МЧСница• 21 декабря 2020

Загораюсь, как спичка. Чем это лечить?

Не буду описывать в какие обстоятельства я попала, но вокруг много раздражающих факторов. В итоге я срываюсь на детях. Моим непоседам 6 и 4. Кричу. Сегодня младший по попе отхватил. Ведут себя отвратительно, ничего не слушают. Это не оправдание, но приходят моменты когда меня разрывает на части от их выходок. Я очень переживаю, чтобы они неросли неуправляемыми, поэтому хочу присечь.
Но я стала замечать, что не могу уже себя сдержать, раньше часами разноваривала и обьясняла. А сейчас, если не слышат, через минуту уже пылаю и кричу.
Мне нужно что то попить. А что? Пью магне б6антистресс, но только 4 день, пока не вижу помощи.
Меня к вечеру аж трясет. Раздражает прям все.
Какая то депрессия накрывает, мысли дурные в голову
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2020
Идите на работу.

Туфли в чешуе• 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Идите на работу.
Думаете поможет? Я работаю и то же самое, наступает выгорание.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Значит меняйте работу.
автор МЧСница • 21 декабря 2020
Я с детьми нон стоп дома, старший редко в школу на 3 часа в день ходит, часто болеет. младший дома, из сада забрала в этом году. Нет больше никаких сил с вирусами бороться и всякими соплями.
И вот они дома сходят с ума. Весь день мамкают, а Весь вечер неостанавливаясь бегают, прыгают, кричат, играют. Это как в дурдоме. Ничего не слышат, им вместе весело и кайфово.
А я выгорела в этом режиме
ЛюблюДевчонок• 21 декабря 2020
Ищите причину вашего раздражения, значит что Вам приходится делать что Вы не хотите, или муж чудит, это бьёт на мозги, может проблема с финансами или ещё с чем?
Ширли-Мырли• 21 декабря 2020
Стараться перед вечером немного прогуляться самой.Порассматривать витрины,попить кофе...подышать.Одного часа хватит,чтоб успокоиться и вернуться домой другим человеком.
автор МЧСница • 21 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Идите на работу.
Как? Они болеют постоянно. Уже из сада забрала, ноэто не помешало им заболеть уже 6 раз с сентября месяца. Болеют всегда вдвоем
автор МЧСница • 21 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Проблема в том, что сейчас обстоятельства сложились так, что до лета вынуждены жить с его родителями, братом и ребенком. И это треш
Voblochka-26• 21 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
в чем выражается болезнь?

СпайдерВумен• 21 декабря 2020
Вот вам и причина, его родители брат и треш, ваши дети не при чем, обнимите их вечером.
автор МЧСница • 21 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Мне вот завтра нужно декретный отпуск продлить. Договорилась с мужем, чтобы он поработал из дома. Делов это на 1.5 часа. Но у меня реально мысль сбежать из дома на часов 5-6. И стыдно за это. И не справится он с работой и детьми так долго. Но дошло до того, что мне пофиг. Вот совсем все равно. Я даже не хочулазить по магазинам. Я просто хочу сесть где то на скамейке и сидеть в тишине. Пачку сигарет выкурю ,так как нет даже возможности это сделать в обычнойповседневнойжизни, чтобы нервы успокоить
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2020
Антидепрессанты, массаж, спорт. Через 6 месяцев другой человек
автор МЧСница • 21 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
в чем выражается болезнь?
Сопли,обструкции,бронхиты, рыгачки, срачки всякие, чесотки садиковские и тд.
За посоедних 4 года было столько, что в окно хотелось выйти 3 дня сада и 2-3 недели дома
автор МЧСница • 21 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Они спят, а я плачу и обнимаю их сейчас. Прошу прощение.
Нужно сдерживать себя, но я не могу. Не знаю как. Какдругой человек на раздражение загораюсь
Секс-Бомба• 21 декабря 2020
Магния глицинат попейте + а-дистон
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2020
Пейте,пейте.. а по нормальному нет?
Voblochka-26• 21 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
ну оно ж наверно не все одновременно.
те же сопли, если ребенок себя нормально чувствует, в садик ходить не мешают.
как говорит моя свалившая в Германию подружка, им в саду в сопельный период говорят только ’не забывайте положить ребенку платочек’
Кошка Мурка• 21 декабря 2020
Ну вы просто дико устали.. нужна отдушина. А если найти что-то почитать очень по душе перед сном? И ситуацию, конечно, менять с совместным проживанием.. у меня одна трехлетка, гиперактивная, и когда без сада я вечером просто с сильным чувством укачанности, как после ночи в плацкарте, вы не одна
Путающаяся• 21 декабря 2020
Близнецы?

Новопоштинская• 21 декабря 2020
Начните с того, что щитовидку проверьте (УЗИ + анализы), если норм - тогда пропейте Магне Б 6,если не поможет - психолог. Но я сильно подозреваю проблему со щитовидкой (сама прошла через это)
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2020
А проблем с мужем никаких нет ?
Кюветчица• 21 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Ех, така ж (((.
Мира всем• 21 декабря 2020
Да что тут проблему искать, она на поверхностм-маленькие дети, неустроенный быт. Я себя отлично помню.. Спасалась длинными прогулками на улице. Деткй под мышку и вперед. Их двое, сами себя развлекут. Успокоительное любое..новопассит, ваоерьянка. Спать стараться. Ну и жалеть себя, давать себе передых хоть малюсенький. Дети вырастут, все пройдет).
Гадаю_По_шнуркам• 21 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Дети в сад не хотели ходить?
illaria-k• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
обстоятельства я попала, но вокруг много раздражающих факторов. В итоге я срываюсь на детях.

вот. она же написала.