Марс атакует• 05 декабря 2020
За ноябрь продала секонд на 10471 грн а заработала на секонде
Мои прошлые темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2305673
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2488751
За все время c мая 2018 потратила на секонд 16038,37, продала за все время на ноябрь 2020 года 59633 грн. Уже второй месяц ставлю рекорд по продаже секонда, в октябре было на 6550 продано.
Сплюшка• 05 декабря 2020
Ответ дляСоображалочка
указано, что секонд?
Вы в курсе, что Любая б/у вещь - это секонд? Если написано, что бу, зачем ещё раз писать?
язззззь!!!• 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Лучше взять ходовой популярный бред без бирки чем некст или джордж с биркой. Но если вижу с биркой и мне нравится то беру
Напишите какие бренды вы берете, даже интересно)
язззззь!!!• 05 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Б/у вещи- это и есть секред! Че вы прицепились к автору, указывает ли она это? Какая разница, кто носил?
Большая разница. Были обработаны эти вещи формальдегидом или нет.
Мамулька• 05 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
А чем вы его отстирываете?
Я просто вспомнила как ехала в метро и рядом села девушка, от неё так штыняло секондом (((куртка видимо оттуда. Но это был ад, мне пришлось пересесть..
А чем пахнет секонд?.. Вот все пишут: ’воняет секондом, воняет секондом’. А чем, собственно, воняет? На что похож этот запах?
Цветочница• 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
10471 грн на продаже секонда.
Я секонд не купую, але і не засуджую нікого. При всьому цьому вважаю, що ви реально молодчина!!!
Не сидите і не ниєте, а заробляєте, як вмієте.(Це ж скільки того шмаття треба перебрати-перенюхати-перепрати-перефотографувати-переслати!)
Серед всіх тем, ваша таки позитивна! Хоча і про секонд:)
Ви щира і відкрита людина і ділитесь цим з оточуючими.
З вашою життєвою позицію ви ніде не пропадете:)
Успіхів вам!
Мамулька• 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
10471 грн на продаже секонда.
Неплохо. Как месячная з/п, считай.
Соображалочка• 05 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
так уж сложилось, что секонд - это вонючие вещи в мешках с неотапливаемых складов, реализуемые в специализированных магазинах.
а вещь б\у - это из личного шкафа, где сухо, чисто и висят еще и новые.
так что, не стоит подгонять под свои представления
Отполированный Артем• 05 декабря 2020
Автор, 1300 в месяц заработка? Вы хвалитесь или вас пожалеть?
Мамулька• 05 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Надеюсь хоть покупателей предупреждает.
Да вряд ли! Наверняка врёт что-нибудь!
язззззь!!!• 05 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
у вас талант. я детские зимние сапоги не могу продать в сезон и бренд.
Новые или б/у? Если цена хорошая забирают очень быстро детскую обувь, особенно всякие Экко, суперфиты и т.п.
Мамулька• 05 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор, Вы молодец
Своё дело это приятно.
А советчицы ж тут все миллионерши , которые ждут детские или ищут мужчину чтоб прокормил , конечно для них это мало
Своё дело это приятно.
’Своё дело’?.. Кхм... Вы шутите? Своё дело — это когда открывают ларёк или МАФ. А у неё — подработка.
Сметчица• 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
10471 грн на продаже секонда.
Поздравляю, впаривать старья людям на 10 штук,это надо уметь. И чем беднее население, тем больше ваши заработки.
Мамулька• 05 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот часто читаю, что люди так зарабатывают и не понимаю, как у них это всё покупают? Реально крутых брендовых вещей единицы, в основном же продают тот же хлам, что и в любом секонде.
Заходила я пару раз и в ’Баул’, и в ’Хуману’... Ничего особенного хорошего там не видела. А то, что было у них в магазинах, — дорого как для б/у.
Соображалочка• 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Да вряд ли! Наверняка врёт что-нибудь!
раз не отвечает на этот вопрос, а его уже многие задали, то врет, что не оно
я не против секонда, я против наипания покупателей
Непонятно• 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
А какой это бренд например?
язззззь!!!• 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Запах химии, которой это всё обрабатывают.
Мамулька• 05 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
А вы при продаже говорите, что это секрнд?
Да вряд ли! Наверняка врёт что-нибудь! Они могут врать, что сестра живёт/работает в Польше/Чехии/Австрии и присылают им вещи оттуда для перепродажи.
Мамулька• 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Отфоткать, загрузить на все сайты, ответить всем мозгоколупательницам про длину между хлястиками (а такое дешевое обычно они и берут), упаковать, дотащить до почты
Робот Вертер• 05 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Там же не только перекупы покупают, но люди у которых не много денег. Для них это выход. Есть кто экономит и не заморачиваться на вещах, поэтому и покупают в секондах.
Ну вот та женщина которая упала и ударилась головой об плитку у которых нет много денег. Это было в день завоза товара люкс. Который стоит 500 грн за 1 кг. Я считаю это не так уж и дешиво. Если пальто зависит. 600 -700 грн и то не первой свежести. В основном там за обувью стоят. Но лечение и мрт головы стоит дороже. Противно .
Цветочница• 05 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Аналогично. Недавно собрала 3 огромных пакета вещей и пакет обуви и отдала. Надоело фотографировать, замерять. И куча вещей заскладировано и занимают место. И это не секонд.
А я просто виставляю пакети біля сміттєвих баків - немає кому віддавати. Брендові ношені речі, є нові.
Сметчица• 05 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Отдать всегда есть кому, кто то в вещах нуждается. В группах отдам даром девчонки забирают все. Воистину страна контрастов.
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2020
Если автор говорит правду, то отлично НО я лично не верю вам
Пару лет назад когда была в декрете взяла секонд на перепродажу.
Немного, кг 10.
Все отправила, выступала и....
Продавала около года, потом на НГ просто подарила кому то)))))
Немного, кг 10.
Все отправила, выступала и....
Робот Вертер• 05 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Никогда не покупали секонд. Лучше отечественного производителя недорого купить, походить и выкинуть, но быть уверенным, что никто до тебя это не носил.
Тем более сейчас в торговых центрах бывают такие хорошие скидки. И сколько надо тех вещей. Зачем их так много. Вот не пойму.
Заместитель автора• 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
10471 грн на продаже секонда.
как муж, как ребенок? Свекров все так же ненавидите?
Заместитель автора• 05 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Молодчага.
в чем? Она за 19 месяцев заработала 43 тыс, в месяц около 2000
Та никада в жизни• 05 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы правы.
Цветочница• 05 декабря 2020
Ответ дляСметчица
В мене немає знайомих, кому б воно було потрібне або підійшло по розміру.
Я колись віддавала на Дарудар.
Танунах - стільки метушні непотрібної:(
А так, кому треба, забирають біля сміттєвих баків. Так що можна сказати, що я віддаю нужденним.
Я колись віддавала на Дарудар.
Танунах - стільки метушні непотрібної:(