Персонаж Аноним• 12 января 2021

Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...

кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Сиреневая цапля• 12 января 2021
Ответ дляДаю справку
Интересно что она указала в причине развода « дрочит в моем платье»😂
Блин, женщинам так можно брюки и пиджаки носить мужские, рубашки любимых и все такое, а мужчинам бедным нет
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну и зачем это? Человек написал под анонимом,вы же ищете какие-то подробности и выкладываете в сеть?
за тем что похоже автор пишет вымышленную историю. А мы лохи на это ведемся)
personality• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не уехала. В квартире хочу жить и точка.
Ахаха. Умница. Купи свою и живи! Моралфаг 🤦‍♀️
Гороховая• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Может у автора и вымышленая, а я знаю реальную из жизни. Со мной работает очень специфический мужчина Он тоже любит наряжаться и краситься. Кстати, хороший примерный муж, душа компании и отличный друг. Не гей. Любит готовить выпечку и сажать цветы. Ему бы в артисты уйти работать, а он в бухгалтерии сидит отчеты составляет))))
PORKA• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Так лохи и поднимают темы в топ
PORKA• 12 января 2021
Ответ дляГороховая
Вот так в бухгалтерии в чулочках и рюшиках сидит?
Гороховая• 12 января 2021
Ответ дляPORKA
Нет, на работе нормальный Только на корпоративах шалит)) говорит, что жена уже привыкла. У него две дочки и для них папа тоже как бы нормальный)) Может, когда подрастут, поймут в чем прикол
PORKA• 12 января 2021
Ответ дляГороховая
Так может просто прикалывается , артист в глубине души
Гороховая• 12 января 2021
Ответ дляPORKA
Мы когда то семьямы ездили за город отдыхать и девочки-коллеги распрашивали жену про странности мужа. Она говорит, что всю жизнь так было, но она все равно его любит. Даже когда тырит ее лифчики
Электричка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет. это ужасно все((
ГОсподи, это не извращение.. Бедный мужик... Жаль мне его.
PORKA• 12 января 2021
Ответ дляГороховая
Вот представила своего мужа С волосатыми ногами руками и с бородой, а на нем мои труселя и лифчик .....ну такое зрелище не для слобоневных..
Гороховая• 12 января 2021
Ответ дляPORKA
ну такая себе фея)) трансгендерная)) Зато хорошая
СкрипяСердцем• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
гон переодевается и красится.
Мне было бы норм.
Встречалась с мужчиной таким. Он вообще был би. Активный и супер был в обычном сексе со мной. Но иногда хотел переодеваться. Иногда спал с мужчинами. А во всем остальном классный. Очень хороший в своем бизнесе. Умный. Спортивный. Общительный. Много интересных знакомых. Если б позвал замуж, пошла бы. Но он выбрал другую. Есть у них ребенок уже. Со своими играми он не завязал. Пара хорошая у них. Жена в курсе его особенностей. Кое-что с ним разделяет. Знаю что мжм у них был. Но они умеют отделить жизнь семейную от своих развлечений сексуальных. Разумеется, не светят эти свои подробности на людях.
Парасюха• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
гон переодевается и красится.
и фсе?!!! ... о ти таки да... У Вас шо шмоток мало?
Прыг-скок• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет акаунта, буду делать. Спасибо.
Только имя и фамилию свою не пишите т к чтобы друзья не добавились ваши.Можете вступит и анонимно администратору написать.
Миледи• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
этого и боюсь.
осудят меня что с ним жила.
Не осудят. Сейчас вообще детей воспитывают толерантными. Стараются, во всяком случае.
Попробуйте ужиться. Все люди разные и , если от мужа нет ничего плохого, то пусть уже будет он у вас с особенностями))
Скоро_вчера• 12 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне было бы норм.
Но вы же в курсе
Яичница с беконом• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я молчу уже два дня.
начинаю ненавидеть его, прям закипаю. Жизнь мне сломал и детям. Я еще малую от него родила(((
так бы ушла с малой старшей и все.
Чем он вам сломал жизнь?? Ну что вы мелете???? Он что специально хотел, чтобы вы его увидели в платье?? Ну вы и гоните автор...... если бы вы не пришли неожиданно, то так бы и жили в счастливом браке.
многие мужчины любят чтобы их страпонили. И после этого не перестают быть отличными семьянинами и хорошими отцами. Не смешивайте сексуальную жизнь и его роль, как родителя! Вы слишком зашоренная.
Синди Кроуфорд• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в том то идело что все было нормально или я думала что нормально.
боже я пишу и плачу, руки холодные
Он это дома делал, или выгуливался по бродвею?))) Что одевал? Ваши вещи?😆😆😆
На привозе• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не гей.
гей потенциальный... и кстати, геи самые лучшие мужья... так что не парьте мозги ни себе, ни ему.. оставьте ему эти маленькие радости наедине с собой... еще и не такое бывает.. полно вокруг агрессивных извращенцев, с которыми живут жены...
живите как жили и делайте вид, что вы этого не замечаете... будете настаивать, чтоб завязал, найдет тогда более сговорчивую жену, а вы будете растить детей в одиночестве.. почитайте интернет сообщества на тему секса и поймете, что ваш муж - это безобидный вариант)
Синди Кроуфорд• 12 января 2021
О, так может быть он тиктокер??? ))) Скоро будет знаменит.
Яичница с беконом• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я буду молчать как могила. Зачем мне такой позор на моих девочек. Я лаборантом работаю, у меня миллион знакомых и друзей, все анализы делают.
Кума через подьезд и подруга напротив в доме. Не дай Бог они узнают, это все пипец мне и детям((
да нет никакого пипеца((( какая вы дремучая...... мне жаль вашего мужа(((
Вы должны быть горой за своих родных. Я если бы это был ваш сын??? удавили бы?
Яичница с беконом• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
они хорошие.
но по любому мужу скажут, сестре, маме, а там сами понимаете
это не хорошие подруги(((
жесть... то есть подруги которым вы не можете доверить тайну - хорошие.
а муж, тайну которого вы случайно узнали - для вас больной.
у вас искривленное сознание. автор
Яичница с беконом• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
я реальная женщина.
просто вы поставьте себя на мое место.
Две девочки в доме и отец одевает мамино белье(( не страшно вам?
Поговорить с ним надо по человечески!!! А потом решать страшно или нет.
Яичница с беконом• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
я реальная женщина.
просто вы поставьте себя на мое место.
и еще.... педофилы как раз мужиковатые, а не женоподобные. Скорее его на мужчин потянет, чем на девочек.
СкрипяСердцем• 12 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Но вы же в курсе
Ну я им не знакомая, не друг, не родственник, просто случайный персонаж из прошлого. Я их не потревожу, они о моих секретах тоже не распространяются.
Яичница с беконом• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
девушки, он мне противен и неприятен. Понимаете, человек стал не моим мужем, а каким то другим, вернее другой! Он уже не мой муж, как вам не понять, он отвращение вызывает этим всем.
вы его никогда не любили
Яичница с беконом• 12 января 2021
Ответ дляГороховая
у нас был друг (сейчас просто далеко уехал). Очень брутальный и сексапильный.... как то на большой предриятии был конкурс и он выиграл титул Мистер Мачо или что то подлобное)))
так вот.... недавно говорила с его бывшей девушкой и она рассказала ,что он любил надевать ее колготы и трусики и чтобы она его ахала в попу вибратором. и это парню было около 25 лет. и он именно брутал.... никогда бы не подумала о нем такого.
так что у автора не слишком уж и страшная ситуация. Я например в подростковом возрасте любила ходить в мужских рубашках и наносить мужской парфюм... Хотя сама по себе очень нежная, хрупкая и тендитная
На привозе• 12 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
да, я такого брутала тоже знала) и первая жена не очень хотела принимать его игры, поэтому он после 20 лет совместной жизни с ней развелся. сказал, что не устраивает сексуальная жизнь. Нашел себе бабу помоложе, посговорчивей, женился, родил ребенка еще одного и развлекается дальше...
Прыг-скок• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
всего
и его к детям и общественно мнения и мамы с сестрой
я уже начинаю его ненавидеть он мне жизнь сломал
Скажите,лучше было б если б был пьяницей,алкашом,бил вас и угнетал.?Если сможете-попросите чтобы делал чтобы никоим образом не коснулось детей.
И курил на лоджии-тоестт в окно его могли увидеть?