ЛисАпедная• 10 декабря 2013

Разве это ручная работа???

Вот наткнулась на объявление: (ссылка удалена Администрацией)
сначала была шокирована такой красотой!!! Пересмотрела все фото.....полезла на Ютуб....Ну понять не могу как это можно сделать без трафаретов, заготовок, оттисков и тп.....
Как могут получаться такие ровные линии, изгибы, такая идеальная сеточка...??? Пересмотрела на Ютубе много видео - даже у гуру кулинарии видны погрешности - то межу линиями разное расстояние, то полосочки разной ширины, ну не сильно конечно, но все равно заметно....и видно что ручная работа....
а у этой девочки....ну чересчур все идельно.....как думаете?
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2013
ручная-ручная, не переживайте)
Анонимушка• 10 декабря 2013
ну, так у людей руки не из жо... красиво, я на Николая позаказывала крестникам.
Улыбчик• 10 декабря 2013
не рекламируйте свой товар)
Кашпо• 10 декабря 2013
а кто сказал что это без трафаретов и заготовок????
lollique• 10 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
не рекламируйте свой товар)
там уже давно заказы не принимают. это не реклама.
Засомневаю• 10 декабря 2013
ну формы сделаны формочками, благо их масса в продаже, а роспись - можно и под трафарет, и так.
автор ЛисАпедная • 10 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
не рекламируйте свой товар)
ох и да!!!! там по моему в рекламе не нуждается товар!!!!
tushka123• 10 декабря 2013
Машина такого не сделает,а опыт,набитая рука,может.Если человек этим занимается не первый год,она уже этих пряников переукрашала столько,что рука не дрогнет.
автор ЛисАпедная • 10 декабря 2013
Ответ дляКашпо
так заявлено у автора обьявления!!
Лунтик-паунтик• 10 декабря 2013
я тоже смотрела,выбирала между ней и другими чтобы заказать,выбрала у другой,там действительно видно что руками,а это.... уж очень идеально
автор ЛисАпедная • 10 декабря 2013
Ответ дляlollique
вот-вот!!!
Подмигашка• 10 декабря 2013
Я заказывала у этого продавца - все так же красиво, как на картинке!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
не рекламируйте свой товар)
автор, вы под анонимом почему?
напишите не под анонимом, что бы мы знали что это не ваш товар
220В• 10 декабря 2013
это не ручная в этом понимании.Она сама делает-может,но не в ручную вырезает,наносит сетки и красители.Это маншинная технология.
автор ЛисАпедная • 10 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
так же не спорю что красиво!Даже Бесподобно!!! НО! как это можно делать просто руками, без подручных средств!!!???
попалось бы мне это обьявление раньше - тоже заказала бы....
я думаю там в наличии ничего нет....
Kat_Rina• 10 декабря 2013
блииииин!!! какая красота!!! автор пасип за наводку!!
Kat_Rina• 10 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
я думаю там в наличии ничего нет....
есть ещё продавцы0кудесницы, но наверное и у них уже всё с заказами! я в прошлом году на 58 марта в сад воспеткам заказывала - СУПЕР!!!
220В• 10 декабря 2013
Ответ дляtushka123
да ну,идеально сделать сеточку 2 мм на 2 мм на целое поле?это трафареты,накладки и формы специальные.
Светлан@1• 10 декабря 2013
Ответ дляlollique
100%, предзаказ пряников этих еще в ноябре был. Сейчас уже у неё всё расписано
Kat_Rina• 10 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4469585.html
вот тут брала. и тут закрыто, но возможно что-то в наличии будет
автор ЛисАпедная • 10 декабря 2013
Ответ длях@т@быч
автор, вы под анонимом почему?
та автору того обьявления не когда себя рекламировать)))) вы кол-во отзывов видели????

а под анонимом - т.к. знаю советчицу, сейчас кучу негатива накидают - ’если руки не из того места- невиг завидовать!!’
а я просто хочу пусть не так же, но тоже что бы красиво...вот и полезла в инет....и возникли сомнения...решила у вас спросить, может есть технология какая....
автор ЛисАпедная • 10 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
Хомяк с пастой• 10 декабря 2013
Ответ для220В
Что за технология такая?? Просветите-ка меня

Я уверена, что и сеточки и все остальное - 100% ручная работа. Продавец занимается этими пряниками не первый год, и стоят они не 5 копеек, поэтому столько работы вложено.
автор ЛисАпедная • 10 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
спасибо - спрошу....
Ряженка• 10 декабря 2013
ОООчень красиво!!!! Так красиво, что мне даже все равно ручная ли работа или штамповка
автор ЛисАпедная • 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой

да я не спорю!! посмотрите в обьявлении первое фото! Сиреневое сердце!!!
Как сеточку , которая справа, можно сделать такой ИДЕАЛЬНОЙ!!! Это невозможно!!! Нет утолщений линий, если это выдавливается через шприц или мешочек......все равно - немного больше поджал - выдавилось большею или меньше....а там Ювелирная работа!!!!
автор ЛисАпедная • 10 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
согласна!!!
Хомяк с пастой• 10 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
Вы наверное с королевской глазурью никогда не работали, поэтому и пишите про утолщения)) Если глазурь правильно приготовить, то с ней очень легко работать. Никаких утолщений там не бывает в принципе. Автор взяла насадку вилтон №1 и очень аккуратно провела линии. Работа ювелирная, но вполне реальная
220В• 10 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
автор,вы все правильно думаете.У любого человека так или иначе трясутся руки даже от удара сердца на 1 мм.И такие линии невозможно самой сделать.У меня кума работает на кондитерке и они в частном порядке такое делают.Поэтому я сразу вижу эту технологию.Это не в ручную.
Сусановна• 10 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
а можно рецепт королевской глазури?
буду оооооочень признательна