Пацака-задирака• 16 января 2021

Кто должен оплатить расходы?

Исходные данные:
Было длительное общение (2 месяца)в телефоном режиме с турком. Все вроде бы ничего, но замечала моменты, которые сразу мне не понравились.
Считает, что женщины в Турции любят только деньги, наш менталитет тоже так себе (вернее мой менталитет)))
Сам порывался прилететь, но 1000 причин, что пока не может.
В итоге говорит: прилетай ты, я оплачу отель «все включено», а ты купи билеты ну и тесты)))
Я была не удивлена, так как знала, что предпосылки были к такому исходу событий. Но после того, как я сказала, что ни одна уважающая себя женщина, не полетит за свой счёт, еще и в Турцию к мужчине, он сказал что я меркантильная!
Я , в принципе, понимаю, что права на 1000%, ну вообщем, мы попрощались.
Все же создам опрос, кто как считает?))
Результат:
вже голосів: 1373
1115 (81.21%) Все расходы на мужчине
201 (14.64%) Ответы
57 (4.15%) Все расходы на наивной барышне
Манный комочек• 16 января 2021
мое мнение противоположное. ни одна уважающая себя женщина не полетит полностью за счет неизвестного мужика. в чужую страну. в Турцию.

...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Ой, да не отвечайте ей вообще, игнорьте её
Она такое ’заливает’ , у неё знания турецкого и только она знает сленг и диалект, и гостиница у неё в Киеве с турками
Полный бред ))
не завидуйте.

и турецкого я не знаю. только анг, исп, ит.
просто знаю что первого президента Турции звали Ататюрк - отец турок.
так и меня в шутку называют потому что опекаю и забочусь о своих постояльцах, большинство из которых сейчас турки.
Ноунэйм• 16 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Только что глянула на итоги голосования, и пришла в ужас от того, что 5% наших женщин готовы за себя платить и лететь за свой счет в Турцию, к неизвестному им человеку ..
Считаю это дно ..
Манный комочек• 16 января 2021
такая интересная картина.
все начинается с фразы ’ни одна уважающая себя женщина не полетит за свой счет’

и дальше ’регулярно хожу на свидания’ ’я слишком избирательна’ ’я сразу сказала первая встреча только на територии Украины’ ’кто вам сказал, что я собираюсь лететь’
фраза ’я не такая’ была?
Ноунэйм• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
не завидуйте.

Ну я так и поняла, что Вы опекаетесь и заботитесь о них

Чему завидовать ?? То, что в Вашем возрасте Вы не поумнели и не набрались мудрости ?
Я не Вам писала, и Вы мне не пишите Атартюрк
Манный комочек• 16 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Считаю это дно ..
как знать. может дно - это лететь к мужику по вызову? Даже если он платит
котопёс• 16 января 2021
Я достаточно зарабатываю, могу себе обеспечить все - и перелет, и отель, и рестораны, но если мужчина даже на старте отношений не может организовать красивый и достойный прием понравившейся девушке и парит сказки про меркантильность - это вообще дно и продолжать любые коммуникации не стоит.
Ноунэйм• 16 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Даже, если он платит - это тоже дно !
Мне жаль этих девушек и женщин, я понимаю что они от своей бедности и нищеты не могут себе позволить купить билеты, забронировать гостиницу, взять подружку и съездить просто на экскурсию, увидеть другой мир .. поэтому наверно и соглашаются это всё печально. А эти уроды этим и пользуются..
Электричка• 16 января 2021
Турки очень жадные! Потратиться на Вас а потом выжмет из Вас по максимуму

Манный комочек• 16 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Даже, если он платит - это тоже дно !
согласна =(
Колупалочка• 16 января 2021
в описанной ситуации - мужчина, конечно. Это же он заказывет себе женщину с доставкой.
П.С. автор, снимите розовые очки - таким образом нормальные пары не создаются, только ’проститутка-клиент’
...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляНоунэйм

а в чем вы меня упрекаете - что я добросовестна в своей работе?

и да, глупые ограниченные люди всегда считают дурными тех, кто не разделяет из узколобые убеждения.

кто вы мне чтобы я вас послушала?
имею право напомнить вам о вашей ограниченности и узколобости.
Ноунэйм• 16 января 2021
Ответ длякотопёс
Вот ! Поэтому для начала мужчина сначала должен приехать в страну потенциальной невесты, чтоб невеста посмотрела на потенциального жениха, как он себя ведёт в обществе, как он себя преподносит по отношению к ней, он это должен всё организовать, чтоб она увидела его истинные намерения.
Невеста никогда не бегала за женихом. Это жених всегда бегал за невестой, правильно ??
Вот после этого, если они понравились друг другу, тогда уже можно поехать в его страну и посмотреть как он живёт ..
Но первый всегда должен приехать мужчина это однозначно. И возможно не один раз, если есть сомнения.
Запыхалась• 16 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Моя подруга летала,но сразу обозначила-будет жить в отеле(который мужчина ей оплатит) никакого секса ,только знакомство
Теперь замужем за ним
Гидроусилитель руля• 16 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
именно то что он сказал, ты должна за себя заплатить. Если он скинет лавеху и ты сбреешься, то он останется не с чем
Не турок. Но, он сам покупал билеты, и у него все расходы на мужчине были
Гидроусилитель руля• 16 января 2021
Ответ дляНе жена
Как только мужчина любой национальности заводит разговор о женской меркантильности, с ним стоит прервать общение и пусть катится колобком

Неистово плюсуюсь
ГейСюда• 16 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Даже, если он платит - это тоже дно !
В точку сказали, как бы не было печально, но в 99% случаев так и есть.
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
извините но в 34 вы уже вышли из категории икспенсив.
вам пора на лоб круглую наклейку оранжевую -25% как в супермаркете на продукты перед просрочкой
Зачем? Тогда лучше неделя хорошего траха и кучей комплиментов с турками, чем с нашими недомужиками с таким менталитетом, который сам в 40 лет выглядит настолько печально, что у меня аж в трусах все пересыхает, и который декларирует, что я не котируюсь на рынке. Дык... если он на меня внимание обратил, значит ему даже такие, как я не дают:)))
Ну образно:)))
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
не известно какие у него планы на ее детей.
37 лет мужик без брака и детей -либо гей либо педофил, а может одновременно.
Это в Европе то 37 без брака вызывает удивление?
Какое же у вас светлое прошлое и настоящее, что вы такого мнения о всех людях оптом:)))

Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
а что в этом плохого.
с вашими вводными данными и это ща счастье.
к тому же по вторникам ночью дешевый рейс в Анкару. что вы теряете?
заодно по Анкаре прогуляетесь.так самые интеллигентные турки.
О, мадам знает толк в извращениях и расписание дешёвых рейсов:))
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
После ваших ответов-не вижу смысла больше вступать с вами в диалог.
Этл ниже меня
:))) Вы просто у человека кавалеров отбиваете:)) Это ж она знает расписание дешёвых рейсов в Анкару, а не вы. Значит пользуется, и конкуренция ей не нужна, самой, наверное, уже даже турки не дают:))
personality• 16 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Моя подруга вышла замуж в 47, я 3 раз в 38. Летала к ней в Будву (Черногория) в гости, там познакомилась с местным, 4 года уже летаю в гости под видом, что к подруге, перелеты, развлечение и жилье оплачивает он. Могли бы жить и у него, но он сам с Цетиньи, а я люблю Будву. Ему 36, очень симпатичный мужчина. Автор не слушайте никого, Вы еще встретите адекватного и щедрого мужчину, а летать за свой счет это уже перебор.
Что-то дальше перелетов у вас не идёт.
Ноунэйм• 16 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Судя по ответам там профессиональный опыт эскорт услуг ))

Почему-то вспомнила, как приехали к нам друзья турки, разного возраста, мы у них с мужем отдыхали в Анталии, так вот мы сидим в турецком ресторанчике и они неистово возмущаются, почему у нас во всех ночных клубах Киева одни эскортницы, сами подходят, сами свои услуги предлагают, сразу цену называют ..

А они же брезгуют этим, им чистую девушку подавай )) видимо так и не нашли, расстроены уехали.

4есотка• 16 января 2021
еще даже не познакомились толком, а уже что-то делите ....
Любительница• 16 января 2021
Встретились два одиночества)))
автор Пацака-задирака • 16 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
+++
Виолала• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо за рекомендации!
Как-нибудь обойдусь без ааших «мудрых советов»
Если что, тетка-это вы!
Это не тётка, а обозлённый мудак
автор Пацака-задирака • 16 января 2021
Ответ для4есотка
Вы, наверное, не в теме... тут никто ничего не делит
4есотка• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
как раз делят, чьи деньги тратить будут
Ноунэйм• 16 января 2021
Ответ для4есотка
как раз делят, чьи деньги тратить будут
Автор только спросила, кто бы из девочек согласились на условия этого Недомачо