Маруська Му• 08 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Тест на беременность с двумя полосками
Так он еще описается от страха
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Так он еще описается от страха
Тогда в комплекте с памперсами)
Повелительница лампочек• 08 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Так он еще описается от страха
И памперс для дорослих
Безникая• 08 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Так он еще описается от страха
Зато незабываемый подарок/эмоции
Щас ухожу• 08 ноября 2020
Ответ дляМилаша
Значит девочкам не хватает внимания, вот и любовники его восполняют
Значит девочки писе не хозяйки.
Багиня• 08 ноября 2020
Я своему в этом году подарила совместную поездку за город на 2 дня, ему очень понравилось
Пусин Кукин• 08 ноября 2020
Дарите, что хотите. Оставит на работе. Мужики подарки от фей не носят домой. Закинет где то в ящик стола на работе. У моих коллег видела бутылки парфюмов, ручек, портмоне. Все в столах валяется. Я своему мужу забрала парочку, отдали без сожалений.
Скользкая• 08 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Так он еще описается от страха
И заикаться начнет ..
Мама Чели• 08 ноября 2020
Ответ дляМилаша
да, именно по этой причине у меня был любовник, а ещё из за отсутствия секса. и понимаю мужчин, которые изменяют
Я_и_моя_собака• 08 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
Так он еще описается от страха
Значит два теста, на второй пусть он писает
Летала_НаМетле• 08 ноября 2020
Когда у меня был любовник, я понятия не имела когда у него др. Зачем мне это? Вот о своём всегда напоминала заранее, он дарил неплохие подарки. А вам ему зачем что-то дарить? Если хотите, то на словах поздравьте
Скользкая• 08 ноября 2020
Ответ дляМилаша
Все банально и ни как иначе
Ну не бывает так, когда дома все гуд и идиллия - левак
Все закономерно
Бывает. У нас было все отлично и секс почти каждый день и отношения супер. А муж все равно предал и ещё и кучу оправданий придумал почему он изменяет.
Скользкая• 08 ноября 2020
Ответ для220В
Так что же подарить ? Что бы и жена недогодалась и ему понравилось ?
Ничего.
Маруська Му• 08 ноября 2020
Даже если жена не догадается он все равно упрячет от жены ведь сам будет комплексовать
ТрамвайGirl• 08 ноября 2020
Ответ для220В
Поцелуй Дьявола!!!
Ответ дляСкользкая
Вы сама себе верите?
Ну вот представьте, что все у Вас (к вам ) супер , а Вы тут такая, а не чпокнуться ли мне с этим , для разнообразия...
Ну на все 100 утверждать я , конечно же, не могу, но логика в этом есть
vita__lina• 08 ноября 2020
Ответ дляNatallyy
Почитаешь советчицу каждый второй пост про любовника, бедные ваши мужья, мне их реально жалко, сколько за дураков держат
Та они тоже далеко не ангелы, поверьте
Белый Лосик• 08 ноября 2020
Могу написать, что овца, ой простите, любовница моему мужу дарила.
1 Футболку, кстати не плохая была.
2 Варенье сама варила (ну я не хозяйка, от слова совсем, а она видать решила проявить хозяйственность).
3 Тапочки
4 Парфюм. Я его потом очень удачно передарила
5 Всякие наливки и настойки собственного приготовления. Правда это все выливалось, подобное никто не пьет, а женщина видимо или очень хозяйственная или на контрасте решила проявить себя.
6 шарф связала. Вот это страшно меня особо умилило.
Так что выбирайте. Ассортимент богатый
1 Футболку, кстати не плохая была.
3 Тапочки
Так что выбирайте. Ассортимент богатый