Аноним• 23 октября 2012
Кто делал ребенку прививку от ротавируса?
Интересует где именно (Киев) и возможные нюансы, стоимость.
Аноним• 23 октября 2012
Подзепили ротовирус в феврале этого года, перед этим еще два раза лежали в Добробуте с подобными симптомами, но ротовирус не диагностировали. Хотела сделать прививку, ответили, что делается только до 6 месяцев отроду. Соимость вакцинирования можно посмотреть на оф. сайте Добробута
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
интересно,а есть прививка от глупости?многим не помешала бы......
Обзвоните клиники, может кто-то вам и сделает...
Аноним• 05 ноября 2012
Мда... Давайте будем и от насморка прививаться, от конъюнктивита, от стоматита, от мигрени. Бред полный.
Ротовирус лечится и ничего в нем страшного нет. Диета, щелочное питье, постельный режим. Все элементарно.
Удивляют такие люди, которые считают, что прививка - это спасение. А на деле-то наоборот - очень большая проблема для организма ребенка.
Царевна Лягушка• 07 июня 2013
Ответ дляАноним
=1000