НЛОша• 06 января 2021

Измены(

Год замужем.Мне 23,муж врач,узнала что изменяет с медсестрой на работе.Узнала две недели назад,люблю человека очень,но прощать такое не могу(Мама говорит чтобы подумала ещё и не разводиться пока что.А я вообще в ужасе,не знаю как прощать такое можно,хочу разводиться.Тема чтобы хоть высказаться,сами понимаете что тяжело(
автор НЛОша • 06 января 2021
Сама ничего не подозревала,добрые люди сказали...

Бесконечность-не предел• 06 января 2021
Нечего прощать. Вам 23 нафиг это надо. Разводитесь.
Залетная Я тут• 06 января 2021
Боюсь если он через год стал нулять,то ловить нечего.
Семен Семеныч• 06 января 2021
А точно не врут?есть ’добрые люди’
Семен Семеныч• 06 января 2021
Если правда...то зачем тратить время.люди по 20 лет в браке и налево не ходят..а тут год...дальше как жить,строить планы,доверять...
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А точно не врут?есть ’добрые люди’
Нет,он сам не отрицает.
Оле Лукойе• 06 января 2021
Поговорить может добрые люди придумали.
Помидорина• 06 января 2021
23 года, без детей - можете и должны себе позволить не прощать.
Миссис Буркул• 06 января 2021
Я не поверю, что вы не знали какой он.
Если мужчина разделяет секс и любовь, то это понятно.

Я Вас не боюсь• 06 января 2021
Ох эти ’добрые люди’
Не отрицает, а что говорит, да тра...ю Леночку в обеденный перерыв?
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да(Я уже решение приняла что развод.Не понимаю правда что он там в ней нашёл такого,когда там ни Кожи ни рожи,и ноги колесом в прямом смысле.
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ох эти ’добрые люди’
Так не говорит,но и измены не отрицает.Да,было говорит и все.Он не многословный.
Оле Лукойе• 06 января 2021
Главное хорошо даёт( пусть валит!!
Помидорина• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Нет,он сам не отрицает.
Вас устраивает такое - он вам будет изменять постоянно (раз уж начал), а потом, в какой-то момент (и зачастую этот момент наступает, когда жена уже не молода и есть дети), он просто развернется и уйдёт к другой. Подумайте о себе чуть наперед.
Отполированный Артем• 06 января 2021
Врачи это те люди для которых работа первая семья , жена вторая. Изменяют многие на самом деле.
Если нет детей ещё то вас ничего не держит.
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляПомидорина
Так я и хочу разводиться.И ему об этом уже сказала,я уверена что у меня будут и дети и муж,но сейчас конечно больно,что ж ещё сказать.
Я Вас не боюсь• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Ну решайте, в такой ситуации никто вам не советчик
Семен Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Есть такие люди,которым ´все не то,даже если то,надо бы искать приключений´
Вы молодая.детей нет,зачем мириться с тем,что муж не ценит.год в браке,это вообще самое начало начал! Радуйтесь,что увидели,что за человек не через 5 -10 лет
И думаю,любовнице с работы надо сказать ’спасибо’ ,что открыла глаза.
Помидорина• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Больно, конечно... Но вы ещё ооочень молоды, у вас все будет хорошо!

автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Нет детей конечно.Я знаю врачей,которые жён своих обожают,и не факт что все изменяют,тем более мы не 10 лет в браке.
графиняВишенка• 06 января 2021
Классика жанра, знакомые врачи мкжчины многое рассказывали
Я б такое не носила, но продаю• 06 января 2021
Вам 23 , я бы даже не думала и развелась )
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Она тоже замужем,и она мне сказала что любит их обоих,и мужа и любовника.
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляПомидорина
Спасибо большое)Тоже думаю что так.
Оле Лукойе• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Обрадуйте ее мужа. Пусть вашему морду набьют!
Семен Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляБалаболка
Господи.вот это вообще женщина больная.....

Слушайте,разводитесь,пострадайте,плюньте и забудьте как страшный сон!!
Жизнь все расставит на свои места,поверьте.была у меня подружайка....не хочу подробностей,но мне очень сделала больно...первая любовь не забывается, а если она нещастна и с предательством друзей.
Короче я перестрадала,вышла замуж и счастлива. Они развелись,он в тюрьме,она страдает с мужем наркоманом..мне даже стыдно,что я когда страдала ’ желала им почувствовать то,что они сделали мне’.

Все у вас будет хорошо!
Мусик Пусик• 06 января 2021
Автор, а какой врач ,если не секрет?и сколько лет ему?
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Он не такой как я поняла.Он ко мне вообще пришёл и мы с ним по душам пообщались,нормальный мужик вполне.И он мне говорит,давай им отомстим,переспим.Ну я естественно посмеялась,я на самом деле совсем не такой человек,совсем.
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Хирург,28 лет.
автор НЛОша • 06 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч

Все у вас будет хорошо!
Спасибо вам большое)Я очень рада что у вас все хорошо))