КондуктЕр тролейбуса• 11 ноября 2020
Как продажи? У меня не сохраняют даже и не лайкают (
Раньше хотя бы лайки ставили (то есть сохраняли в избранное) на Шафе. А сейчас все по нулям.
Продажи были от 1 до 8 посылок в день. Чаще всего 2-4 посылки.
Сейчас 1 посылка за неделю..
что происходит?
Сейчас 1 посылка за неделю..
что происходит?
КондуктЕр тролейбуса
• 11 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
сейчас карантины вводят куда те шмотки?
В марте как ввели то у меня взлетели продажи до максимума и тогда люди реально перепуганные были, а сейчас каждый второй переболел
КондуктЕр тролейбуса
• 11 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
глухо не только в нете.в магазине-не заходят даже.
Магазин - это мрак просто..
я свой закрываю с нового года
задумчивая мордочка• 11 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
причем тут переболел? карантины вводят, денег у людей меньше, не на что шмотье покупать
Продавец овец• 11 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
угу, угу живу возле ТЦ и каждый день вижу как наш бедный нищий народ еле телеги тянут(от голода видимо) и технику пакуют. Если у вас денег нет это не означает что ни у кого их нет.
задумчивая мордочка• 11 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
причем тут телеги из супермаркетов и техника? тут речь о шафе, кто с деньгами там не отоваривается! за меня не беспокойтесь
Настенные трусы.• 11 ноября 2020
у меня на сайте одни просмотри упали в 3-5 раз, соответственно и заказов меньше. У кого-то денег нет, кто-то просто боится тратить - неизвестно что дальше с работой будет
Я тут с краю постою• 11 ноября 2020
я покупатель и вроде деньги есть, но с весны покупаю только продукты.... Может потому, что дети дома. В голове мысли’ надо немножко подождать’
А раньше постоянно что то покупала, даже ненужное...
Чебуравлик• 11 ноября 2020
Я за прошлую неделю потратила 7 тысяч что было отложенно на електрогрильницу
Теперь и муж заболел, пневмония, ковид и т.д.
Непонятно сколько еще уйдет
Тут хоть бы работу чтобы не закрыли и что было что кушать
Осознаю что до НГ никаких вещей не предвидится, просто потому что небудет денег
Непонятно сколько еще уйдет
Работать надо• 11 ноября 2020
Автор , у меня уже месяца 4 нету продаж, раньше было 3- 5 посылок в день. Сейчас 1-2 посылки в неделю...