Рекламама• 15 ноября 2020
Общий анализ крови в Дила
Добрый вечер всем. Вопрос про ОАК в Жиле
Есть ли там анализ с ручным подсчетом лейкоцитарной формулы? А то на сайте не нашла.
В Синево есть такой. Раньше там сдавали, Но говорят что Дила качественней делает.
Что посоветуете? Спасибо всем☺🙌😗
Персонаж Аноним• 15 ноября 2020
Нет. Там анализатор круче чем у Синево, им ручной не нужен. В синево раньше без ручного было черти что за анализ, вообще не понятно что за формула, в Диле анализатор разделяет все клетки. Я не верю подсчётам глазами незнакомых лвборантов
Рекламама
• 15 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо! Вы считаете что в Диле качественней все анализы чем в Синево?
Твердая валюта• 15 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Да!
Синево от балды пишет... Больше там не делаем