Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2020

У моей дочки аутизм.я ее больше не люблю ...

Я писала уже здесь темы, но теперь все становится ясно. Моему ребенку 1,7 и у нее случился явный откат в развитии в 1,6 лет. Раньше она говорила около 10 слов, смотрела в глаза, игралась ,сейчас же она говорит максимум 2 слова. С 1,6 года по 1,7 года она НИЧЕМУ не научилась, а наоборот.
Она вечно истерит, не смотрит в глаза, кстати МАМА и ПАПА никогда не говорила! Я ей говорю где Мама? Она дальше продолжает заниматься своими делами. На имя не откликалась никогда, указательного жеста нет! На улице бегает вокруг площадки и к детям не идёт ,постоянно падает!
Она вообще не понимает обращённой речи и ничего не говорит, просто носится по комнатам и грызет все, махает руками. Книги которые я ей показываю тоже грызет и не сидит на месте вообще! Никакого контакта с ней нет!

И я не могу находится с ней одна после этого! Я не хочу брать её на руки, все равно она не смотрит на меня даже, а просто выскальзывает из рук. Я понимаю что я ее больше не люблю и не хочу заниматься всем этим. Мне только 22 года и я просто в шоке за что это свалилось мне на голову!
Родители и муж орут на меня что я не мать, что я тварь, что с ребенком все хорошо и я просто накрутила себя. Но НЕТ , только я вижу ее каждый день и вижу что с ней происходит, я также вижу сверстников и это небо и земля. Я целый день и ночь плачу , не хочу ни смотреть на ребенка, ни ухаживать за ней.
Я не понимаю за что мне это? Мы хотели ребенка, планировали, беременность была трудной, так рада была когда родила. И до года все было отлично...а потом....мы так мечтали как поведем ее в школу, как я буду любить ее, как мы будем лучшими подругами...а сейчас... В моей жизни нет смысла, ребенок угасает на глазах , но я не хочу ходить по врачам и бороться за что то. У меня нет на это сил. Я просто хочу умереть или заехать на другой конец мира и жить одной всю жизнь. Сейчас дочка спит , а я смотрю на нее и рыдаю, я больше ничего к ней не чувствую...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вот реально, автор , вы реально у всех спрашиваете диагнозы, зачем это вам? Если у вас проблема, руки ноги и вперёд искать специалистов, которые определят , норма или не норма. А вы , как малое любопытное дитя .
Да не нужны ей диагнозы. Она уже всё решила и хочет сдыхаться от ребенка. Молодость у неё проходит. Понимаете?
Brovalia• 15 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
так естественно не слышишь не понимаешь что к тебе обращаются и отсутствие слуха с таком возрасте и на умственные способности сказывается обычно если не корректировать отстают. неконтактный так может автор экстраверт а ребенок просто интроверт, что всех интровертов в аутисты записать?
Я думаю, там не только это, видно когда с ребенком не то, что-то. Маме всегда видно т.к она много времени проводит с ребенком
Brovalia• 15 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Да, он дополнит, но если у ребенка проблема из-за дефицитов или наоборот излишнего накопления меди, например, или элементарная анемия, этот анализ не покажет.

Кстати, подскажите, как его в Украине сдать?
Кстати , до этого сдавали в Синево, так вот 23 Энди противоречит результат а Синево... Я уже нашим не верю(
tamila363• 15 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это какой-то бред психики
Ну че бред,со мной работает девочка, так та не рожает детей, потому как ее на практике послали на роды (она врач) и она теперь на всю жизнь под впечатлением негативным.
Бегущаяпо• 15 ноября 2020
Ответ дляBrovalia
а что именно противоречит?
Brovalia• 15 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
а что именно противоречит?
Глютен долбаный(( и лактоза(
Бегущаяпо• 15 ноября 2020
Ответ дляBrovalia
Глютен долбаный(( и лактоза(
в синево был положительный, а по 23 отрицательный?
Барбитта• 15 ноября 2020
Ответ дляBrovalia
что-то не то это необязательно аутизм
АдеКВАтная• 15 ноября 2020
Как вообще можно ставить самой диагнозы ребенку 1,7? Автор, как минимум, сама странная! Что вы понимаете в развитии ребенка в свои 22 года, тем более, что ребенок у вас первый? Дети все очень разные, мой сын в 4 года вообще не говорил нормально, и тоже был невнимательный и неуклюжий во всем. Нужно терпеть, любить и заниматься ребенком! Конечно соседские дети лучше и умней, и наверное потому, что их любят.
Innag• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это видно.
Были у врача педиатра, он выписал нообут, даём его и результата ноль
Какой прости господи педиатр? Невролог психиатр ваши врачи. ля, вам бы таблеток для мозгов
Кина_не_будет• 15 ноября 2020
Автор!
А вы массажики пальчиков делайте!
Моему сыну 2.3
Когда ему было 2, нам поставили диагноз Задержка Речи на 1.4.
Я пошла к логопеду-дефектологу!
Она показала как делать массажи
И есть результат. Уже через 2 нед.начал что то лялякать
Если вас заинтересовало! Напишите мне тут! Ответьте
И я научу вас делать массажики!!!!
На границе• 15 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так она не сильно то и велика, 22 только. Вспомните себя в 22.
Innag• 15 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Автор!
А вы массажики пальчиков делайте!
Моему сыну 2.3
Я пошла к логопеду-дефектологу!
Она показала как делать массажи
И я научу вас делать массажики!!!!
Воно не хоче.
Сплюшка• 15 ноября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Автор, вы как-то легко сдались. Билл Гейтс, Альберт Эйнштейн, Моцарт, Ван Гог и еще много известных людей были аутистами, а вы сразу крест поставили. Вы сделали ребенку все прививки, это плохо и больше так не делайте (прочитайте книгу Амантонио). Начните изучать вопрос из альтернативных источников. Изучите протокол Немечека. В прививках много ртути, тяжелых металлов, аллюминия - это все оседает в организме и есть простая связь. Микрофлора кишечника - тоже вопрос. Дефициты. Читайте форумы, на классическую медицину забейте - ей не выгодно лечить ребенка, нужно подсадить вас на аптеки, ищите альтернативу - устранение причины, а не следствие. Много есть информации и оооочень успешных случаев. Ищите и удачи.
Энштейн не был аутистом, он и в глаза смотрел, и указательный жесть был. У Ван Гога совершенно другой диагноз просится. Тоже и с Моцартом и с гейтсем. У Гейтса никогда такого диагноза не было!!! А написать можно что угодно.
Петриківна• 15 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Автор, к сожалению...
Да, Ваши подозрения относительно проблемы имеют серьезные основания. Вам тут понапишут, что у Вас затяжная послеродовая депрессия, что Вам надо развеяться и т.д., но, к сожалению, из того, что Вы описали, складывается определенное понимание проблемы...
Вы знаете... Осудить все готовы, понять - далеко не каждый... Очень легко, имея двоих здоровых краснощеких щебечущих бутуза, обнимающих мама, осудить кого-то, у кого ребенок - сломанный робот... Я понимаю Вас - сама не готова была положить свою жизнь на алтарь служения ребенку, который никогда даже не поймет, кем ты ему есть и какую боль испытываешь, отрезая по кусочку свое сердце, который никогда тебя не обнимет, не отзовется улыбкой на твою шутку, не придет радостный из школы, получив первую пятерку, за советом, впервые влюбившись... К сожалению, это путь в никуда... Там, в конце этого пути ничего нет: не будет ни достижений, ни свершений, ни радостных ожиданий, ни второго ребенка, ибо будет страх ’а если второй такой же... а если еще хуже?..’ Будет постепенное отторжение к ребенку, неприязнь... потом - ненависть... Да, он не виноват... но и мать не виновата...

А всем, кто ’в белом пальто’, хочется сказать: не судите, ибо это страшный грех... Еще страшнее, чем слабость матери, которая отказывается от такого ребенка...
У меня была знакомая, которая растила единственного( нормального) сына в любви, ласке, достатке. В 16 лет он стал наркоманом, в 18 зарезал мать. Это был путь в никуда. Без аутизма.
Умный хвост• 15 ноября 2020
Ответ дляДуняша
...простите, а что Вы пытаетесь доказать?
То, что Вы уже мёртвая? Да, это так... Вы же не живете и больше никогда не будете...
Да, Ваша жизнь сродни подвигу, и Вас никто не сможет упрекнуть в малодушии, слабости... Но смысл в такой жизни?.. Что дальше?..
Я ничего доказывать никому не собираюсь. Есть разная степень поражения мозга, и только пройдя все этапы реабилитации, можно понять ребенок сохранен или не сохранен. Про ’чистое пальто’ и ’розовые очки’ зря Вы. Я чёрствый реалист. Я живу как раз то, так как розовые очки сняла ещё лет пять назад, и прекрасно понимаю перспективы сына, а их нет, от слова совсем. Чем быстрей приходит понимание и смирение с тем что ребенок не сохранен, тем быстрее возвращение к нормальной жизни. И чем быстрей придет час Х, тем быстрей он освободится от боли и мучений. Это мой выбор, и моего мужа, мы никогда не сможем отдать его в детдом. Если ребенок подлежит реабилитации, то этот шанс нужно использовать на 100%, а не причитать про молодость и не смогу, так как это делает автор.
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляBrovalia
Вы откуда?
Херсон
Викасикрет• 15 ноября 2020
Это прямо к ситуации автора не относится.

Знакомая невролог советует (правда, если ребенок реально - овощ (есть же и лежачие) отдавать ребенка в спецучреждение.
Но это когда у ребенка отсутствует осознанность.
Иначе, женщина и ребенка не вытянет , и себе жизнь сломает.
Муж часто бросает такую семью.

Но это возможно до определенного возраста.

А карма или не карма - каждый сам для себя решает.
Куплю орехи• 15 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это какой-то бред психики
Почему? С больным ребенком (лежачий инвалид, тяжелый аутизм, синдром Дауна)...фактически заканчивается жизнь у матери...она себе уже не пренадлежит...вся ее жизнь - это обслуживание ребенка...муж уходит в такой ситуации в 90% случаев...потому как выдержать все это в течении 24 часа в сутки нереально сложно....не все супер сильные...я никогда не осужу женщину, которая не справилась и отдала в спец. заведение такого ребенка...вот никогда
ДаЗдраПерма• 15 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Так эта женщина даже не рожала я так поняла
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Автор!
А вы массажики пальчиков делайте!
Моему сыну 2.3
Я пошла к логопеду-дефектологу!
Она показала как делать массажи
И я научу вас делать массажики!!!!
Мне очень интересно.расскажите пожалуйста
Дуняша• 15 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я? Ничего не требую. Мне вообще плевать на вашу жизнь
Да нет... вы именно требуете, втыкая везде ’а вот мы... а вот у нас...’ Вы уничижаете проблемы других, приводя свои в пример как более глобальные... Осуждение того, кто не способен сдохнуть живьем, как вы, представание в образах героинь-великомучениц, - все это в комплексе лично у меня сформировало не совсем уважительное отношение к родителям детей с проблемами... У меня вообще складывается впечатление, что вы и своих детей ненавидите, а еще больше тех, кому в жизни повезло иметь здоровых...
Да, мы понимаем ваш ежедневный, ежеминутный подвиг, но это ВАШ подвиг, ваш выбор, ваша жизнь... И если у кого-то ребенок ходит двумя ногами и даже бегает, это не значит, что такая мать уже должна быть счастлива только от того, что он не лежачий обездвиженный... Да, вы сильные, да, способны отказаться от своей жизни, от жизни тех здоровых детей, которые могли бы родиться, вырасти благодаря вложением ваших душ в них, которые могли бы стать учеными, изобретением которых могут стать средство от спида-рака-аутизма-дцп и тд и тп. Но нет... ваш выбор - это положить свою жизнь на алтарь служения ребенку, который никогда не поймет, что вы - матери, что вы любите, что вы пожертвовали своей жизнью... Пустота... тупик...
А другие - не готовы... они не сильные, они не такие как вы...
Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А незрелость коры как-то лечится? Или это навсегда?
Автор берите себя в руки, и стимулируйте , обследуйте. У меня ребенок аутист, мы вытянули. Он в вашем возрасте вообще не говорил, сейчас 6 класс обычной школы, с 5 класса перешли из инклюзивной школы. Одна девятка, все остальные десятки в табеле, и радуется он и смеется и обнимается. Ходит на спорт, сам гуляет на площадке. А еще до 4 лет какал а штаны и нет говорил. Все у вас будет хорошо, заниматься с ребенком это не путь в никуда, это ваша спокойная жизнь, что он сам себя обеспечит и получит хорошую профессию. не опускайте руки. Начните с клиники Яценко, она вам все доходчиво объяснит.
Кина_не_будет• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Первое что вы должны делать.
Смотрите.
Берете пакет.
Туда складываете как можно больше всякие штук с разной ребристой, шершавой, колючей, мягкой поверхностями!.
Вот, например, зубная щетка, пенза, шишка, колюч.мячик, счеты, вата
Чтоб была разница.

И каждый день по 2-3 раза начинайте тереть кончики пальцев
Прямо около ногтя подушечки
Вот скажем, 5 раз ватой погладили каждые 5 пальчиков по очереди на правой руке.
Потом на левой по очереди все 5

Скажите, я понятно описываю?
Brovalia• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Херсон
Рядом с Одессой, могу рекомендовать психиатра, перед эти могу дать номер, где сделать ЭЭГ и Тус . И вперёд на консультацию и лечение!
Дуняша• 15 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это какой-то бред психики
Это Ваше право так думать... А я насмотрелась, знаете ли... И мне это было достаточно, чтобы сделать свой выбор в жизни...
Бегущаяпо• 15 ноября 2020
Ответ дляtanya_217
Никак. Это антипрививочники, они делают вид, что не знают, что аутизм не от прививок и есть куча аутистов без единой прививки.
аутизм действительно не из-за прививок, но прививки являются спусковым крючком для регресса во многих случаях. Основная проблема аутистов - проблема детоксикации и их организм сам себя отравляет продуктами переработки. Там запускается целый комплекс механизмов взаимосвязанных друг с другом и распутать этот клубок очень сложно.
Куплю орехи• 15 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я поняла, что не рожала....у нее фобия....она боится появления на свет такого ребенка...знает, что не вытянет в случае чего. Где-то я ее понимаю, у меня есть ребенок здоровый и развитой (благодарю Бога за это), которого очень люблю...но как насмотришся на больных деток вокруг....это одна из весомых причин не рожать второго ребенка...т.к. уже нам с мужем по 35...и с каждым годом риск рождения особенного ребенка увеличивается...это мой пунктик...
автор Мадам Тю-лю-лю • 15 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Первое что вы должны делать.
Смотрите.
Берете пакет.
Чтоб была разница.

Прямо около ногтя подушечки
Потом на левой по очереди все 5

Скажите, я понятно описываю?
Понятно описываете. Только мой ребенок убегает от меня и не даёт ладошку ( но буду на пытаться
Кина_не_будет• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
5 раз погладили мизинец, потом 5 раз безымянный
И дальше пошли
Потом на др.руке.
Отложили вату.
Берете шишку.
И то же самое с ней проделываете

У меня таких 10 где то предметов