он был запакован в красивую бумагу с лентой, оказалось, что сыворотка запечатана в коробке, а крем был без коробки и его уже открывали. А кто знаком с этой косметикой, знают, что там после открытия 6 месяцев срок. Я позвонила, рассказала ситуацию и сказала, что я таким кремом пользоваться не могу, хоть он типа и в подарок, но так делать некрасиво и я такого от них не ожидала. Позвонили через 20 минут, извинились и попросили приехать за новым кремом. Он уже был запечатан в коробке, абсолютно новый, со свежими сроками. Очень извинялись.
Осторожная• 02 ноября 2020
В прошлом году покупала в Брокарде тушь и пудру Диор, жёсткое паливо((( до этого брала в дьютике и заграницей много раз, футляр от пудры развалился на второй день, тушь течёт, осыпается и не засыпает, что странно через год пользования для диора.
Директор Пляжа• 02 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Робота без вихідних може негативно вплинути на сімейні стосунки. Для мене це «дічь» працювати без вихідних «як проклятий» заради парфюму.
И не только на семейные отношения, но и на здоровье не хило может повлиять.
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2020
Я вот для себя давно решила купив что то в броке, буду распечатывать на кассе сразу товар после оплаты и по месту разбираться в случае чего
40каградусная• 02 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, головняк, а как по-другому? Ну если нас так откровенно нае...ют в официальной сети магазинов, тогда о чем можно вообще говорить... Я считаю за правду нужно глаза выцарапывать.
КучМала• 02 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Недавно же тема была, где поклонницы Брокард били себя в грудь и кричали ’Только лохи могут думать, что в Брокард продают подделки’.
То они про меня, точно))
40каградусная• 02 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А я уверенна на 100% что ситуацию можно разрешить в пользу автора, вот только не будет она этим заниматься, не тот характер.
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Теперь ясно чего мне диор не зашла туш. Осыпалась жуть. Может тоже паленку впарили(
Наивная Хо• 02 ноября 2020
У посту 320. Нашла на сайте сыворотка стоит 11779 грн. Вот набор около 10-11 тыс и стоил. Крем обменяли без проблем.
Осторожная• 02 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скорее всего((( у меня до этого было штук 10 диоров, есть с чем сравнить, но не может быть диор таким гэ....просто красишь и отпечатывается тушь, как-будто плакала и она потекла(((
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2020
Ответ для40каградусная
так автор пишет в посте, что не уверена, подделка или нет.