Ms. Dolly• 25 декабря 2020
Интеллект Украины 3 класс
Кто учится, на какой неделе закончили ЯПС? Нам сказали, что 16 неделю должны проходить дети сами на каникулах. С какого фига мы должны учиться ещё и на каникулах? И как вы будете учиться с 28 декабря по 31 декабря? Получается каникулы всего 10 дней будут??
Дежурняшная• 25 декабря 2020
Мы уже неделю не учимся. Программу гнали усиленно до каникул. На каникулы ничего не задали.
Ms. Dolly
• 25 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
А каникулы у вас до 11.01 будут? Дальше дистанционка?
dahashutka19• 25 декабря 2020
У нас уже каникулы. Сын во втором классе правда . ЯПС учитель будет сама им объяснять после дистанционки , вместо физ-ры.
Ms. Dolly
• 25 декабря 2020
Ответ дляdahashutka19
А на каникулы ничего не задавали , кроме чтения
С какого по какое у вас каникулы?
dahashutka19• 25 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
С какого по какое у вас каникулы?
Вчера последний учебный день был . До 11-го каникулы , а потом до 25-го дистанционка.
Дежурняшная• 25 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да, до 11, потом дистанционка.