05 декабря 2020

За ноябрь продала секонд на 10471 грн а заработала на секонде

Мои прошлые темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2305673
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2488751
За все время c мая 2018 потратила на секонд 16038,37, продала за все время на ноябрь 2020 года 59633 грн. Уже второй месяц ставлю рекорд по продаже секонда, в октябре было на 6550 продано.
показать весь текст
Опля Картопля 05 декабря 2020
Спасибо, что держите нас в курсе. Когда будет отчет за декабрь? Боюсь пропустить
Техпаспорт на медузу 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Мало. Представляю, как забита квартира секондом. Выхлоп мизерный, не то продаете или наценка смешная
А отстирать , отутюжитт, прибавьте сколько воды, света и порошка на это потрачено
Лика-прилипка 05 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор, Вы молодец
Своё дело это приятно.
А советчицы ж тут все миллионерши , которые ждут детские или ищут мужчину чтоб прокормил , конечно для них это мало
думаете автор от хорошей жизни копается в вони и потом еще и народ дурит (она не ответила заявляет ли что это секонд)
автор Марс атакует 05 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Автор, вы берете вещи с бирками?
Лучше взять ходовой популярный бред без бирки чем некст или джордж с биркой. Но если вижу с биркой и мне нравится то беру
После 18 05 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А отстирать , отутюжитт, прибавьте сколько воды, света и порошка на это потрачено
Отфоткать, загрузить на все сайты, ответить всем мозгоколупательницам про длину между хлястиками (а такое дешевое обычно они и берут), упаковать, дотащить до почты
Лика-прилипка 05 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А отстирать , отутюжитт, прибавьте сколько воды, света и порошка на это потрачено
думаете она стирает?))
Под пытками 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Есть две кладовки. Одна у свекрови, вторая у нас, кладовки примерно по 3 квадрата. А так часть самого ходового держим в квартире...
Где покупаете секонд?
автор Марс атакует 05 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Где покупаете секонд?
В секонде
УжеВотДа 05 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А отстирать , отутюжитт, прибавьте сколько воды, света и порошка на это потрачено
Наверно не страют. Иногда на Шафе вижу такое страшное, мятое, застиранное, ещё некоторые на себе показывают. . А обувь без носка одевают и тоже выставляют. иИ есть такие стоптанные, что их выбросить надо, но нет, продают. Не могу понять, как можно взять сековскую обувь без носка и продавать. Но наверно покупают, раз подают.
Повелительница лампочек 05 декабря 2020
То есть, с мая 2018 года прибыли 43595 грн. Разделить на 20 месяцев - 2180 грн/мес.
Надеюсь, что это не основное ваше место работы и на это вы тратите не больше пары часов в день.
А так же добираетесь до секондов и почты пешком.
Опля Картопля 05 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор, Вы молодец
Своё дело это приятно.
А советчицы ж тут все миллионерши , которые ждут детские или ищут мужчину чтоб прокормил , конечно для них это мало
Свое дело, 1453 грн. в месяц. Таких ,,бизнесменш,, - каждая третья
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А так автор, вы конечно молодчинка что умеете на этом зарабатывать
Вам еще не попадалось?
Уверяю Вас будет круто)
И_В_офигительных_штанах 05 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну лет за 10 вообще на миллион выйдете, инфляция и секонд ещё больше секондом станет, все такое
Дважды секонд
ТрамвайGirl 05 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
и в налоговую передавать.
У автора доход в месяц около 1500 грн.
Это не та сумма, чтоб налоги платить.

Тогда и всех , кто свои бу трусы продает, обложить налогом.
Кусачая Я 05 декабря 2020
Це тобто 59-16=43тис, за понад 2роки - це 2,5роки,30місяців це 1500в місяць з тим що то лахміття має смердіти цілий час в домі,затрата часу купити-продати ,прати від того смороду і це,до речі,теж витрати, і це,типу,круто?я дрібним СП більше значно в місяць маю,без тих смородів і копирсання в секреті щоб то все скупити - варто продумати тільки чим займатись,але то що у вас, автор,вибачте,шкода часу і здоров´я,без образ
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Отфоткать, загрузить на все сайты, ответить всем мозгоколупательницам про длину между хлястиками (а такое дешевое обычно они и берут), упаковать, дотащить до почты
Это ее выбор, не? Еще и спит с чистой совестью наверное))
Гореотума 05 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Це тобто 59-16=43тис, за понад 2роки - це 2,5роки,30місяців це 1500в місяць з тим що то лахміття має смердіти цілий час в домі,затрата часу купити-продати ,прати від того смороду і це,до речі,теж витрати, і це,типу,круто?я дрібним СП більше значно в місяць маю,без тих смородів і копирсання в секреті щоб то все скупити - варто продумати тільки чим займатись,але то що у вас, автор,вибачте,шкода часу і здоров´я,без образ
Якщо не секрет, скільки маєте в місяць на СП?
Каменная Фрося 05 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
То есть, с мая 2018 года прибыли 43595 грн. Разделить на 20 месяцев - 2180 грн/мес.
Надеюсь, что это не основное ваше место работы и на это вы тратите не больше пары часов в день.
А так же добираетесь до секондов и почты пешком.
еле поняла
Бредовая тема
Товари з Європи 05 декабря 2020
Є повно речей з яких виросли,можу вам продати🤗
Значит надо 05 декабря 2020
Ответ дляТовари з Європи
Є повно речей з яких виросли,можу вам продати🤗
У вас случайно нет утепленных джинсов на мальчика 128-134?
Кусачая Я 05 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
То есть, с мая 2018 года прибыли 43595 грн. Разделить на 20 месяцев - 2180 грн/мес.
Надеюсь, что это не основное ваше место работы и на это вы тратите не больше пары часов в день.
А так же добираетесь до секондов и почты пешком.
30міс,2роки минуло в травні 2020, зараз вже 2,5 - школа часу,хіба що автор пенсійного віку що не може знайти краще оплачувану роботу,бо навіть в нашій глуші заробиш більше за стільки страченого часу
Леди_на_драндулете 05 декабря 2020
молодец
Автор, Вы из тех милых жабок, которые пытаются взбить сливки
я такая же
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
молодец
Автор, Вы из тех милых жабок, которые пытаются взбить сливки
я такая же
За 2 года можно уже понять, что сливки обезжирены)
Леди_на_драндулете 05 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
За 2 года можно уже понять, что сливки обезжирены)
пусть
но у меня сливки с надписью на иностранном языке
и да, это мое хобби!
круто читать отзывы покупателей из Швеции , Англии, США

огромнейшее им спасибо
Бармалеина 05 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
А чем вы его отстирываете?
Я просто вспомнила как ехала в метро и рядом села девушка, от неё так штыняло секондом (((куртка видимо оттуда. Но это был ад, мне пришлось пересесть..
Есть стиральные порошки с таким же запахом.
Грушки-яблочки 05 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
ужас бедные люди, что обноски в инете покупают
Я не бедная
Но это как Охота
Какой то кайф особый
Лика-прилипка 05 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не бедная
Но это как Охота
Какой то кайф особый
ну вы ж ’охотитесь’ живьем?)
Владанна 05 декабря 2020
Я в декрете продавала секонд, в день завоза просила маму посидеть с дочкой и ходила на охоту) брала до 10 вещей за раз. Это было скорее хобби, но в неделю чистой прибыли было около 500 грн ( вела записи расходов и прибыли), с учётом того, что это было 5 лет назад, считаю отличной подработкой. Это лучше, чем сидеть плакать, что денег не хватает.
Для меня это было азартное увлечение)
Глубоководная селедка 05 декабря 2020
Ешкин кот. Если все посчитать,то за ДВА!!! года всей этой возни- 1500 в месяц прибыли..И это заработок за хождение по секондам, проезды, фото, замеры, отправки на почту. И главное хранение и вонь в квартире(((БИЗНЕСМЕН еще тот
Владанна 05 декабря 2020
И да, я указывала в объявлениях, что торгую секендом