Голубая устрица• 06 декабря 2020
Ваш ник такой будет следующий год
Ну что поехали
Бритоножка• 08 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну хоть с побритыми ногами! Или вы эпиляцию планировали?
На ногах не растут, а на бикини хожу, на лазерку)))
Цвиринь• 08 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Ух ты! Класс!!! А почему на ногах не растут!!??
Бритоножка• 08 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Я не знаю)) руки и ноги от природы без волос))) повезло!
Извините за не очень эстетичное фото, ноги такие же)
Цвиринь• 08 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Так у меня руки тоже абсолютно лысые от природы. А вот ноги даже выставлять страшно((( Даже на коленях волосы растут!!!!!
Вот у мужа волос на ногах практически нет. Те, что есть светлые и их не видно. А сыновья в меня пошли. Так зимой не хотят даже в кальсонах ходить, говорят, что им и со своей шерстью тепло!
Бритоножка• 08 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Ахххааа))) ну это хорошо, что тепло)) а у меня дочь и пошла в отца своего, а этот был греком. В 8 лет такая шерсть на ногах(((( не знаю как и быть! Она стесняется очень(((