07 мая 2012

Посоветуйте стоматолога Киев

Выпала пломба, стоматологов боюсь! Раньше лечила в другом городе. Посоветуйте доброго и внимательного стоматолога, желательно в Святошинском районе.

Mamochka 07 мая 2012
И если можна Левый берег тоже.
Аноним 07 мая 2012
левый берег могу подсказать.....
вечер скину номер..он у мужа..
есть на печерске и харьковском ..вам какой?
Оляля121 07 мая 2012
http://mamadentist.blogspot.com/p/blog-page_01.htm..." target="_blank" >http://mamadentist.blogspot.com/p/blog-page_01.htm...

Вот сюда по совету девочки с кидстаффа мы в субботу ездили,и в след.поедем!Из Донецка!Я такого врача год целый искала!!! Советую! И как раз в вашем р-не.
автор LusiForMaya 07 мая 2012
Ответ дляОляля121

Спасибо))
nova_mama 07 мая 2012
Знаю хорошего врача на Троещине. Если нужно - напишу контакты.
Tanya_pv 07 мая 2012
На Дружбы Народов есть хороший стоматолог, могу тел в личку написать
prodam_od 07 мая 2012
На позняках знаю хорошего. Уже организовал свою клинику, работает сам на себя.
juliy_A 07 мая 2012
тема уже была, читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314
*александра* 07 мая 2012
Очень рекомендую стоматолога. Анастасия Григорьевна.работает на святошино в поликлинике на ул.Симиренко 10.
если заинтересует-пишите в личку дам номер
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляnova_mama
Нужно и очень!
Напишите, пожалуйста, контакты.
Logi 08 мая 2012
У меня стоматолог - просто замечательная. Но на Лукъяновке.
Хожу к ней уже лет 5-6, до этого при слове "стоматолог" почти падала в обморок (был негативный опыт лечения).
Так вот. Врач внимательна, опытна. Успокоит любую трусиху. Первый приход к ней мы не забудем никогда - я аж зелёная от страха, глаза-блюдца, при попытке заглянуть мне в рот дёргаюсь, постоянно пытаюсь отмахиватся и начинаю пищать даже от прикосновения стомат. зеркальца к зубу... Это было нечто!
Сейчас хожу к ней раз в год как на праздник - чистка, профилактика. В прошлом году она вообще ничего делать не стала - отправила меня есть конфеты и пить кофе. :)
tereska 25 мая 2012
Сколько стоит фотополимерная пломба у Вашего стоматолога от и до интересует?
Татьяна23 07 июля 2012
Всю свою сознательную жизнь боялась стоматологов, часто приходилось менять(так как не устраивали, да и цены дай боже)Недавно посещала стоматологию ’ЖПИТ’ на улице Мира ...и что вы думаете?...с тех пор , я хожу к стоматологу Алексею Карпенко с облегчением,замечательный врач , да еще и неплохую скидочку сделал, всем советую.
ianastasia 13 сентября 2012
вот есть хороший стоматолог http://moydoktor.in.ua/ и район Ваш
Карина_Якимова 01 октября 2012
Товарищи, если вам дороги ваши зубы, бегите из горе-клиники ’Медисса’. И знаете, мне моя челюсть была не менее дорога, когда я на свою голову повелась на качественный сайт и серьезные гарантии супер качества и высокого профессионализма. И что в итоге??? Вместо отбеленных, крепких, красивых и просто таки идельных зубов, я получила жуткую боль из-за повышенной чувствительности. Не спорю, зубы действительно белые, спасибо. Но теперь я не могу пить даже слегка горячий чай, есть продукты из холодильника, элементарно чистить зубы. Пошла к другому, на этот раз квалифицированному стоматологу, оказалось у меня гиперэстезия - повышенная чувствительность,при которой просто таки противопоказано интенсивное отбеливание. И уже в другой клинике (не буду называть ее, чтобы это не считалось рекламой) мне доходчиво объяснили что к чему.
Возникает логичный вопрос. Если так называемые ’врачи’ ТАК отбеливают зубы, как же они в таком случае их лечат? Не собираюсь выяснять это ценой своего здоровья, и вам не советую.
Нонночка 05 ноября 2012
Ответ дляКарина_Якимова
Карина, я была в этой клинике ради любопытства. И поняла что не вернусь туда даже если в моем городе позакрываются все остальные клиники.
Медисса - это не полноценная клиника, а кабинетик в салоне красоты. Соответственно и качество такое же, и подход. Я предпочитаю пойти в медицинское учреждение а не непонятно что.
babaky 27 ноября 2012
Ответ дляprodam_od
и я как раз ищу на Позняках. Мне тоже, пожалуйста, скиньте контакты
svtl 02 декабря 2012
Я пломбировала зубы здесь https://sites.google.com/site/stomatologiakiev/
Nastya_L 11 февраля 2013
Я уже пару лет хожу к доктору Борису Витальевичу из клиники Донаре вита. Очень рада, что у меня такой замечательный доктор, за свои зубы я всегда спокойна. Бережное отношение, незримое умение создать располагающую атмосферу (что редкость в кабинете с креслом стоматолога!), индивидуальный подход к проблеме пациента - это, всё же, скорее, его личностные черты, Но, безусловно, он в первую очередь мастер своего дела. Всегда подробно описывает общую картину состояния зубов, комментирует свои действия - что и зачем он делает, говорит о правильном уходе за зубами. Очень опытный врач! Советую абсолютно всем своим родственникам и знакомым.
raalm 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
raalm 18 февраля 2013
И мне плиз контакты проверенного стоматолога на харьковском!!!
PamPamPam 18 февраля 2013
И мне очень нужен на Левом берегу! спасибо заранее!
elena666 21 марта 2013
Куда пойти лечить зубы? – этот вопрос волнует каждого из нас.Вообще, лучшая рекомендация для стоматологической клиники – не громкая реклама, а число пациентов, пользующихся услугами клиники из года в год. И если у стоматолога свой ’фан-клуб’, состоящий из пациентов, которые ходят только к нему, смело садитесь в его кресло. Поэтому лучше стоматолога искать по знакомым. Спрашивать, кто из друзей где был, потом естественно самому в стоматологической клинике осмотреться. Но можно ли, впервые обращаясь в стоматологическую клинику, оценить ее уровень, при этом самому не будучи стоматологом?
Случайно наткнулась на этот сайт http://moydoktor.in.ua/doctors.php?townID=1&specia... и была приятно удивлена,действительно врачи хорошие и отзывы пациентов можно прочитать,теперь рекомендую всем своим знакомым.
Грушки-яблочки 07 мая 2013
Посмотрите тут, может подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-1362125.html
goliaf04 08 мая 2013
Хочу посоветовать Розман Инну Дмитриевну http://moydoktor.in.ua/doktor/rozman-inna-dmitriev... У меня только положительные эмоции от работы этого врача, обслуживание на самом высоком уровне. И хочу отметить очень хорошую атмосферу в клинике.
Трахтибидох 15 мая 2013
Рекомендую доктора Типикина (по-моему Александр), клиника Меддео, на Чернобыльской, 401 маршрутка. Скурпулёзен, дотошен, придирчив)). Как раз то, что нужно от стоматолога. И там же, Лариса Ивановна - всё раскажет, проконсультирует - в общем впечатления положительные. Типикин отлично ставит импланты, ставила у него 4 года назад.
111анна111 03 января 2014
Хороший врач Юлия Владиславовна , приятная по общению, цена - качество, тел. 067 - 428 - 63 - 93