Аноним• 23 октября 2012

А хотят ли люди работать?

Я хочу поднять вот какую тему.
В последнее время столкнулась с тем, что люди не хотят работать. Вроде бы ищут работу на дому, но если предлагаешь, то  либо работают в пол ноги, либо вообще не работают, а только делают вид. При этом требуют повышения зарплаты, некоторые.  Работа связана только с ПК. никаких привлечений и т.д.  Нужно только знать программу и время для работы на ней.  Единицы людей, которые адекватны к себе и к работе.
Читаю в советчице. ой как мне плохо, ой работы нет. Но при этом ничего не делаю чтобы изменить что- то в своей жизни.
Все ждут ману небесную.  И приходит мысль,  что люди заслуживают то к чему стремяться.
Т.е. если ничего не делают, то и будут так жить.
Почему все получать деньги, а работать не хотят ?

Anicha• 23 октября 2012
Я хочу! Только сначала нужно узнать, в чем суть предлагаемой вами работы)

baton• 23 октября 2012
давайте я буду работать у вас.
хочу работать
автор Аноним • 23 октября 2012
Почему все хотят получать деньги, а работать не хотят ? ( слово пропустила)
Аноним• 23 октября 2012
а знания ПК -профессиональное нужно вам?спрашиваю,потому что в этом плоховато шарю(((,но с удов.научилась бы )))работать дома-оч.хотелось бы...
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляAnicha
напишите ваш емейл.
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
а я не проблема научить. если есть скайп и наушники.
baton• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
напишите ваш емейл.
и я напишу хорошо??
baton@mksat.net

valerik.mkrtchyan• 23 октября 2012
а можно о работе(если не сложно-скиньте на почту)))- erevan02.84@mail.ru спасибо)))
Anicha• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
напишите ваш емейл.
reg_adm@mail.ru
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляbaton
и я напишу хорошо??
baton@mksat.net
а вам ваш дополнительный доход не помешает работать?
мне нужен сотрудник на сезон, но на пол рабочий день.
dtatianan• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
полностью согласна! работать люди не хотят! или хотят ничего не делать, ничего не вкладывать, но доход получать!!! столкнулась с этим на 100%
маринаЧ• 23 октября 2012
Можно и мне условие работы
marina.daniil@yandex.ru
АсобеннАя• 23 октября 2012
vehova@i.ua
Аноним_611• 23 октября 2012
люди не хотят!))) сколько работ я поменяла в офисах, везде видела как люди мучаются, страдают, ждут окончания рабочего дня и совсем не стараются работать. ведь у них ставка, меньше или больше не заработать. а если на %, то вообще ужас! 1 из 10 работает за всех, а остальные говорят что у него такая зп потому что ’зад лизать умеет’. я вообще видела очень мало людей, кто бы хотел работать. в основном все только плачут, что работы нет, жить не на что. и это все действия, которые они предпринимают))
АсобеннАя• 23 октября 2012
девушки, кому прислали?что ам за работа?
Anicha• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Потому что лень. Потому что привычка ныть и страх менять существующий уклад жизни. Потому что нежелание перестроить мозги, перебороть страх и стремиться к бОльшему.
Аноним• 23 октября 2012
и мне, пожалуйста demyanchenko_y@ukr.net
Ksuxa55• 23 октября 2012
давайте и мне :) Popova.09@inbox.ru
larisa_z• 23 октября 2012
и мне, пожалуйста
sla_5@ukr.net

Женя09• 23 октября 2012
Доброе утро! Как раз ищу работу, спаисбо вам за тему. Можно и мне предложение о работе? jennufer85@gmail.com
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляAnicha
reg_adm@mail.ru
вам написала. сначала с вами обсудим.
Улыбулька• 23 октября 2012
И мне если можно ani-ka87@mail.ru
Hamomilla• 23 октября 2012
какой возраст ваших работников?
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляHamomilla
какой возраст ваших работников?
до 30 ти лет.
Аноним• 23 октября 2012
Karbovskaya81 @yandex.ua и мне тоже хочется работать
Алёнка.Киев• 23 октября 2012
и я хочу biker.svit@rambler.ru
Anicha• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
вам написала. сначала с вами обсудим.
Получила, обдумываю.
Anicha• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
до 30 ти лет.
опа! мне больше. так что кастинг не пройду ваш)
kamenska• 23 октября 2012
И мне, плиз, если только не рерайткопирайт, в это не сильна.
kamenska• 23 октября 2012
забыла kamenska@email.ua